Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Muvik

Озадачен выбором наушников до 3200р

Рекомендуемые сообщения

На данный момент у меня имеются Panasonic RP-HT260, звучащие то от mp3 плеера, то от звуковухи creative X-Fi Xtreme Audio. Один из главных критериев должна быть гибкость в звучании то есть, я люблю послушать Classic Heavy Metal c 20 минутными соло на электрогитаре, так и олдовую электронику (Hiroyuki Namba,Beastie Boys) . Еще не мало важен фактор надежности изделия, так как в них буду кататься на агрессивных роликах и вообще они буду прилеплены к голове все время кроме сна . Короче говоря, нужен хороший забористый бас, так чтоб знаете прям давило и хорошая серединка для соло на электрухе, и еще должна быть хорошая шумоизоляция. Цена максимум 3200р. Сам остановился на Audio-Technica ATH-PRO5 MS. Что скажут профессионалы?


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет принципиальное отличие Audio-Technica ATH-M35 от Audio-Technica ATH-PRO5 MS? Если по цене дело в 500р, а преимущество модели представленной Вами ощутимо, то нет проблем. Ах да еще небольшое пожелание витой провод, ну очень уж удобная для меня штука! И еще хотелось бы сюда же влепить вопрос про Audio-Technica ATH-AD500, просто открытые наушники слушал один раз это были Sennheiser HD 515, дело было в "Общипите" Макдональдс меня потрясла сила звучания верхов это мне понравилось, но я так понимаю низы на открытых ушках звучат хуже чем в закрытых ибо не о чего резонировать ? и естественно хватит ли у Audio-Technica ATH-AD500 мощей что бы ехать в метро и чтобы они пересиливали тот самый злой метро)


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и естественно хватит ли у Audio-Technica ATH-AD500 мощей что бы ехать в метро и чтобы они пересиливали тот самый злой метро)

АД500 наушники предназначенные для стационара. для улицы и метро они слишком большие. кроме того, открытое акустическое оформление, поэтому шумоизоляции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот м50 показались слишком маленькими и звук в них как-то зажат


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sennheiser HD 515, дело было в "Общипите" Макдональдс меня потрясла сила звучания верхов это мне понравилось

 

хахахах, beyer DT770PRO вы бы тогда ультразвуковым оружием назвали :D)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и естественно хватит ли у Audio-Technica ATH-AD500 мощей что бы ехать в метро и чтобы они пересиливали тот самый злой метро)

АД500 наушники предназначенные для стационара. для улицы и метро они слишком большие. кроме того, открытое акустическое оформление, поэтому шумоизоляции нет.

На размер наушников мне все равно хоть они буду больше чем моя голова главное звук. Единственное адекватное расширение бюджета я увидел в Audio-Technica ATH-A500. Еще вопрос чем обуславливается шумоизоляция? не перфорированной чашкой, закрытыми акустической тканью дыркам? паралоном между чашкой и динамиком? Просто есть идея купить Audio-Technica ATH-AD500 и превратить в закрытые, руки есть, шанс успеха 100%, но нужна технология я шумо изоляции. Так что думаю купить Audio-Technica ATH-PRO5 MS и не париться, купить Audio-Technica ATH-AD500 и заняться делом. Просто я ну очень люблю систему крепления на голове у Audio-Technica ATH-AD500 и Audio-Technica ATH-A500 да и вообще всей этой серии.

 

Sennheiser HD 515, дело было в "Общипите" Макдональдс меня потрясла сила звучания верхов это мне понравилось

 

хахахах, beyer DT770PRO вы бы тогда ультразвуковым оружием назвали :D)

 

Ой верхи вообще не мое от этих частот уши прям режет до боли. Мое это басс так что бы аж "ухо щекотало" ))


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам бы AKG K26P тогда бы понравились, но их сняли с производства)))


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ой верхи вообще не мое от этих частот уши прям режет до боли. Мое это басс так что бы аж "ухо щекотало" ))

Как вариант в ТАКОМ разрезе - AKG K518Dj.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ой верхи вообще не мое от этих частот уши прям режет до боли. Мое это басс так что бы аж "ухо щекотало" ))

Как вариант в ТАКОМ разрезе - AKG K518Dj.

 

Данные ушки слушал не понравилось, на мой бошке сидят не очень, да и звук не очень то лучше моих панасоников)


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я думаю поступлю самым верным путем. Приеду в магазин и переслушаю все до чего дотянется мой кошелек и руки)) Вас же там можно пытать часами?)


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этого и надо было начинать, впринципе вам уже тут предложили с каких вариантов надо начинать прослушку


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот м50 показались слишком маленькими и звук в них как-то зажат

вообщем-то да... звучание близкое, и сцена узковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшего звука все равно не будет за эти деньги.

имхо, М50 - одни из лучших наушников для портатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со звучанием понятно, а вот как с надежностью Audio-Technica ATH-PRO5 MS считаются DJ решением значит прочность у них увеличена, а что можно сказать про m50, потому что мои panasonic пришлось самодельно армировать после, моего неудачного падения на роликах. особенно меня интересуют подвижные дужки которые соединяют чашку и изголовье, эта деталь очень подвержена поломке. Ну и естественно провод, но думаю с ним у всех аудио-техник все в порядке, у про-5 он витой тоже для меня+и вот еще что есть ли возможность замены, а всякое бывает. и да ушки буду юзатся не только с плеера, но и дома со звуковухи.


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю тогда завтра заеду к вам в магазин и подержу да и послушаю обе модели.


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо если для колбасной электроники и рамштайна сильно поднятый бас конечно плюс, то уже для классики метала перебор


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшего звука все равно не будет за эти деньги.

Если только для других стилей музыки.

Если уши не на каждый день в московском метро, то можно чашки побольше взять. Может те же ФА 003 по звуку будут поинтереснее.


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши не только на каждый день, но и на года 3, то есть будут прилеплены к моей голове всегда кроме сна, дом, улица, работа, учеба.... не каких рамштайнов) Angel Witch, Def Leppard, Judas Priest, Mot?rhead, Racer X, Slayer. Бас нужен для всего другого что я слушаю, а для метала нужна серединка и немного верхов.


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохохо, увидел цену и поперхнулся)) Ребят я имел виду под расширением бюджета ну 4000, ну не как не 6000!... думаю выбирать буду между м35 и про5


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом придёт время, когда будете менять то что купили, на более приличные и дорогие, так что думайте...


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.