Перейти к содержанию

iIndestructible

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Баллов

    49 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iIndestructible

  1. https://grima.bandcamp.com/album/will-of-the-primordial
  2. Когда можно ожидать такой же акции? Эх, жаль на момент распродажи я ещё не хотел эти наушники...
  3. Арт вообще супер Заценим-с и музыку.
  4. iIndestructible

    Ibasso DX90

    Ну в общем, по мне так отлично спелись На мой неизбалованный слух, высокие отличные - детальные, в пространстве хорошо разделены. И всё в целом хорошо. Лично мне, для портатива, более чем хватает. P.S.: плеер в указанной в описании модификации, в стоке не слышал.
  5. iIndestructible

    Ibasso DX80

    Простите, а почему все сравнивают сабж с 50? Почему не с 90? Или название соответствует позиционирвованию - хуже 90, но лучше 50?
  6. iIndestructible

    Ibasso DX90

    Если к сабжу не все наушники подходят, то подскажите пожалуйста, как трипплы 10 с ним будут? Спасибо.
  7. Спасибо! Всё больше уверен, что этой мой вариант источника и транспорта.
  8. Спасибо! Это ж получается, не система, а мечта любой домохозяйки
  9. Наверное, я просто не очень принцип работы UPnP понимаю...
  10. Постараюсь)) Вот NAS Synology приглядел, 214Play всё равно дисковой массив брать. По софту, вроде как, из лучших. Мне вот интересно, как настраивается. Т.е., с USB то всё понятно, в любом плеере настраиваешь вывод через соответствующее устройство. А вот в сетевом плеере как? Как он через сеть видит, что через это устройство можно аудио файл пропустить? Как что он его определяет? Можно скриншот окна настройки, если не сложно?
  11. А в другую систему этот же конвертер не пробовали втыкать? Может какая аппаратная несовместимость. Эх, я уже нацелился в будущем на него. Уже и синолоджи выбрал, который нужен уже сейчас, т.к. на буке место закончилось, но который не нужен без покупки NMR в будущем... В ожидании результатов эксперимента...
  12. Бюджет: 30-40 тыр. Смотрел на Гидру З, но не хочется за ДСД переплачивать, если так можно выразиться... Считайте ДСД бесплатным бонусом Варианты: 1. Гидра. Но учтите, что для гидры нужен еще хороший линейный БП, а это еще плюс 100-200$ (их фирменный безбожно дорог) 2. Какой комплект СОТМа сможете купить в указанном бюджете не могу сказать, все зависит от случая. Тут недавно за 50 продавался полный, но быстро ушел. 3. Полный комплект M2tech EVO с клоком и БП. 4. Эдель с линейным питанием Спасибо, буду думать
  13. Бюджет: 30-40 тыр. Смотрел на Гидру З, но не хочется за ДСД переплачивать, если так можно выразиться...
  14. Упоминал ранее, что ко мне товарищ заходил послушать гитару в ушках. Его отзыв об услышанном: "Сначала гитара звучала достаточно правдоподобно, но не совсем выразительно. Затем я сделал плавный оборот ручки усилителя и звук, несколько превысив свой естественный уровень громкости, поглотил меня. Я впервые в жизни почувствовал себя на месте виртуозного исполнителя. Солирующие струны на фоне стремглав бегущего тремоло звучали ярко и независимо настолько, что мне порою казалось, что я играю в паре с другим гитаристом, аккомпанирующим мне. Звук был глубоким и чистым. Я ощущал как струна начинала колебаться, и, еще не набра в полную силу звук и тембр, прерывалась молниеносным стакатто - началом следующей слигованной ноты. Бас звучал в мнгновенье касания глубоко, но скоро и мягко переходил в солирующие нотки. Пальцы скользили по вибрирующим струнам, создавая знакомые межтоновые переходы, способные поспорить по выразительности с вариациями в электронной музыке. Порою струна, начав колебания и набирая амплитуду, скользила по латуни ладного порожка... Для полного ощущения присутствия не хватало только вибрирующей деки гитары, опирающейся на грудь." P.S.: слушалось Ottmar Liebert - One Guitar (2006)
  15. На Сотме и @ свет клином не сошелся, есть и другие, вполне "компромиссные" решения. Согласен. Просто самые, что на слуху, сотм, @, M2Tech да Edel... Толком еще не разбирался, не ближний свет, но для себя решил, что скорее всего выберу сотм, а тут такое. Толком не копав тему уже видел пару-тройку отрицательных отзывов в плане отказоустойчивости... А каков ваш, скажем, условный рейтинг конвертеров в плане звучания? Можно с учетом будущего апгрейда питания, конечно. Спасибо.
  16. Ну что за дела! Хоть на @ копи... А хотелось бы компромиссный вариант, по деньгам...
  17. Заходил товарищ, любитель классической гитары. Дал ему послушать пару альбомов разных виртуозов. Впечатлился звуком, натур, говорит
  18. а каким усилителем качать то будете? я так понял что сопротивление тут все же определяет) У меня всё в подписи Слушаю мод ТДС-7 от усилителя MS audio laboratory FHA 1.5. Справляется на все 100. По громкости слушаю обычно на десяти-одинадцати часах. Всё остальное дело вкуса. Выбирал по отзывам.
  19. @Volonter, что за модель пионеров то? Как понял, речь про SE-Master 1 У HE-1000 только сталь нравится... Грубая свиная кожа амбушюр и цвет дерева прямо глаз режут. Форма тоже спорная, но она идет от величины/конструкции драйвера, можно простить.
  20. @snorry, понимаю Ну, отрадно, что работа идет, и нам, потребителям, есть надежда увидеть что-нибудь интересное! Желаю удачи по всем фронтам
  21. А самому такой "самоцвет" не повторить? Как вообще успехи на этом поприще?
  22. @AntonAlipov, поскольку у моего донора мембраны оказались непарные, мод делался на основе доноров Сергея... Но речь о неодимовых магнитах не велась. Не знаю насчет градаций полноты мода, я думал у меня самый полный)))
  23. Вот да, забыл! В этом смысле, всё приятно! Ни ярко ни тёмно, надо понимать, благодаря подстройке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.