Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KingFiercer

Обсуждение цапов Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

Может есть владельцы цапа Audio-GD D-77. Или кто слушал его?

Давно смотрю на продукцию Audio-GD . Но на покупку не решаюсь. Начитался про проблемы с ними, которые возникают у людей. Проблемы с usb подключением и установкой драйверов. Если выключить компьютер, то потом при включении компьютера он его не видит. При включении цап, может быть щелчок в акустике, если не убрать громкость на усилителе. Как то мало нормальных обзоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть владельцы цапа Audio-GD D-77. Или кто слушал его?

Давно смотрю на продукцию Audio-GD . Но на покупку не решаюсь. Начитался про проблемы с ними, которые возникают у людей. Проблемы с usb подключением и установкой драйверов. Если выключить компьютер, то потом при включении компьютера он его не видит. При включении цап, может быть щелчок в акустике, если не убрать громкость на усилителе. Как то мало нормальных обзоров.

Да все нормально с этими цапами, ни разу не было, чтобы компьютер при включении не видел его, а про щелчки при включении/отключении писали выше, тоже все решаемо, если они есть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marakup, человек видимо собрал максимальное количество слухов от разных рукожопов, у которых по жизни все не то, и все не так - и дрова постоянно слетают, и БП горят, и система виснет и тд, и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы сами признают, что в ранних версиях были проблемы, но они их решают. Не спорю, что у кого-то действительно попался проблемный ЦАП, но это, наверное, имеет характер исключения, а не массовости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверное нужно писать продавцу (магазин или производитель), описывать проблему и дальше возвращать деньги, менять на новый и тп

Выяснять обстоятельства на форумах и пытаться самому что-то сделать - самое последнее, что я бы делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да все нормально с этими цапами, ни разу не было, чтобы компьютер при включении не видел его, а про щелчки при включении/отключении писали выше, тоже все решаемо, если они есть вообще

решаемо как? Убиранием громкости? Считаю это разработчик не доработал, так не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да все нормально с этими цапами, ни разу не было, чтобы компьютер при включении не видел его, а про щелчки при включении/отключении писали выше, тоже все решаемо, если они есть вообще

решаемо как? Убиранием громкости? Считаю это разработчик не доработал, так не должно быть.

я для себя не вижу проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально с этими цапами, ни разу не было, чтобы компьютер при включении не видел его, а про щелчки при включении/отключении писали выше, тоже все решаемо, если они есть вообще

решаемо как? Убиранием громкости? Считаю это разработчик не доработал, так не должно быть.

Достаточно дорогая аппаратура в частности Цап этот Audio-GD D-77,если новый покупать, то что мешает вернуть в магазин,если не понравится,щелчки итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть владельцы цапа Audio-GD D-77. Или кто слушал его?

Давно смотрю на продукцию Audio-GD . Но на покупку не решаюсь. Начитался про проблемы с ними, которые возникают у людей. Проблемы с usb подключением и установкой драйверов. Если выключить компьютер, то потом при включении компьютера он его не видит. При включении цап, может быть щелчок в акустике, если не убрать громкость на усилителе. Как то мало нормальных обзоров.

Все верно проблемы с usb были у GD году так в 2012. Все последние цапы на Xmos или AMANERO таких проблем нет , щелчки при включении есть , но для акустики не критично . включать усилитель последним и выключать первым. Если использовать как предварительный усилитель к мощнику то там да будет фон , но это не ваш случай.

По деньгам получить схожее качество звука вариантов нет.

Изменено пользователем lord

-------------------

Тракт

NFB29(amanero USB,update TCXO)---> HD650 ;NFB29(amanero USB,update TCXO)----> NAD 356---->Kef R100---->YST515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что дает балансное подключение наушников,кроме большей мощности?

 

Более помехо-устойчивое соединение на больших расстояниях, например 5м и более.

 

Дома, при обычной длине проводов малоактуально. Часто используется в маркетинговых целях на дешевых устройствах - типа смотрите, у нас же балансный выход!

Изменено пользователем user20182018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дает балансное подключение наушников,кроме большей мощности?

В моём случае лучшее разделение инструментов, выше детальность.

 

Audio GD NFB-11.38 PE (Accusilicon)

Как аппарат, не разочаровал?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дает балансное подключение наушников,кроме большей мощности?

Встроенный усилитель для наушников реализован по схеме "Diamond". Балансный выход еще сильнее снижает шумы и искажения, что приводит к более чистому, четкому и детальному звучанию. Это из описания R-28, на слух сцена шире, все нюансы прорабатываются лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как аппарат, не разочаровал?

 

Да нет, все нормально. Прирост по сравнению с младшей моделью есть, это и требовалось. Я все же поигрался с "теплым режимом" и понял что на dt250 он пока воспринимается мной как слишком темный.

Но вообще за свои деньги 11.28 тоже отличная модель.

 

Вот качество корпусов в очередной раз разочаровало, кривые и царапонестойкие, снова. Если часто залазить с перемычками (ну вот люблю я это дело), то верхняя крышка превращается в шлак.

Поставил пока прозрачную.

Изменено пользователем user20182018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@user20182018, спасибо. По корпусу действительно очень полезно для меня. Не, точно не полезу ничего там менять.

Эстетика не менее важна для меня.

Не ради занудства, но всё таки мелькают нотки неудовлетворённости звуком у вас... Может я ошибаюсь конечно.

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бергамот, по звуку 11.38 лучше, чем 11.28.

 

Я вижу потенциал.

Влияет все по сути - и перемычки, фильтры и софтовые плееры. Я пока не пришел к однозначному выводу как именно все настроить оптимально под свой вкус. Поэтому немного замороченный с экспериментами :)

 

Я раньше читал, что на Линуксе прям все со звуком замечательно, но я не могу подобрать плеер который бы полностью мне нравился. Их зачастую пишут программисты ,а не аудиофилы - и все сводится к разным интерфейсам и возможностям ,а вот звучанию уделяется не так много внимания как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Jriver под Линукс идин из наиболее детальных плееров, часто к нему возвращаюсь. Но вот то что нужно заморачиваться с тегами терпеть в нем не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше читал, что на Линуксе прям все со звуком замечательно, но я не могу подобрать плеер который бы полностью мне нравился. Их зачастую пишут программисты ,а не аудиофилы - и все сводится к разным интерфейсам и возможностям ,а вот звучанию уделяется не так много внимания как хотелось бы.

Ох, хозяин-барин, как говорится... А я не нарадуюсь тому, что отвязался от компа. Андроид принёс мне свободу.))))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше читал, что на Линуксе прям все со звуком замечательно, но я не могу подобрать плеер который бы полностью мне нравился. Их зачастую пишут программисты ,а не аудиофилы - и все сводится к разным интерфейсам и возможностям ,а вот звучанию уделяется не так много внимания как хотелось бы.

Ох, хозяин-барин, как говорится... А я не нарадуюсь тому, что отвязался от компа. Андроид принёс мне свободу.))))

А вообще прибавке в качестве воспроизведения есть и насколько, по сравнению с компом? в плане удобства - понятно, тоже стремлюсь к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marakup,

На UAP-плеере у меня звук чище, чем на компе с Асио. А вообще и там, и там звук хороший. Но удобство конечно перевешивает всё.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marakup,

На UAP-плеере у меня звук чище, чем на компе с Асио. А вообще и там, и там звук хороший. Но удобство конечно перевешивает всё.

А само устройство,планшет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А само устройство,планшет?

Телефон. Планшет, кстати, неплохо бы купить под это дело.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.