Перейти к содержанию

Popiq

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Popiq

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.08.1992

Контакты

  • Сайт
    https://plus.google.com/u/0/110539354042516809580

Информация

  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Разные всякие ;)
  • Занятие
    Студент ;)
  1. обана, да они еще с фирменным усилителем будут?
  2. Оооочень интересно) Подожду еще пару месяцев. Хочу заказывать westone 4r.
  3. longrun Интересная штука. А что за ЦАП там? И я смотрю, что тут 2 вида продают: один с ОУ японской компании какой-то, 2ой - TI BB, по одинаковой цене. Что лучше?
  4. Получается, если цеплять усилитель к айподу через линейный выход, то от плеера требуется только ЦАП? В таком случае может ковон все-равно лучше будет?
  5. Отпишитесь потом как она Особенно интересно, лучше ли Ковонов играет.
  6. Апну тему) Имею огромную кучу коллекций лейбов ~over 1500ГБ (как популярных, так и не очень), вот только большая половина еще пока в mp3... в lossless'e почти нереально отыскать(( Покупать wav, на том же junodownloads - просто разорение, 2-4 фунта за 1 релиз (1-3 трека)... Пожалуй самый любимый лейбл - Coldharbour Recordings, во главе с отцом Дарк-саунда Markus'ом Schulz'ом (да, кстати есть все его выпуски GDJB с 2002 года) Так в основном предпочитаю Progressive, Progressive Trance, что-нибудь тёмное и драйвовое... ДжекиЧак верно говорит, транс стал попсовым (я слушаю его около 3-4 лет, будучи заядлым школьником 4-5 лет назад, слушал что-то вроде электро, электро-хауса, но и тот опопсевал с каждым днём, так плавно перешел на транс, с которым местами та же беда) Слушаю, кстати, AH.FM почти всегда. Порой бывают эпичные сэты с необычным стилем, нравятся - бегу трэклистить и искать лейблы - так вот уже накопил штук 150 Я не привязан именно к трансу - вы только дайте послушать что-нибудь другое, похожее..... Сейчас я слушаю на Asus Xonar D2 + Sennheiser HD380 pro через ASIO. Эффекта "вау", можно сказать нет. Не знаю почему. Или аудиоматериал на наших трекерах такое г., или все-таки надо менять уши с источником звука? Порой даже ради интереса FLAC пилю в mp3 128-320 и не слышу разницы Летом в планах приобрести Asus Xonar Essence One + Sennheiser HD650 или Beyerdynamic DT 770/880/990... Что скажете по этому поводу, любители транса? Будет ли та разница в звучании, которую я так хочу услышать
  7. Подтверждаю, на СГС2 звук унылый... C PowerAMP чуть интересней, но не более того. На Ковоне на два порядка лучше, это точно
  8. А с mac os эта штуковина как-нибудь может работать? Например к мак мини бы прицепить ее) И каким плеером пользоваться?
  9. Что-то батареи всего 950mAh. Сколько он живет, никак найти не могу?
  10. Тоже в планах имеются 4R... Смотрю, раз уж заговорили о Сансе, хотелось бы спросить, как у них со звучанием? Не лучше Ковонов играют?
  11. Расскажите на словах, что такое арматурки Планирую все-таки ближе к лету взять флагманов, типа 4R, а пока еще покопать информации и подкопить сбережений)
  12. Откройте в Перми Ну или в Екатеринбурге (не так далеко)
  13. а можно ссылочку на магазинчик хороший?
  14. А кто может сказать, чем Westone 4 отличаются от 4R, кроме съемного кабеля? tarr12, а Sm3 имеются ввиду эти http://doctorhead.ru/catalogue/?i=2047& ... =4&inum=2# ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.