Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

<p>

<br />Для включения теплого режима нужно вставить джемперы (есть в пакетике при покупке) <br />

И всё таки я не удержался и поставил. Звук бомбический!! Высоких не меньше, но звучание получилось более густым и плотным что ли. Я раньше и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее стану.))))

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, Рад что нравится :)

 

Вообще здорово, что можно подстраивать немного звук в этих устройствах.

 

Я его воспринимаю все же как более темный, с прибранными ВЧ. В оф. мануале тоже как бы намекают на это, рекомендуя к ярким наушникам

 

Push into two jumpers in the points can let the sound warmer for match the bright headphone.

 

Вообще притемненный звук наверное и воспринимается как более густой, плотный. Просто такие определения не приходили раньше на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@user20182018, абсолютно согласен с Вами. В моём восприятии со временем зуд появляется, вроде всё классно, но что-то попсово (

ТудЫм - сюдым начинаю всё дергать, возвращаюсь к нейтрали после ... - как-то простовато всё звучит по началу. Потом привыкаешь и ништяк, не надоедает - это моё )) Но некоторые жанры просто требуют даже тьмы ...

РС: это не про гадов (которых я даже не слышал) , просто навеяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Вообще здорово, что можно подстраивать немного звук  в этих устройствах.

Да, только реализовано на мой взгляд криво. :( Можно было хотя бы часть этих джамперов вынести изнутри аппарата, как это сделано, например, у того же Виолектрик.

А с линейным выходом вообще засада....

Если нужно использовать комбик как чистый цап, то он просто обречён на вскрытие.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Да криво. Про крайне странное решение с линейным выходомэто вообще ... сделать кнопку в которой без вскрытия не работает fixed. Я кстати до вашего опыта не писал об этом, так как не был уверен что это так (небыло нужды выводить fixed), но читая мельком мануал видел это и думал еще да ладно))) вроде зачем именно так странно делать, ну на наши российские мозги конечно ))

Может чтоб колонки не спалили воткнув в усилитель без регулировки громкости, такая вот забота.

 

Зато вижу что у вас не возникло проблем обратно все завинтить, в плане кривости корпуса. В моем экземпляре как крышку снимаешь , одна ножка повисает. т.е. это для корпуса без крышки естественное состояние геометрически. Потом когда завинчиваешь можно туда сюда надавить и в итоге завинчивая выровнять геометрию, но это та еще процедура. Может на кривость корпусов мне только везет, так как в 11.28 было так же.

Изменено пользователем user20182018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато вижу что у вас не возникло проблем обратно все завинтить, в плане кривости корпуса. В моем экземпляре как крышку снимаешь , одна ножка повисает. т.е. это для корпуса без крышки естественное состояние геометрически. Потом когда завинчиваешь можно туда сюда надавить и в итоге завинчивая выровнять геометрию, но это та еще процедура. Может на кривость корпусов мне только везет, так как в 11.28 было так же.

Ну как не возникло. В плане не застряли винтики и всё прикрутилось-да. Но несколько телодвижений всё таки нужно было сделать, чтобы крышка ровно в пазы вошла что ли.

Правда всё таки один косяк я сделал, на одном из винтиков дрогнула рука и я таки черканул немного по корпусу. Не то чтобы сильно заметно, но мне как аккуратисту неприятно.)

Я только себя успокаиваю, что вообще в первый раз в жизни полез в совершенно новый аппарат со своими руками-крюками.

Всё могло быть гораааздо хуже. :D

С утра еще разок связку послушал на свежую голову.

Теперь я точно знаю как этот звук описать одним словом. Это Zakk Wylde mode. 1 в 1.

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне 11.38 по запасу мощности не понравился,мощности много не бывает))

Для большинства наушников, что есть на рынке его с головой хватит.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне 11.38 по запасу мощности не понравился,мощности много не бывает))

эбиссы собрались слушать ? ))))))

LCD-X на лоу гейне на 11ч максимум !!!!

Изменено пользователем Мужчина43

AP 2.111 - Audio-gd 11.38 (full) - Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эбиссы собрались слушать ? ))))))

У богатых свои причуды.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Стал обладателем A-GD 11.38 Accusilicon. Слушаю с HIFIMan- 560. По моему личному мнению, немного не хватает усиления. Регулятор громкости на час.

При выборе слушал R2R-11; 11-38; R-28. К сожалению в магазине, где я покупал комбайн, не было балансного кабеля для HIFIMan-560 и по балансу на R-28 я эти наушники не послушал. По усилению, R-28 выигрывает. Но из-за бюджета смотрел в сторону 11-38 и R2R. R2R показался менее детальным, поэтому выбор пал на 11-38

 

Начинал с портатива связка - FIIO X3 MK3 + FIIO FH1.

Изменено пользователем JackWalters

Портатив - IFI iDSD Diablo + HiFiMan 560; Games - Creative SoundBlasterX G5 + HyperX Cloud Alpha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JackWalters,R - 28 это следующий шаг после 11.38 . На higain 560 ые гоняете?


AP 2.111 - Audio-gd 11.38 (full) - Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JackWalters,R - 28 это следующий шаг после 11.38 . На higain 560 ые гоняете?

Да. На High gain слушаю. Очень хотелось бы послушать их через балансный, но к сожалению в момент покупки, магазин переезжал и кабель для 560 балансный найти не удалось. Так же в комплекте с наушниками шел только стоковый 6.3 мм, 3.5 мм не было, на FIIO X3 тоже послушать не довелось, а покупать отдельный провод для портатива не имею желания, выкинутые деньги. Это так ради эксперимента. Когда FIIO покупал, некоторые обзорщики писали, что слушали 560 на X3 мол на грани комфорта, но слушать можно, мне не особо верится, было бы просто интересно сравнить.

Мне бы интересно было поговорить о звуке. Я простой обыватель, в свое время захотелось что-то получше и я купил себе JBL 450BT. Послушав их пару месяцев, решил, что мой смартфон не выдает то, что я хочу и я купил FIIO X3MK3 и был разочарован. JBL наушники ни о чем. Поехал в магазин и приобрел гибриды от FIIO FH1. Прошло два года и захотелось, что-то интереснее.

Изначально я смотрел в сторону продукции SHIIT, но бюджет поджимал и я решил взять AudioGD. К тому же основным критерием был именно комбайн, так как по работе я часто бываю за границей и хочется , что бы связку можно было взять с собой.

Вот интересно ваше мнение по звуку, данного комбайна. Сильные/слабые стороны. Может слушали с 560-ми.


Портатив - IFI iDSD Diablo + HiFiMan 560; Games - Creative SoundBlasterX G5 + HyperX Cloud Alpha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно ваше мнение по звуку, данного комбайна. Сильные/слабые стороны. Может слушали с 560-ми.

Попробуйте подстроить звучание на тёплый режим.В комплекте идут перемычки специальные. Это конечно не гарантия, что ощущения чего-то не хватает пройдёт, но думаю Хешкам точно пойдёт на пользу. ИМХО.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно ваше мнение по звуку, данного комбайна. Сильные/слабые стороны. Может слушали с 560-ми.

Попробуйте подстроить звучание на тёплый режим.В комплекте идут перемычки специальные. Это конечно не гарантия, что ощущения чего-то не хватает пройдёт, но думаю Хешкам точно пойдёт на пользу. ИМХО.

Если не затруднит расскажите поподробнее, как это сделать.


Портатив - IFI iDSD Diablo + HiFiMan 560; Games - Creative SoundBlasterX G5 + HyperX Cloud Alpha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подстроить звучание на тёплый режим.В комплекте идут перемычки специальные. Это конечно не гарантия, что ощущения чего-то не хватает пройдёт, но думаю Хешкам точно пойдёт на пользу. ИМХО.

 

JackWalters, А если еще включите цифровой фильтр на линейную фазу (Fast roll-off, Linear) - то разница будет еще интереснее.

 

Настоятельно рекомендуется заменить штатные кабели - силовой и USB. Такими манипуляциями можно существенно подтянуть качество. Из силовых могу посоветовать furutech FP-3TS20 - хорошо подходит к audiogd, но брать стоит в хороших магазинах, так как гуляют подделки с ***. Или попроще, но что тоже даст ощутимый прирост Furutech FP-1.

 

 

Устройству 11.38 нужно дать время прогреться - часов 100-150.

 

Вот интересно ваше мнение по звуку, данного комбайна.

 

Я доволен и мне все нравится. Звук детальный, разборчивый, техничный. Плюс можно подстраивать (см выше) под свой вкус.

Изменено пользователем user20182018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JackWalters,

Откручиваете верхнюю крышку и увидите следующее:

Там где две стрелочки ставите пару джамперов из пакетика. Собствено всё.

Но будьте аккуратнее! Краска крышки аппарата очень не стойкая.

У меня совсем уж без следов вскрытия тоже не получилось сделать.

post-1880-0-55051300-1597132185_thumb.jpg

 

Спасибо user20182018 за помошь тогда, а то бы я там таких дел натворил....

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JackWalters,Я не верю что 560ые (кстати так себе уши) можно слушать на 1 час (по потенциометру) на 11.38 и это комфортно , без всяких обид - вы хорошо слышите? Насчёт стока силовика и юсб - да , сток в топку.Я взял силовой на али valhalla (реплика) и оригинал юсб от INAkustik - получил прирост по нч и детальность в целом от этих двух шнурков.Про противофазу не забудьте. И ДА , прогрев обязателен ,как выше писали

Изменено пользователем Мужчина43

AP 2.111 - Audio-gd 11.38 (full) - Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мужчина43, всяко может быть. Чувствительность 90(это если в идеале) дб/50 ом. Комбик выдает 1.8 Вт.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы попробовать Zonotone 6N-USB-Grandio 2.0 . Шнурок существенно преобразует НЧ диапазон в сравнении с обычным и не только ... Мне кажется, это реально его конёк. Кроме того общее впечатление, что поднимает насыщенность и музыкальность , если можно так выразиться. Для рока думаю , что очень хорош. Из минусов (для меня) теряются дальние ВЧ , видимо из-за контраста. Поэтому на ВЧ кажется немного грубоват в сравнении с ...

Не знаю, как конечно цена для кого-то, мне кажется не дорогим и полностью отрабатывающим вложения. Правда мне он по концепции не подошел ( не продаю ) , подключен им монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JackWalters,Я не верю что 560ые (кстати так себе уши) можно слушать на 1 час (по потенциометру) на 11.38 и это комфортно , без всяких обид - вы хорошо слышите?

Я бы не сказал, что все треки, но часто на 12, а иногда и на 13 часов. Опять же зависит от записи.

Почему так себе? Что не понравилось?

Я взял силовой на али valhalla (реплика) и оригинал юсб от INAkustik - получил прирост по нч и детальность в целом от этих двух шнурков.Про противофазу не забудьте. И ДА , прогрев обязателен ,как выше писали

Силовой стоковый, а ЮСБ - Belkin.


Портатив - IFI iDSD Diablo + HiFiMan 560; Games - Creative SoundBlasterX G5 + HyperX Cloud Alpha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь спрошу,

 

Audio-Gd 11.38 или ЮЛонг канари2 ?

 

Больше интересно качество ЦАПовой части, линейника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.