Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Doctorhead

Магазин Doctorhead.ru в Санкт-Петербурге!

Рекомендуемые сообщения

Вступил этап заключительных отделочных работ. Все работы будут закончены ориентировочно в середине ноября. По мере поступления новых данных будем Вас информировать. Спасибо за внимание и ожидание. :music:


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctorhead

Артем...с нетерпением ждемс....а фейрверки и мого шампанскава будут, ну чтобы открытие запомнилось всем Питерским аудиоманьякам и просто любителям??? :drinks:


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата открытия уже известна?

Отделочные работы подходят к завершению. Переходим к этапу отладки.

Как только дата станет известной мы обязательно сообщим Вам всю информацию.

Спасибо за проявленный интерес. :music:


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. В свое время в Петербурге не мог найти нужные мне наушники, да и походу дела их никто не продавал в нашем городе. Когда летом ездил в Москву, то в вашем магазине они имелись в наличие(там и услышал от работников магазина про открытие в СПБ). Теперь вот не могу достать аудио карту, надеюсь магазин скоро откроется и я приобрету нужный мне товар. Да и место расположение лично для меня крайне удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх.. побыстрее бы :) Хочется побыстрее послушать уши, чтобы сделать окончательный выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти каждый день хожу по Загородному и жду ждужду...тот момент когда я в очередной раз пойду и мои глаза ослепит яркая вывеска Doctorhead Открыто! и я брошу все что у меня есть и окрыленный счастьем побегу на вход)


Слушай музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь.

 

Fischer Audio Tandem + Sansa Clip+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделочные работы подходят к завершению. Переходим к этапу отладки.

Как только дата станет известной мы обязательно сообщим Вам всю информацию.

надеюсь к новому году откроется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделочные работы подходят к завершению. Переходим к этапу отладки.

Как только дата станет известной мы обязательно сообщим Вам всю информацию.

надеюсь к новому году откроется? :)

 

лучше бы в начале декабря открылся он, а то самый сезон продаж можно так пропустить


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы в начале декабря открылся он,

или хотя бы в середине декабря.... так что недолго осталось ждать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Питера кому надо и на электричке сгоняет за покупкой, более актуально открыть где подальше ... в Екатеринбурге например :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Питера кому надо и на электричке сгоняет за покупкой, более актуально открыть где подальше ... в Екатеринбурге например :-)

 

смысла нету, в Москве-то как ни зайдешь в ДХ, покупателей почти совсем нет.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Питера кому надо и на электричке сгоняет за покупкой

Ну да конечно. Десяти часовая поездка на поезде для жителей занятого города вполне себе доступное удовольствие. :)

в Москве-то как ни зайдешь в ДХ, покупателей почти совсем нет.

Вы уверены, что их там мало? Это все же не мясная лавка. Мне показалось, что ДХ не очень удобно расположен у вас в Москве(далеко от метро). Да и магазинов с хорошим ассортиментом у вас тоже не в избытке. Еще неизвестно кстати какая ситуация будет в СПБ. Магазин тоже не мало, правда ассортимент весьма и весьма скудный. Если поставки и цены товара будут такие же как в Москве, то тогда магазин быстро станет популярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно. Десяти часовая поездка на поезде для жителей занятого города вполне себе доступное удовольствие. :)

Жители занятого города заняты семь дней в неделю, да ещё и ночами? Цена вопроса - один выходной плюс две ночи в поезде, так что удовольствие "вполне себе доступно". Это просто питерцы в Москву не любят ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена вопроса - один выходной плюс две ночи в поезде, так что удовольствие "вполне себе доступно".

"такое удовольствие" будет доступно и после открытия магазина дх. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"такое удовольствие" будет доступно и после открытия магазина дх.

Именно - и до, и после. Съездить в Москву на денёк - отличное времяпрепровождение само по себе, а если ещё и с пользой - так вообще замечательно. Просто замечал за коренными питерцами (не за "понаехавшими" - с ними понятно всё) эдакое домоседство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Питера кому надо и на электричке сгоняет за покупкой

Ну да конечно. Десяти часовая поездка на поезде для жителей занятого города вполне себе доступное удовольствие. :)

в Москве-то как ни зайдешь в ДХ, покупателей почти совсем нет.

Вы уверены, что их там мало? Это все же не мясная лавка. Мне показалось, что ДХ не очень удобно расположен у вас в Москве(далеко от метро). Да и магазинов с хорошим ассортиментом у вас тоже не в избытке. Еще неизвестно кстати какая ситуация будет в СПБ. Магазин тоже не мало, правда ассортимент весьма и весьма скудный. Если поставки и цены товара будут такие же как в Москве, то тогда магазин быстро станет популярным.

 

мне удобно - сел на маршрутку, через 15 минут у дверей дх :D


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, как раз собираюсь ушки хорошие прикупить... магазинов, где можно послушать разные модели, не так уж и много, все большие торговые центры только продают в запакованных коробках, типа сначала купи, а потом слушай, в более специализированных магазинах - выбор не очень большой... Да и вообще, чего не коснись, из техники, в Питере нифига нет... так что когда наш славный город пополняется подобными магазинами, я только радуюсь :Yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы (и москвичи), прекратите прибедняться, вы не знаете как ситуация с ассортиментом и выбором обстоит в регионах (хорошей аудио аппаратуры и особенно околонаушникового хоз-ва), вообще голяк! Так что вы еще в шоколаде там! ;)


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.