Перейти к содержанию

Curiouser

Продвинутые
  • Публикаций

    639
  • Баллов

    156 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

350 Очень хороший

Информация о Curiouser

  • Звание
    Профессионал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 455 просмотров профиля
  1. Это не совсем правильный вывод. Возможно и такое толкование результатов: разница в звучании все же есть, и люди ее слышат, но воспринимают ее по-разному, не одинаково.
  2. Поскольку слушатель ничего заранее не знает о кабелях, он не может подогнать свои ответы под заранее заданную концепцию. А вот если среди независимых описаний звука найдется что-то повторяющееся, будет повод для размышлений. Правда, если все описания будут разные, никаких выводов сделать нельзя будет. Так что методика хоть и не идеальная, но все-таки какая-то есть.
  3. Что-то пошло не так: Не удается получить доступ к сайту Веб-страница по адресу https://stereo.ru/news/how-well-can-you-hear-audio-quality?ysclid=mhake0k3l2535643429, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
  4. Судя по Вашему описанию методики, это не был двойной слепой тест. Только слушатели не знали, что именно они слушали, организаторы знали. Или под словом "двойной" понимается что-то еще?
  5. Почитайте при каких условиях выплачивается миллион. Его невозможно получить просто так. Например, чтобы его получить, надо, чтобы о способностях соискателя было написано в научном журнале. Сколько у простых пользователей кабелей таких публикаций? Правильно, ни одной. Так что миллион останется навсегда у хозяина.
  6. Если возвращать ветки, то надо вернуть и ветку Бергамота. Там было огромное количество полезной информации.
  7. Что вы все о кабелях, да о кабелях? В одной из соседних тем несколько месяцев назад видео выкладывали, где говорилось, что все усилители одинаково звучат. Вот, что можно пообсуждать.
  8. К моему огромному сожалению такого помещения у меня нет. Также у меня отсутствуют наушники с таким разъемом. Ладно, когда провода приедут, может быть и выберусь.
  9. А поближе нет возможности? Пока метро не достроили туда без машины, наверное, не доехать.
  10. В слепом тесте достаточно просто уверенно отличать один провод от другого. Никаких описаний разницы не требуется.
  11. @snorry С удовольствием поучаствую в прослушке Ваших проводов в Москве. Также поучаствую в какой-нибудь иной слепой прослушке в Москве.
  12. А я бы послушал, если бы это проходило где-нибудь в докторхеде, например.
  13. На фото на наушниках надпись: "HP-1000". Или это другие наушники?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.