Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 897
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Ревень

  1. Намекаете ,что низкоомы сильно выросли за последние годы ? Такая тенденция действительно есть. Но оставим последнее слово за пользователем !
  2. Это нынешние топы у Sivga .Первые, закрытые ,топовые динамы ! (до этого были закрытые в начальном и около среднем сегменте) На старте продаж были дороговаты ( 48 000) сейчас уже можно брать
  3. Да , вы правы. Пора спать . Форум никуда не денется.(надеюсь)
  4. По этой причине я и не слушаю полно размеры на плеере ,хотя там 300мВт на 32 Ом. Ну прям чую разницу , не хватает тока . Если забыть про стационар ,то можно и с плеера ,но при прямом перетыке , думаешь "ну его нафиг"
  5. Мне как раз эта сцена и не по нутру. Но тут как говорится у каждого своё. Ну так динаму тогда не нужно брать. Полно же планаров на рынке.
  6. HarmonicDyne Romantic – новые полноразмерные открытые наушники, созданные вокруг динамического излучателя из бамбукового волокна. Интересно переиграют FT 13 ?
  7. Это волнительный момент. Волокна березы звучит лучше ,чем волокна бамбука.
  8. Высокоомные наушники ценятся за более чистое, детальное звучание и меньший уровень искажений, так как их высокое сопротивление снижает нагрузку на усилитель. Они требуют мощного источника, но обеспечивают лучшее демпфирование мембраны, точный бас и высокий импеданс, который лучше работает со стационарным оборудованием, избегая искажений, характерных для низкоомных моделей.
  9. Ваше обвинение в "мании величия" — это всего лишь признание масштаба личности, который вы не способны осознать. Когда человек создает продукт мирового уровня, он имеет право на уверенность в себе.
  10. Я как владелец Luan сталкивался с мнением ,что Ancer - это почти Luan , но со слегка допиленным басом и чуть меньшей шириной сцены. Легкая V и приятная тонкость в области сибилянтов которая не пилит ,но дает отличную артикуляцию. Думаю вы оцените эти наушники , ведь они слегка похожи на колонки. С лампой отлично звучат кстати !
  11. Отлично ! Значит как и Сивга - это наушники для здоровых людей !
  12. Барокко - интересные наушники ! Я сам не слушал ,но человек которого знаю , очень тепло о них отзывался. Говорит ,что голоса отлично передают.
  13. Да ,он далеко не виртуоз ,но говорят хороший , душевный парень.
  14. Очень солидно выглядит ! Ему бы еще защитный кожух сверху , для эстетики .
  15. Думаю. что нет. А вот как система за 70 - 100 , вполне.
  16. Вы, очень конкретный человек , без всякого жеманства. Респект !
  17. 023 самая аналитичная из всех ,но не в плохом смысле. Там динамик с бериллиевым покрытием ,что дает подробнейший брилианс на ВЧ , но наушники высокоомы от которых вы ушли ( если не ошибаюсь ) Ансер не отличается броскими особенностями они просто клёвые сами по себе . Технически 023 лучше . В плане полетного кайфа , лучше Ансер 023 стоили 30 тр. Ансер - 19. сейчас можно взять за 25 и 14 в одном известном магазине
  18. Странно , почему мало кто слушает итальянскую оперу ? Всем гитарки подавай ...
  19. Надо делать решелл под черепушку. В противном случае возможны мучения. Градо яркое воплощение девиза - " Аудиофил ,должен страдать" Туда же и несъемный ,тяжелый кабель , но звук сказка . Сивга недотягивает малость , зато комфорт !
  20. Присоединитесь. Сивга Ансер недорого стоит . Поймете о чем идет речь.
  21. Совершенно правильная ассоциация ! С FT 13 ,такое сложно представить разве ,что грызть козинаки .
  22. Не все. Сивги одинаково прекрасны. Феникс у них был своеобразными наушниками, но даже он нашел преданных фанатов. Сивги в целом - это не технари в чистом виде. Да, SV 023 (с бериллиевым покрытием) наиболее техничные наушники в линейке , но все же фишка Сивги в другом. Это послевкусие винтажного саунда в современном мире , интерпретация в духе Хай Фай золотого периода. Эйфоничность ,если угодно. И у такого подхода есть свои поклонники.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.