Перейти к содержанию

PriseT

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Без репутации

Информация о PriseT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город

Посетители профиля

104 просмотра профиля
  1. Зачем вы так с ним? Это же Pers102. У него свои приоритеты. Он себя и жителем города двух революций считает СНИТСЯ МНЕ ДЕРЕВНЯ
  2. Кто вам грубил? Да, почитайте что такое эквализация, а не видовский микшер.
  3. Я вам рекомендую, прежде чем что-то писать, постараться вникнуть в тему. И не писать всякую хрень. Хотя бы просто почитайте самое простое, про High Shelf, Low Shelf, High pass filter ..... Самое простое, доступное любому. Много нового, интересного и неизведанного узнаете. А не про видовский микшер.
  4. Отвратительное настроение у вас. Где-то, какая -то гадость покоя не дает. Может плюнуть и забыть. И что-нибудь изменить. Так вы и себя и близких можете извести.
  5. Закостенелое, шаблонное мышление. Пример, ваши Перуны ЖЗ. Без эквализации полное.... куда не втыкай. Ну, вы и сами знаете. А если подстроить и как-то зазвучат. На любителя конечно. Но тем не менее, даже такие наушники могут кардинально поменять звук при помощи эквалайзера. Без обид, просто голые факты.
  6. Это вам надо в личку Hood или CHAY написать. Они, как самые старые и наиболее подкованные пользователи этого форума дадут вам самый полный, профессиональный совет.
  7. Вы смотрели или покоя не было, от свербящей проблемы, которая вас измучила? Попробуйте Groundhog+ от ifi. Может быть вам поможет.
  8. Да любой, в принципе. Купите Ugreen sd card reader. Эти китайцы стараются вроде как. А если надо, что-то другое, посмотрите из линейки SanDisk. Но, дороже.
  9. Дмитрий, вы вроде один остались здесь из старой гвардии. Hо за исключеним пентода и смешного человека с перунами из Орла.
  10. Как-то все замороченно у вас. Я не могу понять, что вы хотите получить с этой "тороидальной схемой с разводкой питания на цифровую и аналоговую часть отдельно". Как такое можно выговорить? И зачем вам все это, c вашим простым, чистым и вполне себе хорошим трактом, который устроит 90% нормальных аудофилов, как второй, вполне неплохой тракт за небольшую цену.
  11. Что такое отдельно хорошее питание? И какая цена для вас дорого?
  12. Вы решили серьезно поговорить с ним и что-то выяснить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.