Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kiri4best51

Помощь в выборе игровых наушников

Рекомендуемые сообщения

А вот это вы правильно делаете что ищите хоть какую-то реальную инфу от владельцев тех или иных моделей.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите смелее что-то из намеченных "лидеров". Не корову же проиграете))) уши дешевые, и сколько-то прослужат по-любому. А лучше брать то, что по отзывам может дать лучший звук. Пусть и не долго прослужат, но зато будут радовать звуком, а пока пользуетесь - копите на что-то посерьезнее.

А еще есть ritmix 508, как раз для таких случаев как у вас. Дешево и сердито. Звук хороший, цена низкая. Разве что микрофона нет.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Илья, хотел спросить: У JVC700 чашки просторные в ширину и глубину? Ну, допустим, в сравнении с АКГ 712, которые кого-угодно вместят без проблем...


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в ширину попросторнее, чем у м50, а в глубину примерно такие же. Но конечно же такого простора как у 712х в них не будет.

 

Посмотрел в яндексе цены на rx700 , как же дешево их продают, офигеть! 2500! Это дешевле, чем 5 лет назад до падения рубля (тогда они вроди 3тыс стоили). Цены на все наушники с тех пор выросли в ~2 раза, даже на аурвану, а тут наоборот снизилась.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полнейшем замешательстве и неопределённости.

Вы отмели наиболее достойный и проверенный самими советующими вариант наушников в пользу гарнитуры.

Привели большой список игровых ушей. Это форм фактор ,в котором постояльцы этого форума почти не имеют опыта, о чём вам честно сообщили.

Так кто же поверг Вас в эту неопределённость?) ;)

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Я не отмёл. А банально сказал, что у меня нет на неё денег) Я же наоборот везде писал, что когда смогу - куплю JVC 700.

 

Там я приводил не только игровые наушники. И я не купил его не из-за того что там нет микрофона. (Ты наверное же не смотрел модель, которую я заказал, да?))

 

Я заказал модель, у которой тоже нет микрофона, потому-что её посоветовал Илья.

 

А микрофонон я уже нашёл, у меня есть отдельный. Старый конечно, но я найду куда его присобачить и звучит он не хуже чем микрофоны на гарнитурах. (Из-за того что он всенаправленный, то есть шумы. Но зато, на любом расстоянии от рта - меня слышно одинаково громко.)

 

Берите смелее что-то из намеченных "лидеров". Не корову же проиграете))) уши дешевые, и сколько-то прослужат по-любому. А лучше брать то, что по отзывам может дать лучший звук. Пусть и не долго прослужат, но зато будут радовать звуком, а пока пользуетесь - копите на что-то посерьезнее.

А еще есть ritmix 508, как раз для таких случаев как у вас. Дешево и сердито. Звук хороший, цена низкая. Разве что микрофона нет.

Микрофон мне уже и не нужен. Я отказался от него в пользу хорошего звука.

 

Определённо! Я так и планировал, что пока буду пользоваться этими - то буду копить на что-то получше!!! Я же сразу так и написал.

 

Мне повезло - Ritmix 108 как раз сейчас нету ни в одном магазине. И даже на барахолках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в ширину попросторнее, чем у м50, а в глубину примерно такие же. Но конечно же такого простора как у 712х в них не будет.

 

Посмотрел в яндексе цены на rx700 , как же дешево их продают, офигеть! 2500! Это дешевле, чем 5 лет назад до падения рубля (тогда они вроди 3тыс стоили). Цены на все наушники с тех пор выросли в ~2 раза, даже на аурвану, а тут наоборот снизилась.

Почему вы смотрите на Я.Маркет-е? Есть же E-katalog. Это как тот сайт, который я скидывал выше только для России. Там тоже есть всё из всех магазинов России. И там можно выбрать магазин с наименьшей ценой.

 

Хорошо. Тогда определились. Я хочу побаловать себя нормальным звуком, а не отказыватся от него в пользу каких-то басовитых игровых наушников. (Тем более я играю в игры всё реже и реже...) Поэтому скоро ко мне приедет LogicFox. А там уже дальше посмотрим как у него будет обстоять с надёжностью и звуком.

 

И буду копить на что-то нормальное.

Когда накоплю - то что мне взять?

Много раз вышеупомянутый JVC или может есть варианты получше? Например Superlux или Sennheiser?

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно клауд от кингстон весьма неплохая гарнитура. наверное одна из лучших. особенно учитывая цену. аналог это такстары 80 из которых и делают клауды и которые стоят сущие копейки.

судя по вашим постам вы вступаете на путь аудиофилии тк требования у вас не простые меломанские)))

аккуратнее с этим а то навечно здесь застрянете и свою ветку еще запилите)

удачи в поисках

п.с. на кастом студио копите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло - Ritmix 108 как раз сейчас нету ни в одном магазине.

Я нашел магазин где висят на сайте. Сейчас вот написал, жду ответа и подтверждения наличия.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло - Ritmix 108 как раз сейчас нету ни в одном магазине.

Я нашел магазин где висят на сайте. Сейчас вот написал, жду ответа и подтверждения наличия.

 

Не забывай, что я в Украине)

Кстати, мне только-что позвонили из магазина и сказали, что этих LogicFox нет в наличии и что их сняли с производства и их больше никогда не будет.

Я подумал - может это знак что не нужно их покупать? И пошёл и заказал их в другом магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритмикс 108 искали или 508?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритмикс 108 искали или 508?

508. 108 - это вообще держатель для автомобиля.

 

Можете меня поздравить!! Мне только-что позвонили из еще одного магазина и сказали что у них тоже нету LogicFox.

 

А больше магазинов где они продаются нет. Были только эти два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже из магазина отписали что 508 нет.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин неужели 508е сняты с производства... это была бы печальная новость, уши то феноменальные.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас договариваюсь о покупке почти новых с рук, и владелец пишет:

Не понимаю такого интереса именно к этой модели. Ничем не примечательные бюджетные уши.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать либо не имеет опыта знакомства с бюджетным барахлом, либо не умеет оценивать, либо просто подача не по вкусу пришлась, что тоже бывает часто.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё наверное последний магазинный вариант. Есть у них 2 девайса.

Сейчас пытаюсь выяснить как купить. На сайте у них нельзя сделать покупку онлайн (не предусмотрено). Товары там в основном покупают самовывозом.

Предложили предоплату... Вот, фиг его знает... Это нормально?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё наверное последний магазинный вариант. Есть у них 2 девайса.

Сейчас пытаюсь выяснить как купить. На сайте у них нельзя сделать покупку онлайн (не предусмотрено). Товары там в основном покупают самовывозом.

Предложили предоплату... Вот, фиг его знает... Это нормально?

Если самовывозом, то зачем предоплата?

 

Если нельзя заказывать онлайн, то зачем сайт? Можно было с таким же успехом объявления по столбам поклеить.

 

Нет, это не нормально.

 

Не кидай никаких предоплат никогда. Расплачивайся наличными при получении товара. Так всегда надёжней. И желательно его ещё и на месте сразу проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kiri4best51, ладно, пофиг.

Мало меня жизнь видно учила)

Посмотрим как получится.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же мне так везёт с моделями, которые сняты с производства? LogicFox нигде не было, теперь и Hoco не оказалось в одном из магазинов.

 

В общем я заказал Hoco W8. Сказали, что уже послезавтра придут на почту.

 

Буду держать вас в курсе событий.

 

И еще такая вещь. Я хочу купить USB звуковую карту. Я бы купил PCI-E звуковую карту, но у меня нету слотов на материнской плате PCI-Express больше. Поэтому USB. Я вот тут присмотрел новую модель 2018 года с 24-битной разрядностью и 96 килогерц. Есть модели которые стоят приблизительно столько же но они 16-битные 44 килогерца и поэтому, по характеристикам, это самая лучшая модель. Как думаете стоит её брать или есть варианты получше?

 

Dynamode USB-SOUND7-ALU_BLACK

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте деньги на никчемные безлелушки, а лучше добавьте их в копилку на нормальные наушники. Так и распыляете бюджет по немножку - на то на се. А если бы не распыляли - смогли бы в ближайшее время купить одну нормальную вещь, а не кучку всякого хлама.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу купить USB звуковую карту. Я бы купил PCI-E звуковую карту, но у меня нету слотов на материнской плате PCI-Express больше. Поэтому USB. Я вот тут присмотрел новую модель 2018 года с 24-битной разрядностью и 96 килогерц. Есть модели которые стоят приблизительно столько же но они 16-битные 44 килогерца и поэтому, по характеристикам, это самая лучшая модель. Как думаете стоит её брать или есть варианты получше?

Нет. Деньги на ветер. Хоть чего-то стоящие по звуку звуковухи/DAC и т.п. где-то от $50 начинаются, и хорошо если 16/44-48 нормальные, а не убогие 24/96.


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте деньги на никчемные безлелушки, а лучше добавьте их в копилку на нормальные наушники. Так и распыляете по немножку - на то на се. А если бы не распыляли - смогли бы в ближайшее время купить одну нормальную вещь, а не кучку всякого хлама.

Я признателен за то, что вы так обо мне беспокоетесь, но я вас уверяю, эти 100 гривен никак не повлияют на скорость покупки JVC 700.

 

Я не уверен, что это хлам. Через звуковую карту звук действительно лучше, я сравнивал. Вопрос лишь в том - нормальная ли это модель, или есть получше?

 

(Вообще у меня на балконе лежит с 20 USB гарнитур с одним ухом, у которых свои звуковухи, которые я перепаял и сделал их как отдельные USB звуковухи. Там есть звуковуха от Sennheiser, splatronic, и Logitech. У Sennheiser выделяются лишь басы, а все остальные звуки уходят на второй план - мне это не понравилось. Splatronic - Моно звук. А Logitech - заикается в музыке (но во всех остальных задачах справляется хорошо). Вот я и думаю, что мог бы или использовать эту Sennheiser и смирится с этим. Или взять нормальную новую USB звуковуху.

Изменено пользователем kiri4best51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через звуковую карту звук действительно лучше, я сравнивал.

на имеюшихся "никаких" наушниках сравнивать звучание разных источников - это равносильно, что пытаться разобраться в сортах говна :D Наушники это БАЗА, они важнее всего и создают основу, без которой нет смысла думать об источниках, форматах записей и прочее.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через звуковую карту звук действительно лучше, я сравнивал.

на имеюшихся "никаких" наушниках сравнивать звучание разных источников - это равносильно, что пытаться разобраться в сортах говна :D Наушники это БАЗА, они важнее всего и создают основу, без которой нет смысла думать об источниках, форматах записей и прочее.

Я нашёл не только Моно гарнитуры))

Сравнивал на своей старенькой Trust GXT 10. Она мягенькая, но накладывается на уши. Да и оголовье потрескалась, так что я не буду в ней сидеть, а заказал другие уши.

+ У меня ещё есть Koss UR20 и Roland RH-50. Так вот эти Trust GXT 10 по звучанию обходят и Roland и Koss. У Koss-ов ткань с динамиков послазила и они дотрагиваются до уха, неприятно. А у Roland тоже подушки на ушах лежат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kiri4best51, а мы тут напрягаемся чего-то...

Да вы же матёрый аудиофил))


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.