Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

connect2812

Плеер IHIFI 960 - обзор, впечатления, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - использую этот плеер и вот столкнулся с тем, что он не воспроизводит формат m4a - в основном в itunes используется такой формат при импорте диска в цифровую библиотеку.

 

Подскажите может нужно как-то прошить плеер или обновить ПО или каким образом можно воспроизводить файлы такого формата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - использую этот плеер и вот столкнулся с тем, что он не воспроизводит формат m4a - в основном в itunes используется такой формат при импорте диска в цифровую библиотеку.

 

Подскажите может нужно как-то прошить плеер или обновить ПО или каким образом можно воспроизводить файлы такого формата?

Просто конвертируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,если сравнивать с ак-100 есть ли ощутимая разница в звуке.Если сподоблюсь заказать планирую использовать в связке с UE-900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте заинтересовал сей девай. Правда есть несколько вопросов перед приобретением.

1. Есть ли у него Русскоязычное меню.

2. Поддерживает ли он FLAC 192/24. (Вообще какие он форматы кушает и в каком виде)

3. Сыграется ли с наушниками Audio-Technica ATH-A900X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте заинтересовал сей девай. Правда есть несколько вопросов перед приобретением.

1. Есть ли у него Русскоязычное меню.

2. Поддерживает ли он FLAC 192/24. (Вообще какие он форматы кушает и в каком виде)

3. Сыграется ли с наушниками Audio-Technica ATH-A900X.

1. да

2. нет 16/48

3. хз

Изменено пользователем connect2812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник у меня такой вопрос:) какой максимальный топ из наушников для данного аппарата. Сейчас меня все устраивает в связке с денонами 600, но хочется подумать и о будущем. Тракт у меня сугубо портативный и, честно говоря, домашний для наушников сейчас строить нет смысла. Вопрос вот в чем. Как, например с эти плеером сыграются t5p или овчинка не стоит выделки? Формат меня интересует только один - полноразмерные охватывающие модели.

 

Или все это пустое и овчинка не стоит выделки?


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kabuto, пока будет прогреваться плеер всё равно не поймёте, моё мнение ваши деноны выше крыши, далее могут вылезти такие огрехи и плеера и записей что придётся его менять, не забывайте этот плеер не топ :).

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте заинтересовал сей девай. Правда есть несколько вопросов перед приобретением.

1. Есть ли у него Русскоязычное меню.

2. Поддерживает ли он FLAC 192/24. (Вообще какие он форматы кушает и в каком виде)

3. Сыграется ли с наушниками Audio-Technica ATH-A900X.

1. да

2. нет 16/48

3. хз

а где же ваш обещанный обзор по звучанию плеера? напишите плюсы и минусы звука, на что его променяли и почему?

 

И еще, в чем и насколько он прибавляет в звучании, если к нему подключить стационарный усилок ?

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же ваш обещанный обзор по звучанию плеера? напишите плюсы и минусы, на что его променяли и почему?

Приветствую!

Отзыв был, вот

С того времени мнение не поменялось, очень удачный девайс. Минус - габариты, оно то круто и хардкорно но определенные неудобства это доставляет. Зато не греется совсем, если сравнивать с другими топами.

Променял на ма9, но не потому что был не доволен 960, а просто из интереса к мультибиту ма9, как известно, в ближайшем будущем достать что то на PCM1704 будет весьма проблематично. Повторюсь, на сегодняшний день на свои деньги 960-й - убердевайс, не смотря на габариты, выход 760 и айбассо дх50 возможно подвинут его в данной ценовой категории, но врядли по качеству звука, т.к. в 960 использовано более адекватное питание (7,4V, как показала практика, вольфсону это очень на пользу). Где то так

 

И еще, в чем и насколько он прибавляет в звучании, если к нему подключить стационарный усилок ?

не подскажу т.к. не пробовал, мне плеер интересен сугубо как плеер, стационару - стационарное, портативу - портативное, смешивая эти понятия получаются может и неплохие но НЕДОрешения. Если интересно, посмотрите на конкурирующем форуме в профильной ветке, там есть отзывы по этому вопросу

Изменено пользователем connect2812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! но все же, то были "не устоявшиеся впечатления"

 

 

 

Дополню отзыв живыми фотками и устоявшимися впечатлениями как и обещал сегодня-завтра, как уляжется восторг :D

 

:tomato:

 

я просто тут на плеере за 8к увидел предложение и хочу выкупить.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто тут на плеере за 8к увидел предложение и хочу выкупить.

 

Илья, я думаю, надо брать. Плеер отличный, если глаза закрыть на эргономику (в плане интерфейса). Мне сравнивать особо не счем, но звучит очень приятно и достаточно детально. Не яркий, сбалансированный. В моей свзязке мозг не пилит, можно очень долго слушать. Фотки могу выслать тебе, если надо:)

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! но все же, то были "не устоявшиеся впечатления"

Но они оказались вполне правильными

фото: (лучше позже чем никогда) в т.ч. в сравнении с ма9

post-7980-0-31657500-1376396613_thumb.jpg

post-7980-0-19076000-1376396816_thumb.jpg

post-7980-0-46451800-1376396840_thumb.jpg

post-7980-0-52287000-1376396905_thumb.jpg

post-7980-0-90329600-1376396934_thumb.jpg

post-7980-0-15671100-1376396968_thumb.jpg

post-7980-0-76832500-1376396988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит - мягко? т.е. немного замыливает вСЧ и ВЧ?

Не яркий, т.е. ровный?

Как у него со сценой, и расстановкой объектов на ней? На 2й странице этой темы писали: Сцена большая, просто огромная, многослойная, как будто под сводами дворца или вообще под открытым небом, инструменты локализуются, но в связи с огромностью сцены несколько увеличены.

как у него с басом? я так понял, что быстрый, но не шибко глубокий.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит - мягко? т.е. немного замыливает вСЧ и ВЧ? Не яркий, т.е. ровный?

это значит, ВЧ и СЧ МНОГО, но как не странно, мозг они не пилят, оч. красивые, таких ВЧ мне на МА9 не хватает(

 

Как у него со сценой, и расстановкой объектов на ней? На 2й странице этой темы писали: Сцена большая, просто огромная, многослойная, как будто под сводами дворца или вообще под открытым небом, инструменты локализуются, но в связи с огромностью сцены несколько увеличены.

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Ох, ну ты спросил.. Я в этом особо ничего не понимаю, пока :( Тут же еще от ушей зависит.. Про сцену точно ничего не скажу, но как по мне инструменты локализуются нормально. Бас шустренький, по глубине - в денонах отлично, как по мне. Ты мне скажи на какой композиции сцену проверить - я проверю :)

 

Мягко - я в плане того, что неутомляюще звучит. Все четко, всего хватает и не напрягает мозг. Красиво звучит, красиво.

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у него с басом? я так понял, что быстрый, но не шибко глубокий.

его просто количественно не очень много, зато качественно с басом все гуд, глубина чувствуется, но только на тех записях, где это действительно есть, искуственно плеер не добавляет в звук "эффектов" там где их нет на НЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искуственно плеер не добавляет в звук "эффектов" там где их нет на НЧ

 

Точно, подтверждаю. Если в записи нет, то и в ушах у тебя не будет. Все правдиво.


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, рябят! я все-таки попробую выкупить это предложение!

@connect2812, еще 1 вопросик, на фоне MA9 - конкретно в плане звучания - в чем его преимущества над 960м и в чем недостатки?

По ВЧ я понял, что у 960го они красивее. А по остальному какой расклад?

 

П.С. конечно материалы и внешний вид у 960го - топорнее некуда. как самоделка прям. MA9, конечно, "конфетка" на фоне него ... и внешне и по управлению.

Но я готов мириться со всем ради звучания! У меня и так семигор страшный престрашный, чтож поделать то... :(((

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно материалы и внешний вид у 960го

 

Не не не, зря ты так. Просто у товарища фото так вышли, не сильно презентабельно из-за вспышек. Качество на самом деле отличное. И сборка вполне себе хороша. Ничего не люфтит и не облезает :). А дизайн - брутален, тут ничего не сделаешь, мне очень нравится.

post-15318-0-12118400-1376398711_thumb.jpg

post-15318-0-87980100-1376398716_thumb.jpg

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, рябят! я все-таки попробую выкупить это предложение!

@connect2812, еще 1 вопросик, на фоне MA9 - конкретно в плане звучания - в чем его преимущества над 960м и в чем недостатки?

По ВЧ я понял, что у 960го они красивее. А по остальному какой расклад?

Разный у них звук. совсем разный. ма9 более темный, больше баса, меньше ВЧ. Если использовать аналогию, то, это как солнцезащитные очки))) МА9 - затемненные, 960 - розовые :D

 

конечно материалы и внешний вид у 960го

 

Не не не, зря ты так. Просто у товарища фото так вышли, не сильно презентабельно из-за вспышек. Качество на самом деле отличное. И сборка вполне себе хороша. Ничего не люфтит и не облезает :). А дизайн - брутален, тут ничего не сделаешь, мне очень нравится.

поддерживаю! сборка на 5, регулятор громкости может быть кривоват если присматриваться, но то если придираться

 

еще, Илья, на фото он с ма900, все таки не нужно пытаться их скрещивать, слишком легковесный звук выходит, с темными наушниками будет куда интереснее

Изменено пользователем connect2812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тоналке я понял, что 960й чуть светлый(под темные уши), а MA9 темный (под яркие уши).

А в формировании пространства - есть ли различия? в чем они?

 

Судя по отзывам, 960й лучше для легкой, воздушной музыки (классики, ньюэйджа, легкого рока и пр), а ma9 под что-то побрутальнее, и подрайвовее (техно, клубняк. метал и пр.).


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

960й лучше для легкой, воздушной музыки

 

Нуууу... System of a Down супер драйвово звучат на нем. Да и мне показалось, что наоборот, хочется на нем чего потяжелее послушать :) На мой взгляд он все хорошо играет. Я еще пока не наткнулся на то, что на нем неприятно слушать.

 

И мне кажется, что он не яркий, он ровный, не красит сильно.

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, "что-то потяжелее" мне на 960 больше нравилось, это ма9 располагает к спокойной музыке, у меня по крайней мере так. Сцена шире у 960-го. Еще парочка аналогий:

960 - один из последних рядов зала и ударная секция расположена позади исполнителей

ма9 - 2-3 ряд, ударники выдвинули поближе. Звук не такой панчевый и искрящийся, но более выверенный что ли, хоть и с бОльшим акцентом на НЧ.

Эффект мультибита ("песня в песне") ощутим на обоих девайсах, хоть 960 мультибитом и не является

Изменено пользователем connect2812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще, Илья, на фото он с ма900, все таки не нужно пытаться их скрещивать, слишком легковесный звук выходит, с темными наушниками будет куда интереснее

но у меня соньки 3000 не менее легковесные, чем ma900, а то и более. Получается, что звук будет лишен "телесности", плотности образов. Это конечно не ахти. А для денонов, наоборот, собирает бас, дает воздуху и открытости звуку. Мои соньки же наоборот, имеют избыток воздуха :nea:

Получается, для метала более важна воздушность и легкость в подаче, чем брутальность, плотность, густота... а я думал наоборот. :think:

То, что панч у 960го лучше, это, видимо, из-за более быстрого, сухого баса.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они оказались вполне правильными фото: (лучше позже чем никогда) в т.ч. в сравнении с ма9

МА 9 получается ещё больше чем 960-й. У меня после 601-го и так чавка отвисла когда в живую 960-й увидел :), а тут ещё крупнее получается.

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.