Перейти к содержанию

Neofuturist

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Neofuturist

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Может ли программа по улучшению звука заменить внешнюю звуковую карту или ЦАП+усилитель? Пока встроенная звуковая карта в Gigabyte Z390 AORUS PRO с Realtek® ALC1220-VB. Использую наушники Philips Fidelio x2hr. И программу по улучшению звука Boom 3D. Например, Creative Sound Blaster X G6 или FiiO K7 сделают что-то лучше Boom 3D и подобных программ? И имеет ли смысл с ними использовать какую-то программу по улучшению звука? В фильмах, играх, музыке?
  2. Какой выбрать усилитель-ЦАП или звуковую карту для наушников Philips Fidelio x2hr? Например, как вариант рассматриваю SMSL C200, Topping DX3 Pro+, FiiO K7, Creative SoundBlaster G6? Но возможно подойдёт что-то лучше? По соотношению цена-качество? Звуковая карта пока встроенная. В первую очередь буду использовать с PC, во вторую с портативной игровой консолью (дома), иногда со смартфоном. Для кино, игр, ютуба, музыки. Philips Fidelio x2hr: Чувствительность (дБ): 100 Импеданс (Ом): 30 Штекер 3.5 мм, переходник на 6.3 мм За одно имеет ли смысл менять кабель и если да, то на какой? По соотношению цена-качество?
  3. Помогите выбрать проводные полноразмерные наушники, бюджет до 35 тысяч рублей, максимум до 40 тысяч. Нужно чтобы можно было в них долго сидеть, по несколько часов подряд, поэтому пока склоняюсь больше к отрытым. Важно чтобы провод был отсоединяемым для легкой замены и можно было заменить амбушюры. Буду использовать для просмотра ютуб, фильмов, игр, музыки. Пока только встроенная звуковая карта в материнскую плату Gigabyte Z390 AORUS PRO. Хотел купить Sivga Audio Luan, но у них много брака, часто появляется трещина на деревянных чашках, иногда сразу на двух чашках. Некоторые пишут, что по несколько раз их меняли и снова брак. Главный их плюс для меня они очень удобные, на голову не давят совсем. Ещё был вариант Sennheiser HD 599, но на них сейчас очень высокие цены, послушать нельзя, а как понимаю по звуку они будут значительно проще. Плюс меня смутило что у них оголовье из кожзама, возникает вопрос как быстро он начнёт сыпаться? У Sivga Audio Luan правда верх вроде тоже из кожзама. Заранее спасибо.
  4. Помогите выбрать проводные полноразмерные наушники, бюджет до 35 тысяч рублей. Нужно чтобы можно было в них долго сидеть, по несколько часов подряд, поэтому пока склоняюсь больше к отрытым. Важно чтобы провод был отсоединяемым для легкой замены и можно было заменить амбушюры. Буду использовать для просмотра фильмов, игр, музыки. Пока только встроенная звуковая карта в материнскую плату Gigabyte Z390 AORUS PRO. Что лучше взять Philips Fidelio X3 Black или Sennheiser HD 599? Ещё как вариант есть Sennheiser HD 560S, но будут ли они нормально работать от встроенной звуковой карты? Из других некоторые хвалят наушники M12 Titan, правда они закрытые, но интересно насколько в них лучше или нет звук. И нужно ли для наушников с низким сопротивлением брать внешнюю звуковую карту, усилитель или что-то ещё? Насколько будет разница в звуке? У меня ещё есть колонки Edifier R2700, поэтому желательно чтобы и их можно было подключить к усилителю или другому оборудованию, если это улучшит их звучание. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.