Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 897
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Ревень

  1. С сибилянтами там нет проблем. Акцент сдвинут в сторону 8 Кгц (минуя болезненный участок 5-7Кгц) Они светлые ,но ярчинка там не болезненная,. Я в них часами слушал (да и сейчас слушаю под настроение) ВЧ там акцентированы в области эфира т.е самых верхних ВЧ. Это особенность вообще всей линейки . У меня было три разных Германов.
  2. Это я и имел ввиду. Прежде ,чем советовать нужно узнать какой тракт. А то придется к Ананде еще и кучу всего остального присовокуплять и все равно ярко будет))
  3. Не забываем про источник. Мы не знаем от чего человек всё это слушает. Может вообще от встройки.
  4. Проехали. Справедливости ради ветка называется наушники Fiio , а не Fiio FT13 , а наушники Fiio я слушал. Ухожу в Сивгу ...
  5. Вот купили вы FT 13 и стали злобствовать. Слушал FT3 , причем обе версии. Неделю у меня они были. Не впечатлило. Недавно слушал JT 7 не понравилось . Не сказать ,что плохие ,но дешевизной прёт. А вот это хорошая идея. Раз вы такие злые , то уйду я от вас ,но и вы в Сивгу не заходите . Когда вы слушали Баеры у вас было больше любви к ближнему . Вывод : Баеры , лучше , чем Fiio...
  6. Логичным шагом было бы купить к нему отдельный усилитель. Я с ламповым слушаю , но можно и транзисторный взять. Это должен быть усилитель именно на транзисторах в классе А. Будет ощутимый прирост . А как цап этот аппарат очень удачный ,менять его не нужно, ибо сильно дороже выйдет. Посмотрите усилители на Али я ,тоже на каменные посматриваю в дополнение к лампе взять , но сам пока не щупал конкретной рекомендации дать не могу Сам планирую ,что -то вроде усилитель для наушников Lehmann (клон немецкого усилителя) Если с лампой готовы подружится , то Fosi Audio GR70 будет хорошим вариантом. Удачный он получился! Добавит еще немного жира и 3D. В общем смотрите в сторону усилителя - это важный компонент влияющий на конечный звук.
  7. Аюны удобные и звучат хорошо ,но не планары конечно )) Как вам SR7000 ?
  8. Аюны -хорошие ! У меня открытые ,очень нравятся ! У Fiio стоящие FT7 они ближе по уровню к LCD. Остальное заметно проще , даже по отношению к AUNE SR7000. Пока еще в Fiio не нашли свой звук ( экспериментируют с линейками продуктов ) ,но прогресс есть , года через два - три - можно будет брать
  9. Спасибо вам - добрый человек ! Сразу видно ,что у вас не было FT13 и вас не поразил вирус фиомании.
  10. Вы какой то злой сегодня. Нельзя так с коллегами. Я про FT 13 плохого не говорил. Более - менее это вовсе не плохо. А вообще заметил ,что эти FT 13 делают непримиримых фанатиков из вдумчивых удифилов. Что -то не то с этими наушниками. Может цифра 13 ,так действует. Сивга - дарит любовь , а FT 13 вносит раскол. Вот не куплю их только по этому. Злые какие -то наушники с ярчинкой ...
  11. Я уже где -то писал ,что Fiio благотворительностью не занимаются. Там уровень начинается с определенной суммы все ,что дешевле имеет те или иные издержки . FT 13 , FT 1 Pro - это пороговый уровень (более -менее)
  12. У меня лапки оголовья скрипели ,аж вымораживало. Смазывал графитом раз в месяц.
  13. Свербят они на высоких. Были у меня такие давно. Купил ради интереса ,типа АKG за недорого. Верха там не айс и по качеству ,тоже . Бас правда не пердел )) Наверное вы его эквалайзером навертели.. В общем вам нужны басхэдные наушники с умеренными ВЧ , да еще и с широкой сценой. Нетривиальная задача. Кстати вы не написали на чем слушаете , а это тоже немаловажно. Если источник гадит (звуковая карта , цапоусь) то он в любые наушники может нагадить своими яркими ВЧ.
  14. Видимо Вольфсоны оказались наиболее близки к понятию Английский Звук ))
  15. Такое всегда подкупает ! И в Fiio об этом знают.
  16. Я думаю , вы человек особой судьбы. Если увлекались чаем ,то должно быть сталкивались с сучками. Возможно , это как -то зарифмовалось с наушниками. Сам пуэры гонял только так . Может это Шэнь так себя проявляет .
  17. У меня на IEM Адонис ,попался маленький сучок ,так я даже и не подумал ,что это плохо. Очень такой , симпатичный сучок как лягушачья лапка )) Я даже показывал его знакомым и говорил. Ни у кого такого нет ,а у меня есть !
  18. Желаю вам забыть об этом маленьком нюансе ( ведь на функционал не влияет) Я бы столкнувшись с подобным денек бы погоревал ,а потом нашел бы себе объяснение. Типа ,зато у меня чашка с уникальной структурой дерева попалась. Или - зато я по выемке, могу вслепую определять какой это канал. В общем приятного прослушивания и не думайте о плохом !
  19. Похоже на царапину больше ( или вмятину) там даже лак не пострадал. Когда треснут вы увидите разверстую щель ,а пока не о чем беспокоится. Деревянные наушники в отопительный сезон , нужно бережно хранить , как гитару из массива дерева.
  20. Есть другие способы не перекладывающие ответственность на графики. Но ,то уже приходит с опытом.
  21. Я ,тоже не заявлял )) У меня из пяти наушников ,только одни высокоомы ( и те старенькие) Я привел распространенное мнение о высокоомах, сам при этом от них ушел по причине ,что все устраивает и у низкоомов , а пространства для манёвра больше. Трясти графиками я не собираюсь. Как тут уже сказали - слушать надо !
  22. Может без запаса , но должен потянуть. Интересно ,что в фирменном магазине на Али они стоят 42 000 .
  23. Жаль конечно - столкнуть берёзу с бамбуком , что может быть приятней.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.