Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

S1973

Mузыка 80-х (Synthpop/New Wave/Italo Disco/Electronica/Post-Punk)

Рекомендуемые сообщения

Сменил,забыл что не у всех правильно отображается.

 

Frida - I Know There's Something Going On

Frida Величина все альбомы были у меня.Да было наслаждения от каждого прослушивания.

@zyxx, Знаете ток в музыке.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frida есть у нее сестра не по родству а по музыкальности и таланту и все это объединяло их в группе ABBA

 

Agnetha Fältskog - I Won't Let You Go

 

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flirts - Passion

Отплясывал да и еще как отплясывал и подпрыгивал.Что то похожее найти уже тяжеловато но попробую. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zyxx, Знаете ток в музыке.

Чем могу :thank:

Mike Oldfield & Maggie Reilly - Moonlight Shadow

 

http://youtu.be/lCYKCpux-8A

Изменено пользователем zyxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Oldfield

Многое чего уже забыл но мозг сразу вспоминает бывшие минуты наслаждения.Был у меня полностью. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши танцы-диско танцульки.У нас одетыми не разрешали заходить в ДК на второй этаж на танцы.Тетя Маша гардеробщица подбежит а ну вперед в гардероб снимать свои балахоны но бывало и проскакивали.Крашеная марганцовкой белая офицерская дубленка,была последним писком моды и очень тепло.Если кто то не дай бог завалится в снежный сугроб не замерзнет 100%.Черную офицерскую дубленку вообще было не достать.Редчайший случай кому повезет.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мираж,Мираж,Мираж.Все в дымке воспоминаний.Как же я все еще живой после бурной молодости.

Под эту вещь танцевал с девчонками танго.Страсть любовь молодость!!!

Наталия Гулькина - Прощай на век

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это русский синти поп.Это история развития жанра в России,нравится это кому то или нет. Воспоминания и ностальгия миллионов людей о своем прошлом в том числе музыкальном пристрастии и развлечении.Продолжу и дальше находить что то интересное и публиковать здесь.

post-26274-0-68370600-1559436352_thumb.jpg

post-26274-0-05704200-1559436462_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крашеная марганцовкой белая офицерская дубленка,была последним писком моды..Черную офицерскую дубленку вообще было не достать.Редчайший случай кому повезет.
жестко про это счастье советское вчера как раз и говорили вместо спортивного bmw мечтать о штанах Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крашеная марганцовкой белая офицерская дубленка,была последним писком моды и очень тепло.Если кто то не дай бог завалится в снежный сугроб не замерзнет 100%.Черную офицерскую дубленку вообще было не достать.Редчайший случай кому повезет.

в наших краях такой моды не было

а вот чистая телогрейка с норковой шапкой - одно время носили

жесть про это счастье советское вчера как раз и говорили

глядя на на "процветающую демократию" можно увидеть и не такое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наших краях такой моды не было

В 70-80е зимой зашкаливало -50,бывало и к 60ти подскакивало.Летные унты вообще были дефицит(ах как в них было тепло и уютно.Не давят не жмут,как современая неудобная обувь.)

post-26274-0-58726600-1559464157_thumb.jpg

post-26274-0-93103200-1559464176_thumb.jpg

post-26274-0-88932900-1559464238_thumb.jpg

post-26274-0-60459100-1559465327_thumb.jpg

post-26274-0-14166000-1559465541_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вскладчину пластинку покупать и крашеная марганцовкой белая офицерская дубленка бесценная классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У отца была Аляска с вшитым полушубком. Я в институте на 1 курсе доносил.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У отца была Аляска

У нас были японские аляски,занашивали до дыр.У нас много чего японского было.

post-26274-0-56425600-1559466233_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может всем нравится одно и тоже.Мираж очень многим нравился,кому еще что то совсем другое.Ласковый Май сотни и сотки бабин записано было мною в студии.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас были такие аляски а как они назывались не знаю.Ласковый май,ниже пояса,выше пояса это уже не мне решать,лишь бы нравилось кто слушает их.На танцах или где в компании с девчонками за милую душу шло.Главное результат от этого всего безумного молодого раздолбайства.Утром hard rocк,днем могло быть disco,на танцах совершенно другое Ласковый май или еще что совершенно не понятное или Deep Purple.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта не та аляска)

Та по— моему chori была.

Ну про май- это совсем ниже пояса).

Стыд и ужас

На фото вроде более новая модель.

У той цвет был более болотный, оранжевая подкладка и врс на капюшоне коричневый


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У той цвет был более болотный, оранжевая подкладка и врс на капюшоне коричневый

У нас были синие и черные оранжевая подкладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такие были

 

Еше вроде серозеленые были


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От h4z3
      Доброго времени суток, господа и дамы.
      Как и многие другие новички, обращаюсь к вам за советом.
      Вопрос как следует из темы - выбор ЦАПа для домашних нужд, но конечно есть некоторые нюансы.
      Я честно рыл ютуб и интернет в целом, в поисках того что могло бы меня удовлетворить, но есть мысль что у местных пользователей гораздо больше опыта и насмотренности/наслушанности.
      Задачи: играть в игры - 60%, слушать музыку - 40%
      Что имею: PC(Windows10) -> behringer u-phoria umc22 -> hyperX Cloud Core+AT2020(xlr)+creative inspire t12 +Dolby Atmos.
      Что хочу получить на выходе: хотелось бы ЦАП среднего уровня (в пределах 15-20к, было бы хорошо если бы он имел балансные выходы для разрощения системы в дальнейшем. Хочу мониторы, понравились ADAM Audio T5V(но это совсем потом). Очень полезным вижу в ЦАПе bluetooth, хотелось бы иметь возможность позволить домашним слушать музыку без включения ПК) +наушники в том же ценовом диапазоне. Пока не понимаю что делать с микрофоном, в целом думаю можно оставить его жить на Берингре, но если есть другие варианты, то милости прошу. В целом это первая попытка вкатиться в мир приличного (или хотя-бы не стыдного звука). Размышляю, прикидываю бюджет и возможности, ровно как и целесообразность всей затеи.
      По играм, активно играю во многое, но важной частью остаётся позиционирование звука, т.к. люблю онлайн шутеры.
      По музыке, очень разные вещи люблю, от depeche mode (да и все совместные проекты Gahan'a с Soulsavers, Mark lanegan'om и пр) до Lan'ы Del Ray, люблю трипхоп и хипхоп иногда. Неоклассику иногда тоже могу послушать и вариации на тему вроде Bersarin Quartett.
      Так что думаю нужно что-то не самое узконаправленное, от низких частот отказываться не хочу.
      Наверное всё, если что-то ещё полезное могу сказать, то проще будет уже с конкретными вопросами.
    • От pinh0le
      Вообщем-то зачем эта тема:
      Я вот, к примеру, всю свою сознательную аудиофильскую жизнь слушал блэк. И, собственно, на этом всё...
      Но вот однажды заслушал ранний джаз 30-х, и это оказалось круто))) Теперь слушаю и блэк, и джаз.
      Потом как-то я заценил окуенный эмбиент))) теперь слушаю и блэк, и джаз, и эмбиент)))
      А еще, было дело, проникся барочной классикой...
       
      Ближе к сути.
       
      Мне интересно узнать когда и почему люди вдруг меняют направление в музыке)
       
      Давай, раскройся, поделись)))
    • От ushanka777
      Доброго дня! Часто читаю, что сегодня бывают такие mp3 файлы, что с трудом можно отличить от форматов, например, flac. По теме треда, я пользуюсь подпиской Apple Music (удобство + связка телефона и ноутбука), планирую как раз приобрести наушники немного выше, чем свои затычки cx-300-ii. Выбор ложится на BD-DT-770, вопрос только в сопротивлении (похоже на баян) - 80 или 250. У яблокомузыки формат, кажется, aac.
       
      Вопрос: люди, которые чувствовали на своей шкуре. Слышно ли разницу в звуке при прослушивании в Apple Music в наушниках, соответственно, 80 и 250 Ом?
       
      P.S. Усилением будет звуковая карта, предположительно, NI audio komplete 6 (или что-то в этом духе), потому что еще есть гитара, бас-гитара, и вообще собираю по тихой beginner home studio, но морочить голову скачиванием пиратского flac'a не хочется. Возможно, будет проще взять 80 Ом, от этого будет меньше головной боли.
    • От ArtLoFi
      Обложка дебютного моего альбома.
    • От ArtLoFi
      Второй пошёл. 2008 год.
    • От ArtLoFi
      А вот и третий.
    • От ArtLoFi
      Четвёртый.
    • От ArtLoFi
      Пятый - 2010.
    • От ArtLoFi
      Тоже пятый, только картинка с диска.
    • От ArtLoFi
      Шестой и последний перед ребрендингом. Вот умничаю. Перед сменой творческого псевдонима. Всё рисовала моя дочь, дизайн и исполнение её.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.