Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

connect2812

Плеер IHIFI 960 - обзор, впечатления, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Да я еще верю в ресурсы хихимена, но, кажется, они подходят к завершению. А волчий сын мне на макетке уж очень понравилось как играет. Даже непонятно как его в текласте так испортить умудрились. А городить новую плату цапы для хихимена, да геморрой с питанием разводить, да композит на выходе строить... Мама. Не хочу. Тупо лениво и зима почти кончилась.


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я еще верю в ресурсы хихимена, но, кажется, они подходят к завершению. А волчий сын мне на макетке уж очень понравилось как играет. Даже непонятно как его в текласте так испортить умудрились.

 

Я Вам больше скажу: где его только не портили, сраный маркетинг чуть не испоганил репутацию столь достойному ЦАПу - пихают куда ни попадя, а до ума довести редко где получается. На сабже я по сути впервые услышал доведенный до ума 8740 и до сих пор ушам не верю и не понимаю ажиотажа вокруг Сабры, ее уж точно в портативе как надо не реализуют, и опять возвращаемся к тому, с чего начали - сраный маркетинг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее уж точно в портативе как надо не реализуют

:drinks:

Причем никогда и ни за какие деньги.

А в ихихи можно микруху цапы поменять на 41-ю сразу. Еще чуток подшаманить с ФНЧ и вообще офигеть от радости.


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее уж точно в портативе как надо не реализуют

:drinks:

Причем никогда и ни за какие деньги.

А в ихихи можно микруху цапы поменять на 41-ю сразу. Еще чуток подшаманить с ФНЧ и вообще офигеть от радости.

 

тут в стоке офигение не проходит...

на "плеере" ветка в 40 страниц позитива тоже видать не зря :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимается компромиссный вариант. Жду, пока цена хоть на полтос вниз упадет или буду искать на вторичке.


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимается компромиссный вариант. Жду, пока цена хоть на полтос вниз упадет или буду искать на вторичке.

 

на вторичке врядли быстро появится, девайс относительно новый, а вот на ибее вполне можно закинуть удочку на "Make offer" и выторговать тот самый полтос, с уешками давеча прокатило :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку линк на селлера не кинешь?


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думаете мерлины к нему хорошо пойдут

 

копипаст.

с 960 сыгрались значед?
(Ебердоз)

На все 100 У 960 с мерлинами взаимная симпатия.(Rivalg)

 

к слову отмечали уже многие ,что с 4про идиллии с мерлинами нет,учтите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

connect2812

Бардзо добже!


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dk22

О! Великий рахмат и сладчайший локум тебе, о, незнакомец!


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lyoha,поглядывайте на недружественный сайт,там чего только не продают,960 тоже продавали.

 

 

 

Очень надежный продавец,даже не придется с ибэй связываться:)но пока там задержка(китайцы)что-то мудрят.

 

Может вам чем поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dk22

,960 тоже продавали.
Там драка, очередь, локтями толкаются, Васнецов на всех покрикивает... Кто-то за 7000 вывалил... А за 12400 я и на ибее куплю.

Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,очень большая к вам просьба :-) проверьте как на этом чудном плеере звучат треки Children Of Bodom,у них очень сложные треки,в частности trashed lost and strungout,blooddrunk,Needled 24/7(особенно этот трек,после 2.30...самое оно начинается)и Everytime I Die,распишите пожалуйста о своих впечатлениях,буду очень признателен :-)


HTC One S + Fiio E7 + Creative Aurvana Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый,очень большая к вам просьба :-) проверьте как на этом чудном плеере звучат треки Children Of Bodom,у них очень сложные треки,в частности trashed lost and strungout,blooddrunk,Needled 24/7(особенно этот трек,после 2.30...самое оно начинается)и Everytime I Die,распишите пожалуйста о своих впечатлениях,буду очень признателен :-)

 

выложите на обменник именно интересующие несколько треков, в аудиотеке Children Of Bodom отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://yadi.sk/d/MOPAgVPK3AQQg вот,особенно трек lobodomy,записан с небольшими перегрузками(жесткий дисторшн)поэтому устройства с высоким уровнем джиттера на выходе делают из этого трека просто жесткую кашу,ihifi 960 думаю справится

HTC One S + Fiio E7 + Creative Aurvana Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://yadi.sk/d/MOPAgVPK3AQQg вот,особенно трек lobodomy,записан с небольшими перегрузками(жесткий дисторшн)поэтому устройства с высоким уровнем джиттера на выходе делают из этого трека просто жесткую кашу,ihifi 960 думаю справится

 

Каши нет, переходы на ударных ощущаются почти физически, трехмерно, инструменты звучат раздельно, не сливаясь в какофонию. Но все же все "плюшки" звука 960 слышны не на такой музыке) Сам временами послушиваю митол (не такой жесткий правда) и все же склоняюсь к мысли, что если только для митола - достаточно будет ковона, там тоже с детальностью все гуд, а музыкальность на митоле скорее во вред, ИМХО.

P.S. поправка: тестил на арматуре, на динамических от каши не спасет даже 960, вспомнил ИЕ8, они бы и 1/3 не отыграли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Начитался тут на разных форумах про этот девайс и теперь поночам он мне снится :smile83:

завтра буду делать заказ, не хочу больше ждать... до этого был у меня HisoundAudio RoCoo P в связке АТН-50м но я его продал а уши все же оставил.

подскажите пожалуйста, как 960 будет играть с АТН-50м?

имеет ли смысл, покупать другие уши желательно с хорошей шумоизоляцыей и качественым звуком? слушаю разножанровую музыку, кроме попсы. бюджет до 400 дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Начитался тут на разных форумах про этот девайс и теперь поночам он мне снится :smile83:

завтра буду делать заказ, не хочу больше ждать... до этого был у меня HisoundAudio RoCoo P в связке АТН-50м но я его продал а уши все же оставил.

подскажите пожалуйста, как 960 будет играть с АТН-50м?

имеет ли смысл, покупать другие уши желательно с хорошей шумоизоляцыей и качественым звуком? слушаю разножанровую музыку, кроме попсы. бюджет до 400 дол.

 

m50 - "мясные" наушники, очень слабо чувствительные к источнику. Юзал их пол года когда то. Брать под них 960 не имеет смысла, для них хм601 - потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

connect2812 Что вы тогда посоветуете? просто я уже настроился брать 960-й и мало кто переубедит меня в обратном :)

может German Maestro 450pro или баеры 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
connect2812 Что вы тогда посоветуете? просто я уже настроился брать 960-й и мало кто переубедит меня в обратном :)

купить соответствующие его уровню наушники, что ж еще

могу порекомендовать только то, что сам использую - UE900 c ним отлично сыгрались, если хотите подешевле - посмотрите в сторону триплов, подозреваю тоже не плохо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
connect2812 Что вы тогда посоветуете? просто я уже настроился брать 960-й и мало кто переубедит меня в обратном :)

купить соответствующие его уровню наушники, что ж еще

могу порекомендовать только то, что сам использую - UE900 c ним отлично сыгрались, если хотите подешевле - посмотрите в сторону триплов, подозреваю тоже не плохо будет

Спасибо огромное! Жаль, что арматура но попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.