Перейти к содержанию
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300 Кабельный конструктор

Авторизация  
Шуршун

Как получить несравненное удовольствие от своих наушников.

Рекомендуемые сообщения

Рецепт прост - отдайте их в ремонт на пару недель и послушайте музыку на копеечных затычках. :ok:

I <3 Hifiman He6

Поделиться сообщением

Maksx83

какие амбушуры посоветуете?кожанные,аль велюровые? :D

"...каждый звук мечтал умереть за естество..."

Цифра: E-Mu 1212m (Roon player) > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

Винил: Sherwood PM-9901 > Cambridge Audio 551P > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

АС: Living Voice Auditorium

Наушники: Abyss AB-1266, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700.

б\у

Sennheiser Hd800S, Grado GS1000, Beyedynamic DT911, Luxman P1, Kennerton Odin, Sennheiser HD 800 + Crystal Piccolino, Yamaha HP-1, TDS-15 Snorry SuperMod,Grado SR-325i, Fischer Audio FA-003, HiFiMAN HE-4, Beyerdynamic: 880M, 880, 990, 931, 911, Westone 4, Vsonic GR07, HiFiMAN re0, Sony PCM-D50, iRiver iHP-120, Cowon D2+, Asus Xonar ST

Поделиться сообщением

Да... ни чего пристойного в качестве ответа на вопрос топика на ум не приходит ))

Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением

Ну вы, блин, даёте! Слушал копеечные Фишеры дочки - вставляют всё равно. Кому свои не вставляют лечиться от дурных привычек (аудиофильство, кое чо и т.д.)

Jedem das Seine, aber mir das Meiste

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

Поделиться сообщением

А мне вот наушники ничего не вставляют. Я вот не знаю плохо это или хорошо? С одной стороны анальную девственность сохраняю, с другой может оно так круче, когда они вставляют, удовольствия больше?

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением

Кто о чем,а лысый о бане :D) Заведите подругу себе... перестанет везде потеря анальной девственности мерещиться ;)

I <3 Hifiman He6

Поделиться сообщением

Кто о чем,а лысый о бане :D) Заведите подругу себе... перестанет везде потеря анальной девственности мерещиться ;)

У меня кстати. :D Я ведь в наушниках музыку слушаю, а не использую из для получения "удовольствия" по средством вставляния. :D)

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением

У меня кстати. :D Я ведь в наушниках музыку слушаю, а не использую из для получения "удовольствия" по средством вставляния. :D)

Уверены? Мне так и мысль что-то куда то вставлять не пришла.А вы с ней уже страницу расстаться не можете :D

I <3 Hifiman He6

Поделиться сообщением

Вот до чего диофилия доводит! Вставляет-не вставляет. Уже про свои и чужие опы заговорили. Диагноз, однако. Начинайте музыку слушать, а не аппаратуру. Хватит копаться в железках!

Jedem das Seine, aber mir das Meiste

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

Поделиться сообщением

Рецепт прост - отдайте их в ремонт на пару недель и послушайте музыку на копеечных затычках. :ok:

Кстати, реальная тема. Только вообще не нужно ничего слушать, никаких затычек. Как болею - уши не одеваю. Зато потом... :good:

TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением

мне хватает сна, чтобы отойти от звучания. Утром включаю - думаю, вот оно! и что мне еще надо, зачем деньги опять вваливать? Но вот приходит день и мысль об апгрейте становится все более навязчивой :(

и так каждый день :D

"...каждый звук мечтал умереть за естество..."

Цифра: E-Mu 1212m (Roon player) > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

Винил: Sherwood PM-9901 > Cambridge Audio 551P > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

АС: Living Voice Auditorium

Наушники: Abyss AB-1266, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700.

б\у

Sennheiser Hd800S, Grado GS1000, Beyedynamic DT911, Luxman P1, Kennerton Odin, Sennheiser HD 800 + Crystal Piccolino, Yamaha HP-1, TDS-15 Snorry SuperMod,Grado SR-325i, Fischer Audio FA-003, HiFiMAN HE-4, Beyerdynamic: 880M, 880, 990, 931, 911, Westone 4, Vsonic GR07, HiFiMAN re0, Sony PCM-D50, iRiver iHP-120, Cowon D2+, Asus Xonar ST

Поделиться сообщением

мне хватает сна, чтобы отойти от звучания. Утром включаю - думаю, вот оно! и что мне еще надо, зачем деньги опять вваливать? Но вот приходит день и мысль об апгрейте становится все более навязчивой :(

и так каждый день :D

Обычное проявление аудиофилии. В отличие от ее более извращенных форм

Зажать между амбушек кое че и вперед
не так опасна. :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...