Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Yurik Johns

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yurik Johns

  1. Проблема была только для турецких IP но при этом месяц бесплатного использования я действительно получил. Работает кстати почему-то быстрее чем раньше.
  2. И Yes например тоже получили больше MQA да и в целом визуально коллекция стала больше. Ходили слухи что как раз в начале ноября много чего с MQA добавили.
  3. Порекомендую на выбор послушать следующих кандидатов к покупке: ATH-AP2000TI ATH-AWAS/AWKT LCD-XC MrSpeakers Ether C Flow Лучшие конечно же вы сами для себя определите. Мне в этом списке очень зашли 2000ники
  4. Лучший - Wish You Were Here Любимый - The Dark side of the moon Первый который услышал - The Wall По сути это три работы, которые я переслушиваю у англичан постоянно, остальные как более ранее так и поздние - не мое.
  5. В таком случае Fostex скорее всего будет предпочтительнее. Тяжести и мощи у ATH-A1000Z может не хватить. Тут зависит от восприятия слушателем. Но по жанровой универсальности скорее Audio Technica.
  6. Привет. Модели в целом подходящие под требования и которые переиграют с лёгкостью ваши прежние наушники: Ath-a1000z Ath-a2000z Мне при выборе первые понравились больше чем старшая модель - благодаря доле темноты в подаче. Вторая модель посветлее, типичный японский звук. Сейчас должна уцениваться потихоньку из-за выхода нового поколения, да и б/у предложения тоже можно смотреть. Наушники надёжные и настоящие японцы (собираются там).
  7. 1. С дефолтным играет. Но не раскрывается потенциал. 2. Уважаемый Chthon написал совершенно правильные умозаключения. Именно этот кабель на мой взгляд отлично раскрывается с A&K и Focal. Очевидно что это все психоакустика и каждого она своя. Это лишь ещё одно мнение и свой звук человек будет искать только своими силами.
  8. Да, замечательный кабель. Серебро с палладием я точно не владею. Пока успокоился с техникой и пришел к сетапу в описании. Посмотрим может в будущем снова приду к условному A&Ultima и каким-нибудь топам (Audio Technica, Focal или даже 4z), но кабель однозначно будет от Арктик. Синергия безупречна.
  9. У меня был сигнум плюс. Замечательный кабель для Утопии. Для сабжа я тоже думаю подойдет замечательно. Наушники сразу начинают играть с ним.
  10. Поздравляю автора с покупкой. Прекрасный выбор. Смена кабеля совершенно правильное решение. Пожалуйста, поделитесь как вам ваша связка, что слушаете и какие форматные предпочтения? По своему предыдущему опыту Arctic Cables оказались оптимальным вариантом.
  11. Было просто любопытно да и чашечку кофе лишнюю в кармане оставить тоже приятный бонус. Годовая подписка даёт преимущество в виде бесплатного или двух месяца (по крайней мере так у меня было с Apple Music). Буду гуглить.
  12. Всем привет. А есть ли годовая подписка на Tidal по сниженной цене Турции? или какая нибудь опция с пожизненным доступом. Курс лиры заманчивый, хотелось подсуетиться.
  13. Привет. Из всех аппаратов смело можно исключать SR25, потому что подача будет как раз ровная и аналитичная. Послушайте M11 и ZX300. И тот и другой подходит под ваше описание. DX150 - никому советовать не готов.
  14. Думаю что без прослушивания этой связки покупать не стоит. Как владелец младшей версии скажу, что как минимум не всем посадка наушников подойдет и несменяемый кабель как фактор для тех у кого наушники основной вывод. С точки зрения вашего жанра наушники дадут максимум в этом бюджете.
  15. Можете написать в личку, дам контакты где покупал я.
  16. Я владелец и был в таком же поиске как и Вы. Рекомендую остановиться именно на Sonos. За свои деньги, пожалуй, конкурентов не имеет. Близко только Flex но по удобству уступает.
  17. Присмотритесь к Sonos five, сочетает преимущества других вариантов.
  18. Да и с отменой рейтинга на главном "ресурсе для ознакомления" культура поддержки раздачами скатилась моментально. Кажется, только на закрытых площадках уважительное отношение в сообществе и осталась.
  19. А с чем связываете смещение фокуса вновь на портатив (или стационар с наушниками)? Помню вы начинали собирать очень серьезный стационарный тракт с АС.
  20. Расскажите потом о впечатлениях. Очень интересно как бывшему владельцу 2 поколения.
  21. Я бы на вашем месте купил AirPods Pro. Как TWS аналогов не имеет, а звук везде одинаков
  22. Современная индустрия звукозаписи давно размыла границы между cd и hi res и все эти статьи ничего не докажет. Все упирается в изначальный мастеринг. Отсюда такие феноменальные отличия на виниле и некоторых записях классической музыки в изначальном DXD с адекватным DR. На моем опыте только записи hi res классики и джаза давали новые впечатления в сравнении с аналогом на redbook и таких примеров у меня максимум на альбомов 20 не мейнстримовой музыки. Совершенно такая же ситуация с фильмами, где нативных 4к релизов по сей день совсем не много а техники которая полностью закроет требования к 4к DV так и не появилось Строго говоря для 90% записей будет достаточно 16/44.1 в aac кодеке, с пожатой динамикой и раздутым басом. Рынок уже сам выбрал что беспроводной звук, умные колонки и стриминговые сервисы это мейнстрим под которую будет работать вся индустрия.
  23. PS4 не играет SACD? Нет, не играет. Последняя консоль которая поддерживала SACD и могла делать копии дисков была PS3 Fat.
  24. Рекомендую посмотреть в сторону AUDIO-TECHNICA ATH-M40X
  25. Где там намёк на качество звука? Раньше с совсем дешёвых слушали отвратный звук, а теперь будут с дорогих беспроводных слушать тот же отвратный звук в три дорога. Владею TWS. Звук приличный для этого форм-фактора. Мне в купе с Apple Music хватает для улицы и офиса.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.