Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

LongKick64

Помогите выбрать сбалансированные наушники

Рекомендуемые сообщения

Отправил наушники обратно в магазин. Надеюсь, третье по счету, будут нормальными. :rolleyes:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, наушники мои кривые они получили и спецом заказали еще 3 новые пары, для проверки. Сегодня позвонили и сказали, что 3 другие пары +/- такие же кривые. :wacko: Что мне теперь делать? :notknow:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, наушники мои кривые они получили и спецом заказали еще 3 новые пары, для проверки. Сегодня позвонили и сказали, что 3 другие пары +/- такие же кривые. :wacko: Что мне теперь делать? :notknow:

Два варианта, брать кривые и радоваться или брать другие и возможно тоже радоваться))

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Made in Germany мать их. :ranting::angry::bed:

Просто руки не из плеч :stopit:


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит вернуть деньги и попытать счастье в другом магазине? :notknow:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или попробовать 840е шуры.. МОжет судьба)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОжет судьба

А может, и правда судьба?

Забить нафиг на эти наушники и приехать лично в этот магазин разбираться, ну, типа дело принципа. А там ваша будущая жена работает... (Если Вы не женаты)

Ведь если девайс столько времени мозг имеет, за этим же явно какая-то персона стоит.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит взять первый экземпляр, который был типа с витрины? Он был практически идеально ровным, да и внешне вроде выглядел неплохо, только амбухи были в каких-то волосках. :rolleyes:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И весь форум сказал: Ну дык ё.....!!!


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, дебилизм столько с наушниками еб.... париться. :wacko: Как будто выбираю из сегмента до $10. :rolleyes:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто выбираю из сегмента до $10

Жену наверное, так тщательно не выбирал - женился, да и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто выбираю из сегмента до $10

Жену наверное, так тщательно не выбирал - женился, да и всё)

Да что вы с женой то заладили? :D Не женат я!

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Помогите Выбрать беспроводные наушники до 110 у.е.! Сейчас рассматриваю jbl e55bt ,sony wh 500, так же рассматривал еще marshall major 2 bluetooth,но их у нас быстро распродали и у официалов не купить,а с рук боюсь.В магазин придешь ,консультанты понятное дело ничего кроме того,что написано на коробке мне сказать не могут.Возможно кто то может предложить еще варианты?Был бы очень благодарен.

 

PS наушники хочу использовать как для улицы так и для дома,да я понимаю что за 110 у.е не купишь ТОП и ИДЕАЛ,но должно быть ,что то средние?(Дело в том,что люблю слушать как и тяжелое так и струнные инструменты(скрипка ,виолончель) и хотелось бы порадовать немного уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Neksius, создайте, пожалуйста, отдельную тему, здесь другое обсуждают.

Да, здесь женитьба обсуждается, а наушники дальше :D)

Я могу предложить шуры, если интересно то в лс)

Изменено пользователем virusmax14

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, и правда судьба?

Забить нафиг на эти наушники и приехать лично в этот магазин разбираться, ну, типа дело принципа. А там ваша будущая жена работает... (Если Вы не женаты)

Ведь если девайс столько времени мозг имеет, за этим же явно какая-то персона стоит.

Да что вы с женой то заладили? :D Не женат я!

Совпадение? Не думаю (с) :D


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в одном магазе Ultrasone Performance 840 за $205, хотя во всех других магазинах они стоят минимум $370. Как думаете, они играют на эти деньги? Как они в сравнении с Beyerdynamic Custom Studio? Переиграют их или тот же уровень? :think:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, кто что скажет о звучании Beyerdynamic Custom Studio vs Sony MDR-7520? Сейчас на эти соньки засматриваюсь. :unsure:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу предложить шуры, если интересно то в лс)

Что случилось? Разонравились? :D

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перфоманс 840 и 7520, имхо, пониже классом звучат. Именно по звуку.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перфоманс 840 и 7520, имхо, пониже классом звучат. Именно по звуку.

Спасибо! Все ясно, значит вычеркиваю их из списка и беру еще одни кастом студио, только уже в другом магазе, если и они окажутся кривыми, значит придется привыкать, что поделать. :notknow:Мне вообще на все кривое "везет". :pardon: Когда-то давно покупал компьютерное кресло, надо сказать, не самое дешевое и оно оказалось немного кривым, потом спустя годы купил новое так, как на старом обивка начала облазить и не поверите, оно тоже оказалось немного кривым. :D И чего уже греха таить, сам я не сильно ровный, хоть и занимаюсь спортом, но сидячий образ жизнь, оставил свой след на позвоночнике. :(

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и занимаюсь спортом, но сидячий образ жизнь, оставил свой след на позвоночнике.

Срочно жениться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Срочно жениться

Само по себе противоречивое словосочетание)

 


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.