Перейти к содержанию

andreww

Пользователи
  • Публикаций

    352
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

andreww стал победителем дня 5 июля 2025

andreww имел наиболее популярный контент!

Репутация

171 Хороший

Информация о andreww

  • Звание
    Специалист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Занятие
    строительство

Посетители профиля

1 500 просмотров профиля
  1. мне показалось, что 490 чуть побасистей и чуть менее детальные, но всё равно хороши
  2. Они очень лёгкие на раскачку. 840 можно попробовать найти за ту же цену, иногда бывают.
  3. У ябла нет же выхода 3,5 jack? Так то сразу подумал о Shure 840A/440A. Первые вообще можно за 7 новые словить. Наверное, Creative aurvana через переходник работают?
  4. А то. Не попробуешь - не узнаешь.
  5. Огорчил Fosi GR 70 - пропал звук в правом канале. Наушники ни причем, лампы исправны, написал продавцу, но надежды мало на него.
  6. Вопрос команде знатоков - скажите пожалуйста, что даёт трансформатор на выходе усилителя? Как это влияет на звук?
  7. может быть он и даст звук соответствующий цене, да вот ещё найти надо, где купить
  8. Вот разживусь в один прекрасный день Audeze LCD2C и наверное пойму, надо ли.
  9. Пробовал, не понравилось, бас начинает "задавливать", "вытеснять" остальной диапазон внизу, что-то начинает теряться, уходить на задний план.
  10. Ананду V3 как по мне качает. Крутилка на нуле, не накручиваю.
  11. Ну как бы малыш за 12К и не стремится удивить - он просто даёт приятное звучание за недорого.
  12. В меру. Там где надо (в psy trance) - побольше, а так - просто достаточно. Сегодня заценю Kiwi punch - там поболе должно быть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.