Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

andrei14488

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ ПОЛНОРАЗМЕРОВ ДЛЯ CAYIN N6

Рекомендуемые сообщения

Это описание больше похоже на sony z7. 1 в один

Я бы так не сказал , подача sony z7 и 7200 на разных музыкальных жанрах совершенно разниться , особенно в области баса , на мой взгляд 7200 выглядят более предпочтительнее .

так я ведь об этом и написал, разве не ясно?

 

Вот ваше написанное ( Это описание больше похоже на sony z7. 1 в один ) - расшифруйте тогда . [вырезано модератором]

[вырезано модератором] Читаете не внимательно.

Описание, которое было присвоено денон 7200 Евгениумом в посте, предшествующем моему - больше похоже на z7 (1 в один), чем на 7200. Где я писал, что звучание их похоже? Вопрос снят.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это описание больше похоже на sony z7. 1 в один

Я бы так не сказал , подача sony z7 и 7200 на разных музыкальных жанрах совершенно разниться , особенно в области баса , на мой взгляд 7200 выглядят более предпочтительнее .

так я ведь об этом и написал, разве не ясно?

 

Вот ваше написанное ( Это описание больше похоже на sony z7. 1 в один ) - расшифруйте тогда . [вырезано модератором]

[вырезано модератором] Читаете не внимательно.

Описание, которое было присвоено денон 7200 Евгениумом в посте, предшествующем моему - больше похоже на z7 (1 в один), чем на 7200. Где я писал, что звучание их похоже?

Спокойней относитесь к написанному другими и грамотно излагайте свои мысли и будет всем понятно .

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это описание больше похоже на sony z7. 1 в один

Я бы так не сказал , подача sony z7 и 7200 на разных музыкальных жанрах совершенно разниться , особенно в области баса , на мой взгляд 7200 выглядят более предпочтительнее .

так я ведь об этом и написал, разве не ясно?

 

Вот ваше написанное ( Это описание больше похоже на sony z7. 1 в один ) - расшифруйте тогда . [вырезано модератором]

[вырезано модератором] Читаете не внимательно.

Описание, которое было присвоено денон 7200 Евгениумом в посте, предшествующем моему - больше похоже на z7 (1 в один), чем на 7200. Где я писал, что звучание их похоже? Вопрос снят.

 

ЕвгениуСом)) Я вас сразу понял,что мое описание как Z7)) Вот и сам читал,что Z7 темные,глухие ,а Деноны хоть и не яркие,но драйвовые и эмоциональные.Вот и удивился поэтому,как послушал их.((( Но с Cayin N6 именно такой звук.Также я подключал его по линейному выходу к усилку Oppo HA-1 и характер звучания не изменился, лишь потдетальнее ВЧ и СЧ стали. Вот и говорю,Что слушать надо перед покупкой,в идеале)

Возможно, мой слух уже привык к ярким затычкам Аудиотехника, не знаю) Но Аудиотехника MSR7 казались яркими, а Дуну Dn-2000 прям очень яркими.Всегда думал,что люблю темный звук,а оказывается,что это не совсем так)

Изменено пользователем Евгениус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это описание больше похоже на sony z7. 1 в один

Я бы так не сказал , подача sony z7 и 7200 на разных музыкальных жанрах совершенно разниться , особенно в области баса , на мой взгляд 7200 выглядят более предпочтительнее .

так я ведь об этом и написал, разве не ясно?

 

Вот ваше написанное ( Это описание больше похоже на sony z7. 1 в один ) - расшифруйте тогда . [вырезано модератором]

[вырезано модератором] Читаете не внимательно.

Описание, которое было присвоено денон 7200 Евгениумом в посте, предшествующем моему - больше похоже на z7 (1 в один), чем на 7200. Где я писал, что звучание их похоже? Вопрос снят.

 

ЕвгениуСом)) Я вас сразу понял,что мое описание как Z7)) Вот и сам читал,что Z7 темные,глухие ,а Деноны хоть и не яркие,но драйвовые и эмоциональные.Вот и удивился поэтому,как послушал их.((( Но с Cayin N6 именно такой звук.Также я подключал его по линейному выходу к усилку Oppo HA-1 и характер звучания не изменился, лишь потдетальнее ВЧ и СЧ стали. Вот и говорю,Что слушать надо перед покупкой,в идеале)

Возможно, мой слух уже привык к ярким затычкам Аудиотехника, не знаю) Но Аудиотехника MSR7 казались яркими, а Дуну Dn-2000 прям очень яркими.Всегда думал,что люблю темный звук,а оказывается,что это не совсем так)

Если вам недельку другую послушать на любимых жанрах 7200 , потом вернуться на Аудиотехника MSR7 , все встанет на свои места , тогда уже точно будете знать какой вам звук больше нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это наушники разного класса.Конечно, 7200 лучше.Просто как пример яркости привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти три года слушал сенхи hd 180 стоимостью 2т.р. и звук меня устраивал в полне , а сейчас хочется что то лучшего услышать от наушников и средства позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!Ну тогда вау-эффект гарантирован.)

точно, после 180х сенхов от 7200 будет вау )))

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 3 года сидеть на пиве, а потом тяпнуть водочки - организм может и отторгнуть.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у топикстартера вроде z5 с плеером? Вау-эффекта не будет).


Aurender A100 - Cayin HA-3A - Kennеrton  HeartLand

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у топикстартера вроде z5 с плеером? Вау-эффекта не будет).

 

еще как будет. сцена шире станет, высокие приятнее, звук менее резкий и более ровный. топовые лопухи же берет.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим описаниям 7200 нужно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность,сравните их с Фостексами 900. Интересно,как они с Каюном играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, нет. Судя по нашим описаниям слушать надо. И видно, что вы не уверены в своем выборе. У вас есть возможность прослушки, вы из какого города?


Aurender A100 - Cayin HA-3A - Kennеrton  HeartLand

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему прослушки мы уже проходили тут не раз. Еще в прошлых темах. Это не наш путь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaglot107,

Не поверите, очень далеко, очень.... Из Москвы. :((


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче поехал я в ДХ , потом отпишусь про 7200 fos900 и bowers p9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче поехал я в ДХ , потом отпишусь про 7200 fos900 и bowers p9

Лучшее решение , чем пустая писанина :spiteful:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, очень далеко, очень.... Из Москвы.

Господи как задолбали москвичи с темами по выбору наушников, которые ленятся на прослушку в хотя бы ДХ сходить. А потом множатся темы на барахолке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, очень далеко, очень.... Из Москвы.

Господи как задолбали москвичи с темами по выбору наушников, которые ленятся на прослушку в хотя бы ДХ сходить. А потом множатся темы на барахолке.

Зря вы так , ведь благодаря этим действиям можно нам из деревень по сходной цене купить то что нужно !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуемся, братья! Общими усилиями всего коллектива мы таки заставили чувака поехать в ДХ! :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, чувак не доедет, инфа 100%


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, чувак не доедет, инфа 100%

А вдруг ? Ведь заявление сделал , что именно поедет .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он все правильно сделал. Попытал нас, но зато отобрал наиболее подходящих ему кандидатов. Это лучше, чем просить консультантов дать совет, они дадут послушать только то, что им нужно) продать. А слушать все топы подряд - голова вспухнет) он выбрал наиболее рациональный путь, отсеяв то, что не нужно и оставив сливки -)) а теперь - слушать!


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, чувак не доедет, инфа 100%

Кто-нибудь, держите с ним связь. Главное чтобы по дороге в магазин какое-нибудь барахло не успел взять. :D):D)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.