Перейти к содержанию

Voltot

Пользователи
  • Публикаций

    424
  • Баллов

    423 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voltot

  1. Посоветуйте пару разъемов 3.5мм под эти наушники, которые без проблем встанут в чашки. Желательно недорогие.
  2. У меня был Назаровский, его звучание помню. Низкое входное какие плюсы дает? Это ж от РГ зависит?
  3. И какие результаты сравнения: что лучше на слух fha 1.5 или Назара?
  4. Ваши наушники будут интересны людям в случае, если они предложат выдающееся значение цены/качества.
  5. Гаруспик же написал в сообщении #1820, что будут измерения. Научно-обоснованные разумеется.
  6. Черт, это будет чудо если первый блин не окажется комом. Здоровый скепсис: что может получиться если человек не имел опыта и у него нет под боком удачных изодинамов для сравнения или ориентира. Так кто я желаю всяческих успехов проекту. Дорогу осилит идущий. Дело не простое, вспомним хотя бы покойную тему о Перунах, там автор ушастый и прошел через множество версий своего детища, а они отличаются все по звуку, разным объемом сцены, плотности баса, характером звучания, да чем угодно. И это все надо уметь выслушивать и контролировать.
  7. Внешний вид на славу удался! Где-то в теме вроде проскакивало, что у Гаруспика отсутствует опыт работы с изодинамами и он их не слушал вообще. Это настораживает, поправьте если я не прав.
  8. Дорогой телефон автоматически не станет хорошим источником. На дорогие наушники тратиться бессмысленно. Но за 5.000р даже б/у трудно будет найти приличное. @Kocherovpro, Вам открытые или закрытые, где слушать собираетесь?
  9. Beyerdynamic DT911 рекомендую, здесь на барахолке купить.
  10. Он ещё не вышел, откуда уверенность что он будет музыкальный, а не очередная цифрятина с кучей деталек? На каком чипе? Сони вообще, что толкового из цапов сделала? Они со своим портативным "Волкманом" всё носятся годами.
  11. Да всё уже чинится, это старая инфа. Я Шокеру отправлял свой Эподжи, он отдал своему знакомому, тот сделал. Но всё равно, этот гемор лишний никому не нужен и при покупке надо быть дотошный и тестить в своей системе с манибэком.
  12. Верно, втопку их вместе с экземусом. Слушал его недавно в гостях, хорош для дельты, спору нет, но куда ему до слитности, масштаба, драйва и тембрального разрешения образцовых мультибитов.
  13. Молотком по пальцам не били ни разу?
  14. Я думал альтовцы именно эту R-2R матрицу сделали, что в HOLO применена. Так-то параллельные дискретники много кто пытался спаять, только выходило как правило всякое уг.
  15. Ссылку можно, где именно этот аппарат был произведен нашими?
  16. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=18684 Занять 3т.р или сторговаться.
  17. Хотят и пишут, всё по теме, без оффтопа. Наушники хорошие, лучшие что у меня были, но своих 1300$ не стоят.
  18. http://hi-news.ru/audio/obzor-xduoo-xd-05-nebyvaloe-sootnoshenie-ceny-i-kachestva.html Вот обзор его, наверно не по внешнему виду он судил о звуке. Всё равно, в таком бюджете все играет примерно одинаково (паршиво).
  19. Главное чтоб небеса не разверзлись после замены на muse01. За такую ничего не может звучать прилично, берите xduoo.
  20. Не звучит она, люди просто лучше ничего не слушали. Уровень не далеко ушел от дырки моего смартфона.
  21. Не стоит принимать на веру, всё что пишут на head-fi. Одно из мнений.
  22. Брал из любопытства, чуда не случилось, аппарат играет ровно на свои деньги. Есть у меня пара дорогих цапов, они совершенно в других бюджетах.
  23. Со стоковым ОУ мне вокал казался более интересным, общее звучание живее, но и на ВЧ песочек был. Покупал сразу с muses01 в комплекте, разница незначительна между ними, продал через 3 недели этот цап.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.