Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Astell&Kern KANN Cube

Рекомендуемые сообщения

окститесь, какая изодинамика....

Этой мощи на динамические закрытые дай бог хватит.

Про цену нового плеера, конечно говорить не приходится, это дорого. Когда через годик на барахолку пойдет по цене в 50-60 тр будет нормально.

Кастомы более менее от штуки баксов начинаются, но некоторые их не очень любят, другие не знают, третьи боятся заказать. Полноразмеры все равно никуда не денутся.

 

Плюс портатив это не всегда то, что на ходу слушается, а иногда это компактный сегмент, который возят с места на место...

а таблица в посте #13? На балансе 12 VRMS на некоторые хватит.

 

Да эти Вольты vrms все полная профанация.

Если б указали мощность в Вт на скажем 40-64 Ом, было бы более понятно, в плане применимости к изо

 

окститесь, какая изодинамика....

Этой мощи на динамические закрытые дай бог хватит.

Про цену нового плеера, конечно говорить не приходится, это дорого. Когда через годик на барахолку пойдет по цене в 50-60 тр будет нормально.

Кастомы более менее от штуки баксов начинаются, но некоторые их не очень любят, другие не знают, третьи боятся заказать. Полноразмеры все равно никуда не денутся.

 

Плюс портатив это не всегда то, что на ходу слушается, а иногда это компактный сегмент, который возят с места на место...

Если возить (особенно не на себе, а в авто) с места на место то вариантов можно и покачественненей в эти деньги найти.

 

согласен, но по собственному опыту командировок знаю, что лучше меньше по размеру... поезд, самолет. много не повозишь.


Вертак Reson RS1

Фонокор SanderZ

Ушник Hurricane

Уши LCD4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо опытным путем. Но потенциал судя по табличке и сравнивая с АК47V3 весьма серьезный


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потенциал да интересный, вопрос основной - как звучит...


Вертак Reson RS1

Фонокор SanderZ

Ушник Hurricane

Уши LCD4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги может быть баргин:) по сравнению с мощными конкурентами


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cube играет MQA без ограничений.

я так понимаю, можно приезжать слушать?)


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ждем поступление на склад!

Отлично. Т.е. есть шанс, что в выходные будет в демо зале? Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего у вас с ibasso dx220 никак не складывается? До сих пор нету в наличии и послушать нельзя.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,Сегодня после пяти уже будет в зале.

@avdrool, Я не в курсе почему поставка так долго идет. К нам же не по одной штучке прилетает в кармане челноков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько он хоть примерно будет стоить? кто послушал, хоть отпишитесь, очень интересно

Цена здесь на сайте есть. Я точно планирую в выходные его послушать. Рассматриваю как альтернативу micro idsd black label.

Пока метка все плееры уверенно переигрывала.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы заехал послушал девайс. Заодно послушал Cayin N6-II. Позже вечером постараюсь расписать и выложить впечатления.

 

gallery_29081_587_4153264.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы заехал послушал девайс. Заодно послушал Cayin N6-II. Позже вечером постараюсь расписать и выложить впечатления.

Отлично. Ждем. А вот Cayin N6-II я что-то не решился слушать в стоке. На pcm1792 послушал бы еще, но нет пока у них...

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Cayin N6-II я что-то не решился слушать в стоке. На pcm1792 послушал бы еще, но нет пока у них...

 

:stopit:


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю неделю Куб эксклюзивно только в Dr.head. Приезжайте. С Cayin n6 ii в стоке вполне можно сравнивать. Ничего криминального в этом нет. Звучит на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю неделю Куб эксклюзивно только в Dr.head. Приезжайте. С Cayin n6 ii в стоке вполне можно сравнивать. Ничего криминального в этом нет. Звучит на высоком уровне.

По ряду обзоров, я понял, что Cayin слушабелен только на втором модуле с BB...в стоке теплый и вялый. Не стал время в прошлый раз на него даже тратить. Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ряду обзоров, я понял, что Cayin слушабелен только на втором модуле с BB...в стоке теплый и вялый.

 

... и разрывает Kann Cube по разрешению на всём диапазоне частот и по выразительности звучания с трёх нот.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От ddm
      Здравствуйте, форумчане!
      Сегодня приобрёл Audiotrak Prodigy Cube. Качество звука меня полностью устраивает с ath-m50. Но вот никак не могу подключить нормально микрофон к кубу, как то странно ЗК реагирует на него. У кого есть сие чудо, скиньте ,пожалуйста, скрины настроек для микрофона, ну и для наушников тогда уж
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.