Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@IgorA

Игорь, здравствуйте!

Хочу поинтересоваться, каковы перспективы релиза у альтернативного варианта плеера, использующего FFmpeg декодеры? А вместе с ним и у подобного рендерера? Последнее время с удовольствием пользуюсь этой версией плеера. Жаль пока нет возможности проверить новый режим преобразования PCM->DSD. Интересуюсь из корыстных целей. Сейчас интерфейс FFmpeg версии плеера временно открывается по порту 7777 вместо 7778, что делает невозможным управление им с использованием AP Menu, настроенного на порт 7778. Вот я и мечтаю либо о FFmpeg версии плеера открывающейся по порту 7778 либо о перенастроенном на порт 7777 AP Menu. :yes: Кстати, может какую-то из этих настроек можно попроавить своими силами?

 

Пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить Вас и всех пользователей Album Player с наступающим Новым, 2019 годом. Искренне желаю всем прекрасного здоровья, душевного покоя, новых творческих идей, удачных их реализаций и всего самого светлого и доброго в наступающем году!

С уважением, Юрий


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PolarLight,

 

Надо переименовать папку с плеером, те убрать -ff, а перед этим, естественно, у имеющейся то же изменить имя, добавив, к примеру bass...

 

ps и автозапуск заработает

Изменено пользователем sannik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PolarLight

Юрий, здравствуйте, спасибо за поздравления, и Вас с Наступающим!

 

Релизы будут, конечно. В новом году.

Порт в командах перехода из apmenu можно изменить в файле /home/tc/apmenu/apmenu.html.

Плеер можно самостоятельно заменить на новый, сохранив действующим путь /home/tc/aplayer/aplayer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apmenu к порту ни как не привязан.

Здравствуйте, уважаемый sannik!

По конкретному порту 7777 или 7778 открывается и управляется та или иная версия плеера. Под релизную "BASS" версию плеера, по порту 7778 настроено и управление из AP Menu. Поэтому даже переименовав ffmpeg папку плеера в aplayer, сам плеер в ней продолжает вызываться и управляться по порту 7777 до тех пор, пока я не произвёл изменения в файле /home/tc/apmenu/apmenu.html предложенные Игорем. За что ему, как всегда, Огромное Спасибо!!

Теперь, разве что в midori, по умолчанию стартовое окно пытается найти плеер по порту 7778.


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PolarLight,

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Я пользуюсь вкладками в браузере, те в одной у меня плеер, а в другой меню. Поэтому у меня и сработала такая схема, тк в меню я делаю все кроме перехода в плеер... :blush:

Сорь, что ввел в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, разве что в midori, по умолчанию стартовое окно пытается найти плеер по порту 7778.

Порт можно изменить в файле ./home/tc/.config/midori/config. Там есть параметр homepage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порт можно изменить в файле ./home/tc/.config/midori/config. Там есть параметр homepage

Вот спасибо! А то сам с ходу не нашёл.

С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, С Новым Годом!

 

Игорь, Приветствую, С Новым Годом!, может есть идеи почему не отрисовываются переходы в подпапки (квадратик с плюсиком) на планшете в Lite управлялке, на смартфоне всё отрисовывается нормально? Версия браузеров одна и таже.

post-12329-0-18815200-1546369146_thumb.jpg

post-12329-0-67650200-1546369161_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей_58

Сергей, спасибо, с Новым Годом!

 

Видимо, причина в урезанном системном шрифте, в котором не отрисовываются спец.символы юникода.

Как вариант, можно поменять файл /light/aplayer.js на файл, прикрепленный к сообщению. Там архив, расширение bmp надо поменять на zip перед извлечением файла.

Тогда вместо символов в рамке будут отображаться обычные "+" и "-".

aplayer_js.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, друзья!

Я на SSD TinyAP поставил с помощью Rufus. Все работает отлично.

Изменено пользователем Antanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на SSD TinyAP поставил с помощью Rufus. Все работает отлично.

С Новым Годом!

Антанас,ИгорьА говорил,что,не играет значения,на каком носителе установлена ОС TinyAP,так,как единственная функция носителя,загрузить ОС в память.


музисточник-GIGAH170M-D3H,PentG4400,Juli@ PCI-выход по аналогу; CD-MARANTZ 72MKII; усь-REVOX A78 MKII; акустика-YAMAHA NS-515F напольные+CASTLE ISIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на SSD TinyAP поставил с помощью Rufus. Все работает отлично.

С Новым Годом!

Антанас,ИгорьА говорил,что,не играет значения,на каком носителе установлена ОС TinyAP,так,как единственная функция носителя,загрузить ОС в память.

Влияет на скорость загрузки ОС в память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на SSD TinyAP поставил с помощью Rufus. Все работает отлично.

С Новым Годом!

Антанас,ИгорьА говорил,что,не играет значения,на каком носителе установлена ОС TinyAP,так,как единственная функция носителя,загрузить ОС в память.

Привет Олег!

С Новым годом!

Да только на скорость загрузки влияет. Да и ничего не торчит из корпуса. А SSD у меня уже был установлен раньше.

Изменено пользователем Antanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

 

С новогодними праздниками!

 

Подарили смартфон.Хочу попробовать с него управление ТИНИАП.Где можно прочитать инструкцию?

Спасибо.


музисточник-GIGAH170M-D3H,PentG4400,Juli@ PCI-выход по аналогу; CD-MARANTZ 72MKII; усь-REVOX A78 MKII; акустика-YAMAHA NS-515F напольные+CASTLE ISIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pupsik2005,

Управление такое же, как и на любом другом устройстве, на котором можно запустить браузер...

Полная инструкция на сайте с плеером лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь доброго дня.

Посоветуйте пожалуйста аудиоконвертер, просто сколько их прослушал все “звучат” по разному.

Может есть такой в котором вы уверены что он “написан” правильно.

Заранее большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beffect

Я в обычной практике не пользуюсь конвертерами. Когда по ситуации бывает надо что-то преобразовать, предпочитаю утилиты от разработчиков конкретных форматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кого интересует самое качественное прослушивание mp3 - смело качайте Windows Media Player 7.0(с олд версион ком) - мои впечатления - это земля и небо по сравнению с bass.dll движком - куда делось то былое качество прослушивания - гр***ные патенты

В Windows Media Player 7.0 самый кайфовый плотный и гладкий басс я ни в 1 другом плеере не слышал такого звучания толи Nad , толи Apollo37zz и даже в винампе 2.81 не то!..

Вот бы к Альбом плеер прикрутить такой движок эх...

 

Еще хотелось бы увидеть поддержку в новых версиях альбом плеера MAD_libmad_0.15.1b и отачановкского in_!mpg123_118ot112.1

Изменено пользователем Ozi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кого интересует самое качественное прослушивание mp3 - смело качайте Windows Media Player 7.0 (с олд версион ком) - мои впечатления - это земля и небо по сравнению с bass.dll движком - куда делось то былое качество прослушивания - гр***ные патенты

В Windows Media Player 7.0 самый кайфовый плотный и гладкий басс я ни в 1 другом плеере не слышал такого звучания толи Nad , толи Apollo37zz и даже в винампе 2.81 не то!..

Вот бы к Альбом плеер прикрутить такой движок эх...

Само понятие мр3 - не может дать представление о качестве, хоть на чем его не слушай... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само понятие мр3 - не может дать представление о качестве, хоть на чем его не слушай... )))

Неоспоримо :)


 

Musician Pegasus (сменил Audio-GD D77) -> Schiit Lyr Multibit (Jcat Femto -> Neotech NEUB-1020 -> Пегас-> Lyr) + HD650 + Hifiman 560 v.2 + Genelec 8010 (замена кондюков) + Dynaudio 9S (замена проводки и кондюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само понятие мр3 - не может дать представление о качестве, хоть на чем его не слушай... )))

 

Я бы не был так категоричен. Вы видно не слышали какую разницу дают ОС, драйвера...да плеер наконец.

 

Качественно сконвертированный мп3 320 зачастую отличить сложнее, чем версию винды с плеером. Тот же аплеер совсем не нейтральный плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.