Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ROZKO

Meze 99

Рекомендуемые сообщения

уши довольно интересные как по ощущениям так и по звуку

Это понятно.

Давайте сделаем расчет на 1) понравились, 2) не понравились, 3) не слышал. И всё.

Как можно развить тему, если слушавшие не описывают звучание, а ограничиваются "нравится/нет" и "конкурируют с 650"? В чем конкурируют, не ясно.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уши довольно интересные как по ощущениям так и по звуку

Это понятно.

Давайте сделаем расчет на 1) понравились, 2) не понравились, 3) не слышал. И всё.

Как можно развить тему, если слушавшие не описывают звучание, а ограничиваются "нравится/нет" и "конкурируют с 650"? В чем конкурируют, не ясно.

уши довольно интересные как по ощущениям так и по звуку

Это понятно.

Давайте сделаем расчет на 1) понравились, 2) не понравились, 3) не слышал. И всё.

Как можно развить тему, если слушавшие не описывают звучание, а ограничиваются "нравится/нет" и "конкурируют с 650"? В чем конкурируют, не ясно.

Ну я думаю я не единственный кто слышал эти наушники. Может сейчас кто-то ещё отпишется про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румынское чудо.. Когда тока появились пару месяцев на хайпе "убийцы..." пару обзоров достаточно мутных по ним вышло, но со временем успакоилась ситуация и все на свои места встало есть фостекс, есть баеры и есть пака что мезе которые по многим причинам менее интересны, молодая фирма очень.

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румынское чудо.. Когда тока появились пару месяцев на хайпе "убийцы..." пару обзоров достаточно мутных по ним вышло, но со временем успакоилась ситуация и все на свои места встало есть фостекс, есть баеры и есть пака что мезе которые по многим причинам менее интересны, молодая фирма очень.

От того что молодая они хуже? Или лучше заплатить ценник в два раза выше за фостексы ,компания которых создана давно? Зависимость компании к звуку это класс.

 

В том то и дело что многие "аудиофилы" видя слово Румыния крестятся сензаизерами и одевают байеры))

 

Назовите мне звук реально лучше за этот прайс (20-30к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румынское чудо.. Когда тока появились пару месяцев на хайпе "убийцы..." пару обзоров достаточно мутных по ним вышло, но со временем успакоилась ситуация и все на свои места встало есть фостекс, есть баеры и есть пака что мезе которые по многим причинам менее интересны, молодая фирма очень.

От того что молодая они хуже? Или лучше заплатить ценник в два раза выше за фостексы ,компания которых создана давно? Зависимость компании к звуку это класс.

 

В том то и дело что многие "аудиофилы" видя слово Румыния крестятся сензаизерами и одевают байеры))

 

Назовите мне звук реально лучше за этот прайс (20-30к)

Ну смотря за какие фостексы. Те же 600 значительно выше уровнем, а ловятся на вторичке за 25-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румынское чудо.. Когда тока появились пару месяцев на хайпе "убийцы..." пару обзоров достаточно мутных по ним вышло, но со временем успакоилась ситуация и все на свои места встало есть фостекс, есть баеры и есть пака что мезе которые по многим причинам менее интересны, молодая фирма очень.

От того что молодая они хуже? Или лучше заплатить ценник в два раза выше за фостексы ,компания которых создана давно? Зависимость компании к звуку это класс.

 

В том то и дело что многие "аудиофилы" видя слово Румыния крестятся сензаизерами и одевают байеры))

 

Назовите мне звук реально лучше за этот прайс (20-30к)

Ну смотря за какие фостексы. Те же 600 значительно выше уровнем, а ловятся на вторичке за 25-30

Да, 600 , th-x00.

Уши не слушал, интересны ,но минус явный есть- они тяжёлые , целый день точно не просидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М50

Здесь на форуме в не запамятные и памятные времена очень и очень их даже пиарили кому не лень.Теперь они уже ни что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 600 , th-x00.

Уши не слушал, интересны ,но минус явный есть- они тяжёлые , целый день точно не просидишь

к мезе этот вопрос тоже можно задать. один из минусов в отзывах на хэдфае: "synthetic leather,small ear pads that gets warm after long use"

и в минусы этих наушников записывают мелкость чашек, их нагрев и неудобство где-то каждый 5й обзорщик. что для хэдфая уже может считаться показателем

Изменено пользователем dom1nga

На работе: PC -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones

Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> B&W DM603 S3 | Ribbon Headphones

Было: HD800S, LDC3F, Bryston BHA-1, AudioGD NFB-28, Topping D50, HDP-R10, Wharfedale Diamond 9.1, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие культура звука, культура производства и доверие к брэнду..

Ну это уже давно не работает. Мерседес тоже выпускает крайне отвратные модели, так и в ушах производитель не гарант 100% качества, небольшая команды может сделать продукт в разы лучше и более внимательно отнестись к деталям чем гиганты своей индустрии

 

Да, 600 , th-x00.

Уши не слушал, интересны ,но минус явный есть- они тяжёлые , целый день точно не просидишь

к мезе этот вопрос тоже можно задать. один из минусов в отзывах на хэдфае: "synthetic leather,small ear pads that gets warm after long use"

и в минусы этих наушников записывают мелкость чашек, их нагрев и неудобство где-то каждый 5й обзорщик. что для хэдфая уже может считаться показателем

Аибюшуры они заменили уже год назад вроде, теперь побольше идут, а по самому удобству не встречал нареканий. Сам одевал и все отлично, удобнее только были Sony mdr-1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 600 , th-x00.

Уши не слушал, интересны ,но минус явный есть- они тяжёлые , целый день точно не просидишь

Послушайте, а то удивляетесь почему покупают Фостексы, а сами не слушали)

Сам бы не сказал что они тяжелые, на личных ощущениях. Их точный вес даже не знаю, никогда не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

th-x00.

У них крутятся амбушюры.Пришлось приклеить клеем момент .По удобству не плохие.Philips Fidelio X2 лучше по удобству одел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 600 , th-x00.

Уши не слушал, интересны ,но минус явный есть- они тяжёлые , целый день точно не просидишь

Послушайте, а то удивляетесь почему покупают Фостексы, а сами не слушали)

Сам бы не сказал что они тяжелые, на личных ощущениях. Их точный вес даже не знаю, никогда не интересовался.

Да, обязательно заценю. 600 или 00 лучше ?или 610?

 

th-x00.

У них крутятся амбушюры.Пришлось приклеить клеем момент .По удобству не плохие.Philips Fidelio X2 лучше по удобству одел и забыл.

Да, у меня были fidelio X2, в них как в тапочках, хотя не сказать что они лёгкие, но уши чудо. Я искал такие же но закрытые, и оказалось что это целая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fidelio X2

Сколько у меня было закрытых наушников ни одни по удобству не сравнятся с fidelio X2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, обязательно заценю. 600 или 00 лучше ?или 610?

Они все несколько разные, какие получится, такие и послушайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно что задумал по аудио приобрести до Нового года.С 2019 года все сильно подорожает и отбросит нас далеко далеко назад.Будем только рассматривать картинки и по ним решать хорошие или нет наушники или еще что.У меня не получилось решить кое что .

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fidelio X2

Сколько у меня было закрытых наушников ни одни по удобству не сравнятся с fidelio X2.

Готов простить половину удобства, звук бы такой же. Басовитый (очень в хорошем смысле) и с широкой сценой , панорамой

------

Вот от этой картинки просто тащусь)

post-31646-0-50777300-1545252430_thumb.jpg

Изменено пользователем ROZKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бас не ущербный, широкую панораму тоже люблю.

Но неужели бывает пофиг, когда нижняя середина подзавалена, да ещё приплюснута задранным басом?

График графиком, но ведь оно так и звучит, ёлкина мать. Тынц


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно что задумал по аудио приобрести до Нового года.С 2019 года все сильно подорожает и отбросит нас далеко далеко назад.Будем только рассматривать картинки и по ним решать хорошие или нет наушники или еще что.За что боролись на то и напоролись.У меня не получилось решить кое что .

я на форуме с 2014 года и эти слова тут каждый год в декабре кто-то повторяет) Однако наушники и компоненты продолжают покупаться)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако наушники и компоненты продолжают покупаться)

Но в меньшем количестве каждый раз.Раньше топы многие могли купить.Сейчас в основном картинки или ЮТУБ.Да и времена были совершенно другие. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.