Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

connect2812

Плеер IHIFI 960 - обзор, впечатления, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Жаль, что арматура но попробуем.

а почему жаль? это однодрайверная арматура имеет чисто "арматурный" звук - без басов и плоский, у многодрайверов - нет этой проблемы, они звучат как и динамические, только на голову выше по качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый !

 

А UE900 - что за наушники ? Google знает только про Logitech UE 900.

 

Это они ?

 

Нет, скорее это ultimate ears 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый !

 

А UE900 - что за наушники ? Google знает только про Logitech UE 900.

 

Это они ?

 

Нет, скорее это ultimate ears 900.

Logitech давно купил ultimate ears (на качестве UE это не сказалось, точнее сказалось, но не в худшую сторону), так что правильное название Logitech UE 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам сего плеера Как у него с жанровостью ? Что получается у него играть лучше а хуже ?


 

Дома: PC > Cambridge Audio DacMagic Plus / Schiit Asgard > Philips Fidelio L1/00 / B&W P5 / Sennheiser HD 650/ AKG Q701

На улице/ в дороге : iPhone / iPod Classic > PA2V2 / FIIO E17 > Apple In-Ear, Klipsch Image X10i

Было : Brainwavz M2, Monster Jamz, B&W C5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к владельцам сего плеера Как у него с жанровостью ? Что получается у него играть лучше а хуже ?

 

да все офигенно звучит, особенно живые жанры :praynew0: ну в смысле не электронная музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к владельцам сего плеера Как у него с жанровостью ? Что получается у него играть лучше а хуже ?

 

да все офигенно звучит, особенно живые жанры :praynew0: ну в смысле не электронная музыка

 

 

А что с наушниками ? Какая нагрузка предпочтительная ?


 

Дома: PC > Cambridge Audio DacMagic Plus / Schiit Asgard > Philips Fidelio L1/00 / B&W P5 / Sennheiser HD 650/ AKG Q701

На улице/ в дороге : iPhone / iPod Classic > PA2V2 / FIIO E17 > Apple In-Ear, Klipsch Image X10i

Было : Brainwavz M2, Monster Jamz, B&W C5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Жаль, что арматура но попробуем.

а почему жаль? это однодрайверная арматура имеет чисто "арматурный" звук - без басов и плоский, у многодрайверов - нет этой проблемы, они звучат как и динамические, только на голову выше по качеству

ну тоді прийдеться збирати гроші...продати кота чи що..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к владельцам сего плеера Как у него с жанровостью ? Что получается у него играть лучше а хуже ?

 

да все офигенно звучит, особенно живые жанры :praynew0: ну в смысле не электронная музыка

 

 

А что с наушниками ? Какая нагрузка предпочтительная ?

 

вроде подключали к нему ухи от 12 ОМ и все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к владельцам сего плеера Как у него с жанровостью ? Что получается у него играть лучше а хуже ?

 

да все офигенно звучит, особенно живые жанры :praynew0: ну в смысле не электронная музыка

 

 

А что с наушниками ? Какая нагрузка предпочтительная ?

 

вроде подключали к нему ухи от 12 ОМ и все гуд

 

А как свысокоомными ? Дружит ?


 

Дома: PC > Cambridge Audio DacMagic Plus / Schiit Asgard > Philips Fidelio L1/00 / B&W P5 / Sennheiser HD 650/ AKG Q701

На улице/ в дороге : iPhone / iPod Classic > PA2V2 / FIIO E17 > Apple In-Ear, Klipsch Image X10i

Было : Brainwavz M2, Monster Jamz, B&W C5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как свысокоомными ? Дружит ?

 

Пишут, что дружит, я высокоомы только со стационаром отождествляю :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://yadi.sk/d/MOPAgVPK3AQQg вот,особенно трек lobodomy,записан с небольшими перегрузками(жесткий дисторшн)поэтому устройства с высоким уровнем джиттера на выходе делают из этого трека просто жесткую кашу,ihifi 960 думаю справится

 

Каши нет, переходы на ударных ощущаются почти физически, трехмерно, инструменты звучат раздельно, не сливаясь в какофонию. Но все же все "плюшки" звука 960 слышны не на такой музыке) Сам временами послушиваю митол (не такой жесткий правда) и все же склоняюсь к мысли, что если только для митола - достаточно будет ковона, там тоже с детальностью все гуд, а музыкальность на митоле скорее во вред, ИМХО.

P.S. поправка: тестил на арматуре, на динамических от каши не спасет даже 960, вспомнил ИЕ8, они бы и 1/3 не отыграли :D

Очень загорелся данным плеером,я вот думаю потянет ли он байэры 770 на 80 ом например?т.к насколько я понял аудиотехника М50 не раскроют весь его потенциал(который у него весьма немаленький),и еще - скиньте в ЛС пожалуйста ссылку на продавца у которого брали плеер :-)

HTC One S + Fiio E7 + Creative Aurvana Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://yadi.sk/d/MOPAgVPK3AQQg вот,особенно трек lobodomy,записан с небольшими перегрузками(жесткий дисторшн)поэтому устройства с высоким уровнем джиттера на выходе делают из этого трека просто жесткую кашу,ihifi 960 думаю справится

 

Каши нет, переходы на ударных ощущаются почти физически, трехмерно, инструменты звучат раздельно, не сливаясь в какофонию. Но все же все "плюшки" звука 960 слышны не на такой музыке) Сам временами послушиваю митол (не такой жесткий правда) и все же склоняюсь к мысли, что если только для митола - достаточно будет ковона, там тоже с детальностью все гуд, а музыкальность на митоле скорее во вред, ИМХО.

P.S. поправка: тестил на арматуре, на динамических от каши не спасет даже 960, вспомнил ИЕ8, они бы и 1/3 не отыграли :D

Очень загорелся данным плеером,я вот думаю потянет ли он байэры 770 на 80 ом например?т.к насколько я понял аудиотехника М50 не раскроют весь его потенциал(который у него весьма немаленький),и еще - скиньте в ЛС пожалуйста ссылку на продавца у которого брали плеер :-)

 

данные баеры качнет с легкостью

на е-бае ищите продавца bigbargainonline

да, м50 - наушники не его уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,нашел его :ok: а если с топом в лице C4 Pro и DX100 сравнивать то сильно ли он от них отстает на ваш взгляд?и насколько лучше в плане звучания он чем hm601?

P.S - усилитель там заметно мощнее чем в 601,у 601 на выходе 37мвт а у 960 на выходе 220мвт,громкость может не сильно отличается а вот сам кач будет разительно отличаться

P.P.S - почему в ДХ его досих пор нет в каталоге...мне кажется магазин безумно наварился бы на данном плеере,за 13 тысяч звук уровня топа.


HTC One S + Fiio E7 + Creative Aurvana Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,нашел его :ok: а если с топом в лице C4 Pro и DX100 сравнивать то сильно ли он от них отстает на ваш взгляд?и насколько лучше в плане звучания он чем hm601?

P.S - усилитель там заметно мощнее чем в 601,у 601 на выходе 37мвт а у 960 на выходе 220мвт,громкость может не сильно отличается а вот сам кач будет разительно отличаться

P.P.S - почему в ДХ его досих пор нет в каталоге...мне кажется магазин безумно наварился бы на данном плеере,за 13 тысяч звук уровня топа.

 

а как измеришь то, на сколько он отстает и отстает ли? несколько знакомых владельцев 960 ни за что не обменяли бы его на 801 или дх100 например, мне после того как начал его юзать - стало совершенно по барабану как в сравнении с ним звучат указанные выше топы, лучше или хуже - просто пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,нашел его :ok: а если с топом в лице C4 Pro и DX100 сравнивать то сильно ли он от них отстает на ваш взгляд?и насколько лучше в плане звучания он чем hm601?

P.S - усилитель там заметно мощнее чем в 601,у 601 на выходе 37мвт а у 960 на выходе 220мвт,громкость может не сильно отличается а вот сам кач будет разительно отличаться

P.P.S - почему в ДХ его досих пор нет в каталоге...мне кажется магазин безумно наварился бы на данном плеере,за 13 тысяч звук уровня топа.

 

а как измеришь то, на сколько он отстает и отстает ли? несколько знакомых владельцев 960 ни за что не обменяли бы его на 801 или дх100 например, мне после того как начал его юзать - стало совершенно по барабану как в сравнении с ним звучат указанные выше топы, лучше или хуже - просто пофиг)

Ну на самом деле я не думаю что он отстает,тем более я думаю что колорфлай в звуке и усилителе даже просрет ему,т.к в ihifi во первых кварц получше и джиттера меньше(хотя и в флае он на низком уровне ниже некуда)а во вторых схематика самого ihifi весьма и весьма недурственная,вот тоже ветку на плеере читал и собственно очень загорелся покупкой данного девайса да и тем более столько народу его хвалит,как думаете через полгода он все еще будет продаваться?

 

P.S - арматура конечно хорошо но мне кажется по полной он раскроется с хорошими мониторками


HTC One S + Fiio E7 + Creative Aurvana Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S - арматура конечно хорошо но мне кажется по полной он раскроется с хорошими мониторками

 

В Вас говорит предвзятость, попробуйте сначала послушать хорошую арматуру, а потом сделайте выводы, раскрывается ли он по полной на арматуре или нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Жаль, что арматура но попробуем.

а почему жаль? это однодрайверная арматура имеет чисто "арматурный" звук - без басов и плоский, у многодрайверов - нет этой проблемы, они звучат как и динамические, только на голову выше по качеству

ну тоді прийдеться збирати гроші...продати кота чи що..))))

свиню тра продати, шоб його купити!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 960ом стоит чип WM8740, и в моем Fiio e07k(использую как usb цап) стоит такой же, значит ли это что у них будет похожее/одинаковое звучание? Объясните дураку, а то вот планирую плеером затариться, но нихочу такой же звук получить..


Имеется:

Дом - Sennheiser HD 518 / Улица - Sennheiser cx-55 street / Горячие точки - Pioneer SE-MJ721

Плеер - Sansa clip+ / ЦАП - Fiio E07K Andes / Усиль - Fiio E11 | Fiio E5

Было:

Sennheiser Momentum

Beyerdynamic DT 770 LE

Shure SRH 840

Хочу:

Sunrise Xcape IE / Arrow 4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 960ом стоит чип WM8740, и в моем Fiio e07k(использую как usb цап) стоит такой же, значит ли это что у них будет похожее/одинаковое звучание? Объясните дураку, а то вот планирую плеером затариться, но нихочу такой же звук получить..

 

на Е17 слава Богу оказался совсем не похожим, в хорошем смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит ли это что у них будет похожее/одинаковое звучание?

 

Боже упаси..960,странно,но хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, где заказать-то его можно? )

с ебея или у одного русского продавца с одного конкурирующего сайта))


HTC One S + Fiio E7 + Creative Aurvana Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хотел купить этот плеер на спам.

Какой там продавец проверенный и по адекватной цене? :)

Или все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, хотел купить этот плеер на спам.

Какой там продавец проверенный и по адекватной цене? :)

Или все норм?

 

я у bigbargainonline брал, пришло быстро, очень хорошо упаковано, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

connect2812 спасибо за совет! :)

Подскажите, а при покупке на ибэй у плеера будет евро-розетка или как его заряжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.