Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 158
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Весь контент Ревень

  1. Я люблю греть усилитель. Грею по 6 -7 часов в день, попутно и музыку слушаю на нем . Сегодня поставил плоский межблочник с ним прогрев стал более увлекательным - звуки ,аж выпрыгивают из наушников. Полная отвязка !!! Слушал Махавишну оркестр ,чуть не офигел !!!
  2. Коллеге по делу. Работайте, каждый в своем секторе экономики - места всем хватит !
  3. Вы, вроде вчера еще хотели поработать со Снорри ,а сейчас ?
  4. А чего так сложно ? Вколите сыворотку правды и все секреты узнаете.
  5. Я нормально отношусь к любым хорошим наушникам. Есть особенности , но заявлять ,что в открытых баса нет - это неправильно ! Я может быть и писать не стал , но когда обижают наушники за их физиологию ...
  6. Производство наушников не предъявляет таких жестких допусков . Это не космонавтика . Провода могли бы сами за себя сказать ,но не все понимают их язык.
  7. Единственный факт, который ваши недоброжелатели вменяют вам - это завышенное (по их мнению) ценообразование) Вы объясняли из чего складывается цена , а добились лишь того ,что вам тычут проводом из алюминия ,как весомым аргументом. Как вы объясните этот феномен ?
  8. Учитывая современные реалии ,многие находятся в пограничном состоянии Здоровых сейчас - практически нет. Мозги у многих отказывают и диспансеризацией охватить , весь массив просто нереально ! Тут еще всплывает весьма не праздный вопрос. А здоровы ли врачи ?
  9. Вы способны услышать задержку в 9 пикосекунд ? А аудиофил может ! Слух позволяет.
  10. Ну так эта часть по себе судит. Нет у меня возможностей - значит и у других нет. Это очень простая схема. Сам не видел ,значит этого не существует. В этом есть житейская сметка обывателя , обывательский реализм в действии. Один по выставкам ходит ,а другой в пивбар . У каждого своя специализация. Можно принести пиво на выставку ,но принести в пивбар картину из русского музея ,вряд ли получится.
  11. Кстати, да . Вы как -то незаметно , стали отдуваться за всех производителей вселенной .
  12. У меня быстрый ( от источник с усилителем ,тоже зависит) и динамичный !!! Возможно чуть не четкий в том смысле ,что не лупит прямо по ушам , а как - бы обволакивает. Ну как колонки в комнате ,они же басят не прямиком в ухо , а всем пространством .
  13. Неужели, такой разброс когнитивных способностей в популяции ?
  14. Я например прочитал и был шокирован . И вот это нам преподносят, как возможность сэкономить на проводе. Это издевательство !!!
  15. Так любой может ,но будет ли это красиво как у Тимура ? Тут ведь нужно знать пропорции, а так только испортишь фирменную вещь . Может нужна зелёнка ?
  16. Кстати в комплекте с красными чашками - это получается готовый комплект ,настоящий ансамбль. Как цепочка ,серьги и перстень. Во всяком случае , Тимур подошел к этому с концептуальным взглядом. Помню еще он фотографию провода выкладывал ,тоже красный с блестками. Интересно, можно ли заказать зеленый комплект? Всегда мечтал о зеленых наушниках !
  17. Ну , зачем вы так ? Я предложил вам покумекать , а вы отмахнулись. Неужели , вы неспособны к конструктивному общению ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.