Перейти к содержанию

JackWalters

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JackWalters

  1. Усилительная часть. С лихвой хватает, чтобы раскачать данные наушники. ЦАП. Мое субъективное мнение, после Сябры, на мультибите, наушники, стали играть более живее, как отмечалось выше, наушники весьма нейтральные, и с сяброй звук, что-ли более сухой и плоский. Классическую музыку и саундтреки стало слушать интереснее. Тоже самое могу сказать и по остальным музыкальным направлениям. Опять же во время покупки, я слышал изодинамы от других производителей - Audeze, Meze. 560-е это среднебюджетный вариант, более плоский звук. Однако за эти деньги отличный вариант.
  2. Слушал HE-560 + Audio-GD 11.38. Сейчас связка HE-560 + IFI iDSD Diablo, очень и очень хорошо.
  3. Вопрос к знатокам, решил я взять своего гада 11.38 покорять просторы.... Но как обычный "юзер", не задумался, что на чем мы будем покорять, питание сети осуществляется от дизель-генераторов 6кВ через трансформаторы пониженные до 220. Постоянные "затыки", паузы на доли секунды и словно качество записи, на небольшой громкости хромает, как-бы запись плохого качества. Однако проблема. Свободного юпса нет к сожалению.
  4. Спасибо тебе добрый человек. А оно реально интереснее играть стало. user20182018 тоже спасибо. Намного интереснее стало играть. Бергамот - рекомендую попробовать.
  5. Добрый день. Поставил два джампера для включения теплого звука, теперь интересно по поводу включения линейной фазы. Расскажите как это сделать. Заранее благодарен.
  6. Вот и я в в магазине когда слушал его, мне он показался менее детализированный и я выбрал 11.38 Вам более по душе мультибит.
  7. Так у гадов есть и мультибитные ЦАПы, только стоят на порядок дороже.
  8. вот такой формат [TR24][OF] лучше скачивать, самое лучшее качество записиЯ скачивал. Но опять же повторюсь если запись хорошая, то в TR24 она более детальная и качественная. Но если она записана криво, то все эти огрехи слышно еще сильнее.
  9. Здесь на форуме есть тема: технически хорошие релизы HI REZ. Можно там поискать. Нужно будет глянуть.
  10. Возможно. Комбик был новый, его только как месяц привезли из Китая. Вернусь к сабжу - 11.38. Если на портативе я слышал огрехи звукозаписи, то на данной связке, очень слышно когда звукозапись откровенно плохо записана или сведена. Очень странно, когда слушаешь к примеру Ennio Morricone, старые саундтреки к фильмам Серджио Леоне 60-70 х, да понятно оцифровка с винила есть шумы, но четко слышно разделение инструментов, хорошая детализация. Или качаешь саундтреки Hansa Zimmer'a и блин каша какая-то периодически. Или к примеру Queen. Все треки превосходны, а вот Helloween такое ощущение в гараже записывали. Iron maiden - часть альбомов которые прошли ремастер, очень хорошо звучат, часть мыло/мыльное. И так далее и тп. Постоянно нужно искать качественную запись, да и что-бы сведена была нормально. Слушал музыку с Deezer, оформил бесплатную подписку на месяц. Смутные ощущения.
  11. Не-а. И вот думаю может и зря. На него с самого начала как то ополчились все наши "дорогие" аудиофилы. У меня как обывателя восхищение не вызвал, я пару часов слушал его и 11.38 и 11.38 мне больше понравился. Возможно старшая модель на R2R интереснее, но там и ценник другой да и нет его в наличии у нас.
  12. Зашел спросить за кабель, а тут споры уже на 4 страницы @Бергамот, А вы R2R-11 слушали?
  13. Читал/слышал. Но у нас на территории Украины, USB я не видел в основном продают для акустики или под распайку.
  14. Силовой стоковый скажем так не раскрывает звук. Звучит немузыкально. USB Belkin ... эта Белка в общем то не особо лучше стокового, полагаю. Это очень дешевый "народный" бренд, "принтерного" уровня. Есть у меня их коаксиал - играет на троечку. Посоветуйте, что можно купить получше?
  15. Я бы не сказал, что все треки, но часто на 12, а иногда и на 13 часов. Опять же зависит от записи. Почему так себе? Что не понравилось? Силовой стоковый, а ЮСБ - Belkin.
  16. Попробуйте подстроить звучание на тёплый режим.В комплекте идут перемычки специальные. Это конечно не гарантия, что ощущения чего-то не хватает пройдёт, но думаю Хешкам точно пойдёт на пользу. ИМХО. Если не затруднит расскажите поподробнее, как это сделать.
  17. Да. На High gain слушаю. Очень хотелось бы послушать их через балансный, но к сожалению в момент покупки, магазин переезжал и кабель для 560 балансный найти не удалось. Так же в комплекте с наушниками шел только стоковый 6.3 мм, 3.5 мм не было, на FIIO X3 тоже послушать не довелось, а покупать отдельный провод для портатива не имею желания, выкинутые деньги. Это так ради эксперимента. Когда FIIO покупал, некоторые обзорщики писали, что слушали 560 на X3 мол на грани комфорта, но слушать можно, мне не особо верится, было бы просто интересно сравнить. Мне бы интересно было поговорить о звуке. Я простой обыватель, в свое время захотелось что-то получше и я купил себе JBL 450BT. Послушав их пару месяцев, решил, что мой смартфон не выдает то, что я хочу и я купил FIIO X3MK3 и был разочарован. JBL наушники ни о чем. Поехал в магазин и приобрел гибриды от FIIO FH1. Прошло два года и захотелось, что-то интереснее. Изначально я смотрел в сторону продукции SHIIT, но бюджет поджимал и я решил взять AudioGD. К тому же основным критерием был именно комбайн, так как по работе я часто бываю за границей и хочется , что бы связку можно было взять с собой. Вот интересно ваше мнение по звуку, данного комбайна. Сильные/слабые стороны. Может слушали с 560-ми.
  18. Доброго времени суток. Стал обладателем A-GD 11.38 Accusilicon. Слушаю с HIFIMan- 560. По моему личному мнению, немного не хватает усиления. Регулятор громкости на час. При выборе слушал R2R-11; 11-38; R-28. К сожалению в магазине, где я покупал комбайн, не было балансного кабеля для HIFIMan-560 и по балансу на R-28 я эти наушники не послушал. По усилению, R-28 выигрывает. Но из-за бюджета смотрел в сторону 11-38 и R2R. R2R показался менее детальным, поэтому выбор пал на 11-38 Начинал с портатива связка - FIIO X3 MK3 + FIIO FH1.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.