Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

AlexMi

Что можно дальше взять из ушей

Рекомендуемые сообщения

@donPedro,

А Audeze LCD X? я признаться мысленно целился на них, хоть ценник у новых и выходит за сотню но думал на вторичке брать. Если выражаться более точно о том что я хочу получить в звуке то относительно LCD2C хотелось бы больше верха, больше разрешения, и более сухой низ.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSpeakers Ether Flow видел недавно за 70т.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro,

А Audeze LCD X? я признаться мысленно целился на них, хоть ценник у новых и выходит за сотню но думал на вторичке брать. Если выражаться более точно о том что я хочу получить в звуке то относительно LCD2C хотелось бы больше верха, больше разрешения, и более сухой низ.

LCD X - это почти что LCD3 по звуку, только с АЧХ они похимичили. В результате тональный баланс стал более нейтральный, но при этом "шарм" в звуке подрасплескали. Поэтому я в результате купил себе всё таки трёхи. Иксы относительно трёшек более светлые и менее брутальные. Но отличия не такие уж большие - разница вкусовая, во всем остальном это трёшки. Разрешение и детализация на верхах однозначно и качественно лучше чем у второй модели. Если хочется посуше басы, то да, у иксов наверно их поменьше, ну или посуше чуток, если угодно.

Но ещё интереснее Вам могут показаться Эфиры Флоу от Мистера Спикера. Детальность ещё выше чем у трёшек, весьма ровный тональный баланс, басы уже действительно посуше, а главное, они намного быстрее всего Аудизовского семейства. Летом тут на барахолке долго висели за 80тр. Есть открытые и закрытые модели. Я слушал закрытую. На удивление, очень сбалансированные и универсальные для рока наушники, хотя наверно не обладают харизмой как у тех же Аудизов и Кеннертонов.

Вам надо сравнить Аудизовскую Х модель и эти Эфиры. Я в лоб не сравнивал, но мне кажется - они прямые конкуренты.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Пока определил для себя предварительно двух претендентов это Езер флоу и лсд икс. А там посмотрим. Что то конкретно буду решать после праздников.


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ether Flow очень хвалят в большинстве случаев. Я сам правда открытую конструкцию не слушал, в силу того что я их не рассматриваю к покупке, но от закрытых остался под большим впечатлением.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все хвалят Ether Flow, но я целюсь на открытую версию


основное: Chord Hugo TT 2, Audeze LCD-5, FOCAL Solo 6 BE
в запасе: Audio-Gd Nfb-10Es, К е н н е р т о н Magni, Beyerdynamic DT250 250 Ohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все хвалят Ether Flow, но я целюсь на открытую версию

это и есть открытая версия, закрытая это Ether С Flow.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем! Чтобы лишнюю ветку не плодить, спрошу тут:

 

Мне тут попали первые изодинамы, Фостексы 40-ки RP,

даже без нормального усиления они неожиданно очень понравились.

Не ожидал.

Теперь думаю, чтобы взять дальше из этой планарной епархии.

Есть что-то не очень дорогое, что вы считаете отличным вариантом

до Одиссеев?

Или сразу попробовать взять LCD-2 дофазорные, б\у на вторичке?

Про топы в курсе, но оставим пока на дессерт. :)

Да, про необходимость уся знаю, буду думать, что взять.

 

40-ки взял вслепую, не слушая, не сравнивая с 50-ками,

специально, только потому как они закрытые.

Под рок,в основном.

Смущает, что практич. все изодинамы открытые -

как бы меня басом не обделили тут, но хорошим басом. smile000.gif

Мне бы в планарах сочетание плюсов электростатов и напора, энергии динамических.

 

Были Коссы 950-е, электростаты - всем хороши, но вот "тощеваты" они для меня.

 

Да, сейчас есть еще ТН-600 и 900.

Изменено пользователем Foster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foster, ну видимо да, если нужен бас, то ближайшие LCD 2. Дешевле из хороших (цена/качество) - HFM HE400i, HE560, но они скорее всего будут "тощеваты".


Home: Xduoo xd-05 > Shoker v2 > HD 58x (mod), AD2000, AKG K712, ТДС-15 Snorry supermod

Portable: MM6 / AP100 > Aurvana in ear 3, Yamaha hph-mt5, Yuin PK1, Ritmix 508, CAL!

 

Leave: AKG K612, Fostex TH-900, Ostry KC06A, Etymotic hf2, Fidelio X1, Hidizs AP100MM

Продам: HM801 (sym4.4)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: The choice is made. I also say hello to two inadequate grandmother-mitolists balabol, schoolchildren with the expressions "бро, поцоны, сорян и т.п.". No wonder they were thrown out of here and banned.

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.