Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

andrei14488

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ ПОЛНОРАЗМЕРОВ ДЛЯ CAYIN N6

Рекомендуемые сообщения

Завтра поеду за покупкой с рук Denon 7100 за полный комплект со сменным кабелем за 25т.р. думаю норм..

 

они уровнем ниже чем 7200 и 600 но вам должны зайти. баса там дофига и он весьма неплох. цена вполне приемлемая для такого звука. ваши жанры они отыгрывали на ура.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с моим стареньким cowon c2 на митоле т5 дают потрясающий результат на мой слух. И вообще мне его подача заходит больше всего. Какие устройства классом выше имеют схожую резкую и детальную подачу? Вопрос к форумчанам. Извиняюсь что не по теме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду за покупкой с рук Denon 7100 за полный комплект со сменным кабелем за 25т.р. думаю норм..

 

они уровнем ниже чем 7200 и 600 но вам должны зайти. баса там дофига и он весьма неплох. цена вполне приемлемая для такого звука. ваши жанры они отыгрывали на ура.

Вот спасибо !! Как раз бас хороший мне и нужен будет , надеюсь услышать не плохую разницу между затычками z5 и полноразмерами 7100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно радует: если покупка с рук, то хоть послушаете перед приобретением.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488,

Посмотрите в сторону Beyerdynamic T5P 2 generation. Одни из лучших для портатива закрытых полноразмерников. Легко раскачиваются.

для рока и метала у них баса маловато на мой взгляд. разве что такая поджарая подача по НЧ нравится. А фостексы 600е наваляют баса даже с запасом))

С N6 - не наваляют.

 

РАССМАТРИВАЮ ОПЯТЬ ЖЕ ПО ОТЗЫВАМ МЕЖДУ BOWERS P9 , FOSTEX 610 И SENHEIZER HD 800

Интересно, по каким таким отзывам сенхи hd800 выдают басистый и драйвовый звук. Да еще и на плеере.

Наверное, по таким же как и эпопея с Дуну 3001 была.))

То что синергия DUNU 3001 c N6 далеко не самая лучшая - это правда. Но уже с iBasso DХ200 они звучат просто отлично - вообще придраться не к чему, мало того, на мой слух далеко не все полноразмерные ухи с iBasso DХ200 так споются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, обязательно потом отпишитесь по 7100. Интересно как они.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят вроде Fostex 600 металл и рок хорошо отыгрывают , я их вроде нашёл , если что доп усилок потом прикуплю

вот это мощь! Мощные басы и драйвовый звук.

Как вы относитесь к резковатым высоким? У 600х пик есть на 6 гкц.

Нет там этого пика! Нормальные там ВЧ!

 

Завтра поеду за покупкой с рук Denon 7100 за полный комплект со сменным кабелем за 25т.р. думаю норм..

Я советовал 7200. 7100 практически такие же как и 7000 по звуку в другой более попсовой обертке. 7200 имеют более собранный и артикулированный бас, хорошую детальную серединку и хорошие ВЧ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разногласия пошли в сторону Denon 7100 , мне кажется всё зависит от самого источника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, обязательно потом отпишитесь по 7100. Интересно как они.

 

@andrei14488, обязательно потом отпишитесь по 7100. Интересно как они.

 

нечего там обсуждать. они ниже уровнем чем предтопы. с 7000 я б дажене стал сравнивать. 7100 более басовитые. а 7000 это классика, великолепны на старом роке. сетап сергста не даст соврать. 7100 больше для металла и электроники. высокие там не такие чистые. середина ... обычная.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 7100 то для металла?

Ахахах!XD


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 7100 то для металла?

Ахахах!XD

 

да сайдет. бомбит и хватит)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно что бы сайдёт (( Мне нужно качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно что бы сайдёт (( Мне нужно качество

Без усилителя с полноразмерами, не будет качества. Мифы все это, орать и срываться на высокой громкости будут, раскрываться-нет.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно что бы сайдёт (( Мне нужно качество

Без усилителя с полноразмерами, не будет качества. Мифы все это, орать и срываться на высокой громкости будут, раскрываться-нет.

 

ему низкоомные динамы советуют к топовому каину н6. с чего ты взял что не раскроются?


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 7100 проваленная середина, ухающие басы и очень схемотичные высокие.

Ходил с такими года четыре назад. Последний раз я их запомнил в мусорном баке, рядом с моим домом.:)

 

Мне не нужно что бы сайдёт (( Мне нужно качество

Без усилителя с полноразмерами, не будет качества. Мифы все это, орать и срываться на высокой громкости будут, раскрываться-нет.

 

ему низкоомные динамы советуют к топовому каину н6. с чего ты взял что не раскроются?

Он прав. Здесь многие дяди так развлекаются, имея дома хороший сетап. Им можно.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так значит !! Значит даю отбой продавцу ((

 

А что же тогда рассматривать ?? Может Fostex 900 ?? Или ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не лучше, тогда уж чего мелочиться, сразу Абиссы.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может ещё не вышли полноразмерные наушники которые хорошо отыгрывают металл ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так значит !! Значит даю отбой продавцу ((

 

А что же тогда рассматривать ?? Может Fostex 900 ?? Или ??

 

сходите в дх послушайте все и решите. не понравится ничто купите у меня 801)))

 

Или может ещё не вышли полноразмерные наушники которые хорошо отыгрывают металл ???

 

вам кучу вариков выше предложили. низкоомные динамы вам пойдут. пусть и усиление у каина не офигенское прям.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про sony z7 ни кто не слышал ? Вроде по рейтингу продаж на одном из первых мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может ещё не вышли полноразмерные наушники которые хорошо отыгрывают металл ???

Давно вышли, еще в прошлом веке, в одна тыща 981 году.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Gold, то норм.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно Gold

 

Значит Bowers это пафос , Fostex завышенные верха тоже не подойдут , Denon без нч , да уж задача не из лёгких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.