Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Muvik

Озадачен выбором наушников до 3200р

Рекомендуемые сообщения

Время безусловно придет, но и к тому времени мое финансовое положение измениться в лучшую сторону, а сейчас я не могу себе позволить такие дорогие наушники. Кушать хочется тоже. А уж потом я думаю менять буду на Audio-Technica-A900, ну очень люблю эти наушники, а сейчас нужна рабочая лошадка которая сможет меня удовлетворить дома, за игрой на электрогитаре и в не дома, которые будут меня устраивать универсальностью применения что бы как дорогущие уши не пришлось слушать тока дома из-за слабости мобильного устройства и просто меня жаба душить будет если я Audio-Technica-A900, буду таскать по улице) так что спасибо за советы и мнения. Ах кстати я оговорился немного с источником дома, у меня от звуковухи идут провода на усилитесь cretive inspire p5800 (компьютерный 5.1), а потом тока в него втыкаются уши и электруха через проц zoom 707II.


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muvik, прежде чем покупать PRO5 или М35, обязательно послушайте свою любимую музыку в магазине минут тридцать, ибо АТ имеют достаточно специфические ВЧ, к М50 это тоже относится... По музыке уши достаточно универсальные, всё проигрывают вполне хорошо.

М50 усилитель нужен, без него они никакие.

PRO5 и М35 усиль не нужен, но они 1. накладные(уши летом будут потеть) 2. первое время очень сильно жмут, после разноски сидят комфортно


USB DAC NuForce Icon Mobile + Creative Aurvana Live!

Notebook + D1Y GRADO RA-1(by Prospero) + GRADO SR80i

Cowon C2 + Sennheiser IE6

Было: Cowon iAudio 7, Audio-Technica ATH-PRO5 V, Klipsch Custom-1, CX-400II, SkullCandy Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музло я принесу, а вот про наклодные подробнее они не целиком охватывают ухо? то есть ложаттся на ушную раковину? просто я люблю когда ухо закрыто целиком, а на счет жмут эта фигня дам любому из вас поносить мои панасоники офигеете через час, а у меня выемка в черепе под них есть так что удобно, я люблю когда жмут))


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музло я принесу, а вот про наклодные подробнее они не целиком охватывают ухо? то есть ложаттся на ушную раковину? просто я люблю когда ухо закрыто целиком, а на счет жмут эта фигня дам любому из вас поносить мои панасоники офигеете через час, а у меня выемка в черепе под них есть так что удобно, я люблю когда жмут))

ПРО 5 у меня были и я с уверенностью могу сказать что они именно ложатся на ушкую раковину, а М35 судя по фоткам имеют аналогичную посадку :)


USB DAC NuForce Icon Mobile + Creative Aurvana Live!

Notebook + D1Y GRADO RA-1(by Prospero) + GRADO SR80i

Cowon C2 + Sennheiser IE6

Было: Cowon iAudio 7, Audio-Technica ATH-PRO5 V, Klipsch Custom-1, CX-400II, SkullCandy Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну тогда буду на месте смотреть, просто не знаю на сколько это удобно когда на ушах прям( в моих панасониках ухи прямо умещаются в чашках прям нравится мне это ощущение.


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М50 усилитель нужен, без него они никакие.

с М50 "из коробки" так может показаться.... "прогретым" усилитель не обязателен(то что с усилителем играют лучше, так это даже к вставным наушникам относится.). портативом раскачиваются легче, чем те же М30/М35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел Audio-Technica ATH-PRO5 MS, выбирал сегодня часа 3 из m-35 pro5 и ad-500, Адшки отмел сразу из-за того что они не держатся на голове, м-35 более удобны чем про5, но звук у них хуже басс как какая то жижа да его много, но он жиденький, а у про5 он как молотом бьет. Так что спасибо доктору, осталось дело за плеером!


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а у про5 он как молотом бьет.

молот по голове.... ужас. :shok:

Ага, наковальню надо беречь.

Да и после постукиваний, я думаю, она может передумать :Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если слушать исключительно "колбасу", то эти мега-бух наушники очень даже клевые


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой :drinks: бас у них действительно очень хорош! :)


USB DAC NuForce Icon Mobile + Creative Aurvana Live!

Notebook + D1Y GRADO RA-1(by Prospero) + GRADO SR80i

Cowon C2 + Sennheiser IE6

Было: Cowon iAudio 7, Audio-Technica ATH-PRO5 V, Klipsch Custom-1, CX-400II, SkullCandy Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может вы меня не так поняли, я про то что у них четче бас чем у м-35, а дискомфорта не какого. Единственное что жду пока уши привыкнут к накладным чашкам. Слушаю не особо то колбасу, в предыдущих постах частично рассмотрена музыка прослушивания, а сравнивал я уши на треке Девида гетты Секси бич тестовый отрезок 1м 15сек.


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что жду пока уши привыкнут к накладным чашкам

 

уши никогда к накладным не привыкнут, через n-ное количество часов всегда натирать амбишуры будут :)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не натирают, они немного давят на внешнюю кромку ушной раковины.


Audio-Technica ATH-PRO5 MS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.