Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 897
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Ревень

  1. Если нужна клиника (слышать все недостатки записей) ,то наверное хороший вариант. Вообще, аппарат не для всех, на любителя. Fiio К15 более человеческий аппарат ,ну или К17 если хочется большей ультимативности. Время K9 PRO ESS уже прошло. Еcли судить по форумам ,то аппарат "не взлетел" Про него уже стали забывать К7, вообще шляпа - очень быстро надоест Цаповая часть в нем неплохая , как усилитель - компромиссный. Это аппарат совсем для начинающих .
  2. Аудиофил не может быть грубым и неотесанным ! Именно восприимчивость и глубокая рефлексия , делают из обычного любителя - настоящего аудиофила !
  3. С Хэдфая Я думал, что AR5000 станут ещё одной лёгкой победой для Eris, но это оказалось не так. Это ОЧЕНЬ разные наушники! После месяца без использования AR я помнил, что у них немного маловато басов, но это не так. Это очень сбалансированные наушники с достаточным количеством басов для многих людей. Они потрясающе подходят для джаза! Если бы мне кто -то сказал ,что Aune AR 5000 авно -поубивал бы ! Давайте любить свои наушники ,просто за то что они есть. Я понимаю в магазине по быстрому послушал ,то авно ,это авно , а то вообще гадость. Когда человек , прожил с наушниками полгода например и жить без них не может сказать этому человеку - "Твои наушники ..авно , да и сам ты странный " Это не тактично как минимум !!!
  4. Удобные - это если часов пять можно сидеть, без намека на усталость. А у вас сколько ?
  5. Я люблю греть усилитель. Грею по 6 -7 часов в день, попутно и музыку слушаю на нем . Сегодня поставил плоский межблочник с ним прогрев стал более увлекательным - звуки ,аж выпрыгивают из наушников. Полная отвязка !!! Слушал Махавишну оркестр ,чуть не офигел !!!
  6. Не слишком они аналитичные ?
  7. Я нормально отношусь к любым хорошим наушникам. Есть особенности , но заявлять ,что в открытых баса нет - это неправильно ! Я может быть и писать не стал , но когда обижают наушники за их физиологию ...
  8. У меня быстрый ( от источник с усилителем ,тоже зависит) и динамичный !!! Возможно чуть не четкий в том смысле ,что не лупит прямо по ушам , а как - бы обволакивает. Ну как колонки в комнате ,они же басят не прямиком в ухо , а всем пространством .
  9. Размазанный бас говорите ? Где вы были раньше? Я уже купил несколько открытых.
  10. Считаете ,что усилок можно спасти ? Если заняться этим вопросом ,то можно решить до наступления весны. Мастера только нужно найти . На Вегалабе наверное такие водятся.
  11. А почему нет ? С вашим , трепетным отношением может вообще выпасть джек-пот !
  12. Это необычные наушники , как-то слушал их . Показались очень любопытными. Времени не было понять нравятся или нет , но запомнились.
  13. Как же тогда узнать ,что Fosi умеет играть по заветам олдскул ? Пообещайте ,что если когда -то вырубят электричество на подстанции ,то вы обязательно послушаете затухание этого Fosi ! Читал ,что 6Ж4 очень сильны своей эмиссией ,поэтому их делают непрозрачными. Под капотом у них происходят чудеса !!! Затухание волшебное , должно быть !!!
  14. Вам ,долго без лампы нельзя. До осени я бы например не выдержал. Может в самом деле Fosi взять ? Он недорогой и хороший (чисто ламповый) Его можно и как усилитель использовать и как прокладку между усилителем и цапом (получится гибрид) Вам тут правильно. подсказали
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.