Перейти к содержанию

Keaton

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Keaton

  1. 12 Далеко пойдёшь братюнь. А по сабжу встройка по любому лучше. единственное микшер надо докупать , но оно то на то и выходит.
  2. Keaton

    Sony MDR-MA900

    С твоей лампой точно не споются!
  3. да ладно она ведь не X-Fi , проста шильдик примостили , там от X-Fi только пара софтовых примочек (и те , ни к селу ни к городу) . А вот не надо , там полноценый X-FI, возможны вы путаете с X-Fi Xtreme Audio ,там да всё софтово организовано, как и в новых recon 3D.
  4. Эх да были времена , Больше всего мне запомнилось выступление Panacea и Bad Company UK , из всех кто был в Эстонии. вот они жгли за всю душу!
  5. other Помню как друзья меня пригласили первый раз на драм н басс вечеринку (1999 год), и под синтетикой я понял что такое dnb, удивительно изменило отношение к этому виду электронной музыки , в тот вечер dnb выжал из меня весь негатив который накопился во мне за долгие годы!
  6. С низкоомными играет отменно , никаких искажений , всё чисто , и бас присутствует в полной мере , сейчас вот Denon AH-D1100 слушаю
  7. Можно глицерином попробовать , он смягчает кожу , и её искусственные аналоги.
  8. А Я всё думаю когда мне соседи деньги в почтовый ящик будут кидать , за то что я их кормлю отборным Драм-н-бэйс.
  9. Блин я тут недавно после шуров одел баеры и я конкретно понял за что их так любярт , емоций реально не передатть , всё мертво посли shure, и попробуйте эсчо нарваться на 880 , это легенда!
  10. 32-омные наушники раскачает, вполне можно обойтись без усилителя.
  11. Да, но никак не задушенные.
  12. Не сказал бы что агрессивные , но кристально чистые...
  13. Mehr Мне до ваших измерений вообще по барабану , я лишь описал как усилитетель меняет звук на моём сетапе! Да я всё прекрастно понял , не надо держать меня за дурака! Мне нравится как этот малыш меняет звук , моего портативного аудио , я и слово не сказал что он мне не нравится! Теория со всякими измерениями это одно , а практика это совсем другое! конкретно вот тут сравнение с разными моделями плееров и наушников - http://www.trustedreviews.com/FiiO-E5-H ... dio_review Я не понимаю вы что хотите обмануть мои уши или как , если я слышу разницу , значит она есть , и хватит на этом!
  14. Shure SRH 840 из закрытых одни из лучших в этой категории , играют ровно и точно может немного ярко. Хотя они больше под электронику , вы какую музыку предпочитаете?
  15. Mehr Почитайте этот форум http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=153 , там мнения со мной и с tarr12 полностью совпадают , и хватит спорить , вы сами то хоть слышали этот усилитель , или только тестовыми композициями умеете кормить публику?
  16. Разницы я не уловил между треками , слушал на мониторах , но я же слышу разницу на портативной аппаратуре , и я не один её слышу
  17. Начинка состоит из предусилителя - Texas Instruments OPA2338UA и усилителя - Texas Instruments TPA6130A
  18. FiiO E5 как правило сужает сцену , приглушает верха делая их не такими яркими , собирает бас делая его более точным и упругим , и в целом звук получается более зажатым плотным ровным.
  19. Я помню в 90-ых слушал Nas , Mobb Deep , Wu-Tang clan , Cypress hill , Onyx , странно что эти группы не упомянули
  20. А тут без разницы,- обоим нужен усилитель , 770/990/880 отличаются только в тональности звука. Драйвера однотипные!
  21. В игры играть на 880PRO одно удовольствие , в принципе под и грушки и брались , тогда я и не знал что музыка в наушниках это ............. это я к тому, что автор также любитель виртуальных развлечений!
  22. Присмотритесь к Yulong D100 , его вам уже советовали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.