Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Doctorhead

Магазин Doctorhead.ru в Санкт-Петербурге!

Рекомендуемые сообщения

Гость

СИЕ КАБЕЛЬ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ.

 

Магазин Doctorhead в Спб.

 

Загородный проспект д.10

 

P.S:В ПИТЕРЕ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует вопрос, ПК который у вас стоит для прослушивания... Какая там ЗК стоит?


Singxer SU-1 > Adam Audio S3V

Sennheiser HD600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Нужна помощь! Хочу купить себе нашники мониторные перед новым годом. Есть плеер Walkman x1050, через неделю-две прибудет s:flo2. Что посоветуете? Как я понял хорошие наушники Audio Technica m50, а если брать дороже то Denon 2000 и Ultrasone pro 900. Важно: Удобство, звукоизоляция. Может быть еще bose qc 15?? Помогите плиз. уже измучился с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить себе нашники мониторные перед новым годом. Есть плеер Walkman x1050, через неделю-две прибудет s:flo2. Что посоветуете? Как я понял хорошие наушники Audio Technica m50, а если брать дороже то Denon 2000 и Ultrasone pro 900. Важно: Удобство, звукоизоляция.

если для уличного портатива,то М50. так как Денон2000 великоваты для улицы, а Ультрасоны Про900 портативом без усилителя не раскачаются должным образом,

"раскачать" 900 Pro достаточно трудно, несмотря на относительно малый импеданс 40 Ом. Видимо, сказываются "тугие" титановые детали в драйверах. Субъективно они требуют того же, что и 300омные наушники. В итоге плееры типа Cowon D2, X5, O2 существенно ухудшают звук 900 Pro, хотя на максимуме их громкости звучат 900 Pro достаточно шумно. Mcrotrack II на громкости вблизи максимума может "выжать" из 900 Pro намного лучший звук. И, наконец, при использовании портативного усилителя Corda 3 Move с Microtrack II звучание 900 Pro раскрывается до приемлемого уровня. Звучание 900 Pro с моим стационарным комплектом еще несколько лучше. Вывод: усилитель к 900 Pro весьма и весьма рекомендуется.

 

взято с http://www.lossy.ru/forums/showpost.php ... ostcount=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИЕ КАБЕЛЬ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ.

 

Магазин Doctorhead в Спб.

 

Загородный проспект д.10

 

P.S:В ПИТЕРЕ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить себе нашники мониторные перед новым годом. Есть плеер Walkman x1050, через неделю-две прибудет s:flo2. Что посоветуете? Как я понял хорошие наушники Audio Technica m50, а если брать дороже то Denon 2000 и Ultrasone pro 900. Важно: Удобство, звукоизоляция.

если для уличного портатива,то М50. так как Денон2000 великоваты для улицы, а Ультрасоны Про900 портативом без усилителя не раскачаются должным образом,

"раскачать" 900 Pro достаточно трудно, несмотря на относительно малый импеданс 40 Ом. Видимо, сказываются "тугие" титановые детали в драйверах. Субъективно они требуют того же, что и 300омные наушники. В итоге плееры типа Cowon D2, X5, O2 существенно ухудшают звук 900 Pro, хотя на максимуме их громкости звучат 900 Pro достаточно шумно. Mcrotrack II на громкости вблизи максимума может "выжать" из 900 Pro намного лучший звук. И, наконец, при использовании портативного усилителя Corda 3 Move с Microtrack II звучание 900 Pro раскрывается до приемлемого уровня. Звучание 900 Pro с моим стационарным комплектом еще несколько лучше. Вывод: усилитель к 900 Pro весьма и весьма рекомендуется.

 

взято с http://www.lossy.ru/forums/showpost.php ... ostcount=3

l

портативный усилитель нужен в любом случае!Советую приобрести QLS.Качественный звук будет обеспечен.Но!!!!!!поддержка только WAV.900 не раскачает,но с доп.усилком будет очень не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавцы говорили, что после нового года будут поставки хороших затычек. Назывались шуры и вестомы. Можно ли узнать точнее, когда и что приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки, я еле магаз нашел, такого выгодного расположения для одного из лучших аудиомагазинов я еще не видел :drinks: но классно на самом деле, пришел к вам первый раз и приятно удивился ассортиментом :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребятки, я еле магаз нашел, такого выгодного расположения для одного из лучших аудиомагазинов я еще не видел

 

Я первый раз по табличке нашел магазин, дорогу уже не забуду в этот магазин. :good:

 

Первый раз пришел покупать Axelvox, начитался про них в интернете. За свои деньги это подарок! :praynew0:

Второй раз покупал затычки, пришел, спросил затычки, сразу дали несколько пар послушать.

 

Хоть цена чуть выше, можно и дешевле найти, но я готов платить больше, раньше приходилось 2-3 пары покупать, т.к. не знаешь какой звук у наушников.

 

П.С. Очень порадовало, что в магазине играла группа Queen концерт на Уэмбли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите пожалуйста график работы магазина на новогодние каникулы. Интересуюсь, поскольку буду в Питере (мамульку навестить) со 2 по 8 января, очень хотелось прослушку отобранных по отзывам наушников себе организовать, поскольку в Ростове-на-Дону это недостижимо, увы...


ASUS Xonar Essence One (NS-LM4562NA и TI-OPA2132PA) + Audez'e LCD 2

iBasso DX50 + Sony XBA-H3

Были: Beyerdynamic)))) DT880/32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.