Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 883
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    68

Весь контент Ревень

  1. Золотые слова !!! Что интересно в IEM у Fiio ,тоже не все однозначно и уже давно.
  2. Спрашивается почему они не положили велюр в комплект сразу? Зачем мучали людей ? Неужели лишь затем ,чтобы содрать денег за покупку амбюшур ? А ведь есть люди ,которые не дождавшись этого велюра - продали наушники ! Более ,того есть люди ,которые ушли на Сивгу. Получается Fiio перемудрили !
  3. Пару дней - это не пару месяцев. Можно подождать ! Я вот что думаю ,а не улетят ли Эргеты в космос с этим кабелем .. Кто его знает ,может даже Fiio FT7 приобретут новое измерение. Кулеми может ..
  4. Хороший подход. Замерять кабель от Сивги + накинуть 20 см для запаса ,чтоб не в натяг было. Сивга раскроется с этим кабелем и станет еще волшебней !!!
  5. Если мы с вами вышли на Кулеми ,то решить вопрос с длинной кабеля тем более сможем !! Продавец пишет в описании красным шрифтом. У нас своя фабрика - обращайтесь сколько метров надо и какие разъемы нужны . Сделаем. Я уверен ,что можно им написать и они сделают что нужно.! Такие находки как эта Кулеми (Кровавая Луна) не каждый год случаются. Все у нас получится !!!!
  6. Там кстати непонятно какой штекер в 02S есть и 2.5 есть и 3.5. , но опции выбора нету . Наверное нужно писать продавцу какой именно разъем. Я говорю о Кулеми 02S который 2 метра. А вот Кулеми 02 ,который у вас там есть выбор 2х3.5 , но длина 120 сантиметров , коротковата для полноразмеров. В общем нужно продумать этот вопрос.
  7. Шикарно ! Приятно ,что обошлось явно дешевле ,чем новые наушники !! Кулеми -это сила !!! С этим Кулеми и полноразмеры заиграют на все 100%
  8. Скажите коллега ,а как он на ощупь? Не слишком тяжелый ?
  9. Ну вы живете почти в центре Сибири , а моя посылка только во Владивостоке . Скорее бы !!!Хочу прикоснуться к Кулеми !!!
  10. Какой же вы счастливый ! Мой кабель ,только вчера прошел таможню . Еще ехать и ехать ..
  11. Я как визионер - вижу !!! Откроются специальные интернет кафе с доступом к инету !! Единственное ограничение ,которых будет - фейсконтроль и месячный абонемент. Двойная аутентификация. Если раздобыл абонемент ,но рожей не вышел , то могут не пустить..
  12. Я уверен ,что FidoNet - останется в России !!!
  13. Пусть вам повезет ,ибо много нареканий из серии "Мой перестал работать меньше чем через 2 месяца. Жду, смогу ли получить другой, но я купил его в Китае, так что кто знает. Могу я спросить, как вы его открыли? Я открутил 10 винтов, но он не открылся." Такие потроха ,скорее вызывают ассоциацию с подвалом
  14. Это и есть культура звука ! Бить сильно ,но аккуратно !!!
  15. Недавно приобрел IEM Sound Rhyme SR6. Бас, просто фундаментальный в них ,тактильный. Другими частотами ,тоже не обделены . Может только тем кому нравится постоянная резь на ВЧ -эти наушники не подойдут. Сцена ,тоже хорошая , объемная.
  16. Хороший - это дорого. Как вы говорите " оверпрайс" Не получится купить ради любопытства. Нужно прямо гореть (как лампа) чтобы потратить от 1000 $ Из недорогих ,только Каин ультра ,но он не фонтан по звуку (уступает более старому Каин 3 про ) вообще кривой плеер . Если бы у Темпотек V6 были лампы ,то он бы порвал этого Каина , да он и так рвет в "каменном режиме" В общем за вменяемый прайс остаются только портоусилители с цапом ,типа Musehifi M5 Ultra по характеру похож на Xduuo нахрапистый , дерзкий (на распродаже как сейчас он стоит в общем то копейки) Или ONIX Beta XI2 более компактное и изысканное устройство правда батареи нет у него и стоит он аж 250$ , но по звуку хорош. Плееры вменяемые -дороги . Остаются - ламповые донглы и имеющийся плеер в роли транспорта. Т.е старый ,добрый "бутерброд" На триодах Korg NuTube совсем мало аппаратов и сами аппараты не все интересны. А пентод JAN6418 распространен и на на нем есть очень достойные дивайсы. В конце концов - культовая 6Ж1П- это тоже пентод !
  17. Компромиссный он какой -то. Лампочки не закрыты , Сабра устаревшая , дисплея нет. А вот это уже повеселей Musehifi M5 Ultra . Дисплей есть , Сабра посвежей , Лампочки закрыты , Батарея есть (не будет разряжать телефон) Даже блютуз есть. Вот его я думаю есть смысл брать , правда подороже ,но это того стоит
  18. Поздравляю ! Теперь будем связаны аудиофильской кровью !!!
  19. Да ,но на кабеле синие разъемы (очень сочного оттенка) Серебро переходящее в морозную синеву из которой сочится кровь.. Это может быть как минимум интересно ! ДА , за звук прощают и не такое !!
  20. Я к IEM взял, а там уже можно будет прикинуть как он с полноразмерами споётся. Вообще считается ,что он к планарам очень хорошо заходит. У меня полноразмерных планаров нет ,а IEM планары завалялись одни. Если этот кабель интересно себя проявит с динамическими IEM, то тогда возьму и к полноразмерам. Вообще конечно круто звучит -" Система переливания крови для музыки" !!! Мне нравится как он выглядит .
  21. Правильно ! Вдумчивым удифилам нужно брать Culemi-02 «Bloodmoon» Как отозвался один коллега. "ощущения крайне необычные. Широта картины огромная. Это как в волну в море попасть. Слушаю на планарах. Подключение 4.4 . . Визуально и тактильно вообще огонь. Как подключён венами к музыке. Тактильно так же, как система для переливания крови.Кабель очень мягкий и хорошо регулируется Ложиться на уши очень хорошо. Шикарно!!"
  22. На хэдфае его котируют !! Кстати есть вариант этого кабеля для полноразмеров 2 метра х3.5 ,но уже подороже. Приедет -заценим , может потом для Луанов такой же закажу.
  23. Только ,что заказал себе такой ! Судя по всему стоящий кабелек!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.