Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Ninja

Трансеры сюда....

Рекомендуемые сообщения

под такую музыку хочется просто танцевать, бесится и прыгать -забыв о статусе, возрасте и людях вокруг :good:


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Activa и Nickson попса, то я сколько раз ни обращал внимание, Инфицированных грибов можно было услышать из любой открытой двери автомобиля или даже из электрического чайника. А об Активе и Никсоне никто не слыхивал даже, при этом все грибов считают музыкой для определенного груга :D . Тут скорее все даже наоборот!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметь я не сказал попса - я сказал коммерция =) Окенфольд, Дигвиг, Бурген и т.д. - по мне так есть 2 типа - это группы(люди) которые делают музыку для того чтобы быть узнаваемым.... и которые её делают просто так и становятся узнаваемыми.... и у них есть свой стиль не похожий ни на кого - грибы - да не только они - возьми juno reactor например с их ранними композициями

О5ть же заметь я неговорил что эта музыка чем то плоха...у меня брат фанатеет именно по такой ...и я не навязываю ему свои вкусы - потому что знаю - "всё само придёт" - именно так говорил мой отец запуская led zeppelin )))

jc4XETqgoyQ


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что Окенфольд, Бюрен и Тиесто это не только коммерция, но и попса! Но Грибов тоже нельзя назвать некоммерческой музыкой из за такой популярности, где ее только нельзя было услышать)) Но вот единственный альбом Роберта Стивенсона я предполагаю наверняка только окупился, тем более на его странице в фейсбуке далеко не страдает от напора поклонников! Единственное где его можно услышать так это только в радиоподкастах диджеев первой категории, либо в его собственном который слушает от силу 10 тысяч его поклонников по всему миру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо в тему пришло:

 

oTLJjoW867g


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UKEDSYo_HMg


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jYUdwOGgqAQ


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIpwu-Wh0vo


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из "кто что слушает" боюсь скоро выгонят =))

 

TcoKxYv8NCQ


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M5xDUjHuXeY


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VGMgW9O1ELg


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трансеры уснули чтоли ?? :angry:

 

45TjUeApNUw


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7l7WIufu63c


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто ещё лучше можно звучать - я если честно сейчас нахожусь в полном экстазе от звучания моего тракта на данный момент

даже не знаю как это назвать ..... вау эффект .... ну да помноженный на 100..... добавьте...

Sony Vaio S ==> Album Player (wasapi w/out exl) ==> Infected Mushroom "Legend of the Black Shawarma 16/44.1" ====> KingRex UC192 ==> SPDIF ==> Furutech модель не знаю но попозже посмотрю (любезно предложенный для прослушивания VVK за что ему отдельное спасибо) ==> Anedio D1 DAC ==> W1000x....непередаваемое ощущение.

-лучшего я не слышал .... надеюсь всё же, что это промежуточный этап...


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Infected Mushroom не катит на 700-ых?


Дома: sony dvp-ns36(хорош) -> Jazz Speakers(кодек CS4226 KQ от Crystal Semiconductor + Два 20-битных ADC, шесть 20-битных DAC от Crystal Semiconductor + аппаратный Dolby Pro Logic/Dolby Digital/MPEG2 stereo/DTS декодер CS4926 04 CL от Crystal Semiconductor - декодер под 24-битный процессором, управляемым посредством микроконтроллера AT27C0 от Atmel) -> Саб от BBK(2001 год, с усилком, играет классно) + задние сателлиты от него + центр - RBH c-4 + передница - energy c-300. И что бы там не говорили люди с ушами за 50к, это все играет классно.

Улица - HTC HD mini + Philips The Specked

И знаете, мне как-то все равно, ведь я не слушаю, а слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Infected Mushroom не катит на 700-ых?

Да я не про это. уверен что звучит и не только на 700 (..по своему звучит :Yesyes: )

Просто то что я хотел от звука -потрясающая детальность и великолепный бас - вот оно. И я сомневаюсь что смогу также кардинально шагнуть на другую ступеньку, именно шагнуть а не немного подвинутся.... возможно конечно надо услышать.


Sony Vaio S ==> KingRex UC192 ==> Anedio D1 DAC ==> Arkhipov Laboratory Ultra EL ==> W1000x, T1

 

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 5 плотно слушал транс,а если конкретно,то аплифт,затем прогрессив.До сих пор втыкаю миксы Шульца с радио.Хотя трансом его подборки сложно назвать.

Гоа не нравиться вообще,не моё..Также пси,тоже не то.Хотя современный Ёкенфолд может сыграть интересно.

Транс испортился..стал попсовым,и коммерческим.Одним словом,неинтересным.

Теперь слушаю только прог.хаус,техно,тек.хаус,иногда чиллаут.Хочу плавно начать вникать в классическую музыку.

В последнее время переслушиваю диски Забиеллы,Катанео,Симана,и других мега джедаев электронной музыки. :music:

Имею на винтах,нехилую коллекцию электроники в имиджах. :ok:


PC:Asus Xonar Essence STX(Van Den Hul THE FIRST Ultimate 0,8m) --> LYR Schiit Audio(Haltron ECC88 6922 6DJ8 British NOS Pair)+(IsoTek Optimum High Current Mains Cable 1.5m) --> Beyerdynamic DT 990 PRO,Sennheiser HD 650 rev.2(Cardas Replacement Cable 3m),GRADO GR8

лампы для LYRы:2 x NOS GE 6BZ7/2 x Ultron ECC88 NOS 6922/2 x ERA ECC88 6922 NOS/2 x Siemens and Halske PCC88 7.3v NOS Tube/2 x Haltron ECC88 6922 6DJ8 British NOS/2 x Electro-Harmonix Russia 6DJ8 6922EH/2 x E88CC Tesla 6DJ8 6922 JJ Tube

В пути:Sennheiser HD 600

Only tech.house,prog.house,techno..Rare prog.trance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему)

Имею огромную кучу коллекций лейбов ~over 1500ГБ (как популярных, так и не очень), вот только большая половина еще пока в mp3... в lossless'e почти нереально отыскать(( Покупать wav, на том же junodownloads - просто разорение, 2-4 фунта за 1 релиз (1-3 трека)...

Пожалуй самый любимый лейбл - Coldharbour Recordings, во главе с отцом Дарк-саунда Markus'ом Schulz'ом (да, кстати есть все его выпуски GDJB с 2002 года) :D

Так в основном предпочитаю Progressive, Progressive Trance, что-нибудь тёмное и драйвовое...

ДжекиЧак верно говорит, транс стал попсовым (я слушаю его около 3-4 лет, будучи заядлым школьником 4-5 лет назад, слушал что-то вроде электро, электро-хауса, но и тот опопсевал с каждым днём, так плавно перешел на транс, с которым местами та же беда)

Слушаю, кстати, AH.FM почти всегда. Порой бывают эпичные сэты с необычным стилем, нравятся - бегу трэклистить и искать лейблы - так вот уже накопил штук 150 ;) Я не привязан именно к трансу - вы только дайте послушать что-нибудь другое, похожее.....

 

Сейчас я слушаю на Asus Xonar D2 + Sennheiser HD380 pro через ASIO. Эффекта "вау", можно сказать нет. Не знаю почему. Или аудиоматериал на наших трекерах такое г., или все-таки надо менять уши с источником звука? Порой даже ради интереса FLAC пилю в mp3 128-320 и не слышу разницы :(((

Летом в планах приобрести Asus Xonar Essence One + Sennheiser HD650 или Beyerdynamic DT 770/880/990... Что скажете по этому поводу, любители транса? :) Будет ли та разница в звучании, которую я так хочу услышать :praynew0:


Home: ASUS Xonar D2, Technics HD560, Sennheiser HD380Pro

Portable: Cowon D2+, Samsung Galaxy S II, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.