Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Cmepkalocb

Помогите подобрать ухи для динамичной тяжелой музыки.

Рекомендуемые сообщения

Не являюсь аудиофилом, скорее меломаном. Слушаю в основном такие банды как Metallica , Offspring, Prodigy. За компом сижу и работаю много, поэтому очень важна посадка на голове ( голова большая , думаю много))). Бюджет до 15к новые и 15к на вторичке. Из более менее приличный были Roland RH-300. Прям как доктор прописал подходили по звуку. Сочная средина , не пилящие верха и панчевый бас.А вот посадка на голове аля Ath 50, удивительно отвратительная. Много прочел постов и тем, до создания своей и понял, что часто советуют под мои жанры Denon- 2000 ( не найти на вторичке в Питере да и в стране проблема, так как особо " умные " люди решили накупить их для модов и спекуляцией заняться). С Philips x 2 такая же тема, не найти на вторичке в питере. Смотрю в сторону Зенхов 600-650 , но так как использую активно микрофон не знаю какой под них источник брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенхи эти норм не запоют от встройки. Что там за карта или усилитель?

Да и пока разносятся, на большую голову даже не знаю. Может и давить будут. Мне то норм, я воспитан на адских тисках сенхов 280. Да и то поначалу поддавливало.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю какой под них источник брать.

Нету там еще ничего.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенхи эти норм не запоют от встройки. Что там за карта или усилитель?

 

Присматриваюсь к Creative G5. Так как есть встроенный усилитель и микрофонный вход. Если подскажите, что то вменяемое с микр. входом и усилителем для ушей буду крайне признателен.

 

не знаю какой под них источник брать.

Нету там еще ничего.

Вы о чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пока что-то высокоомное и тугое не брал. Им нужны приличные усилители, где явно не будет микрофонных входов и прочих радостей. В Питере не один магазин, где можно что-то выбрать. Тут же мерять нужно, посоветовать трудно. Да и на руках много вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xonar st/stx на авито в районе 6к будет ИМХО идеальным вариантом.

не совсем , так как некуда ее пихать на матери. Бутерброд из GTX 1070 мешает, да и эти вечные траблы с заземлением, нее только внешнее устройство.

 

Я бы пока что-то высокоомное и тугое не брал. Им нужны приличные усилители, где явно не будет микрофонных входов и прочих радостей. В Питере не один магазин, где можно что-то выбрать. Тут же мерять нужно, посоветовать трудно. Да и на руках много вариантов.

 

В том и дело, что Denon 2000 из - за спекулянтов не найти в Питере и филипсы x 2 тоже. Рассматриваю Баер custom studio. Надо зайти в Дх и послушать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чем?)

Об эсточнике.) Судя по потому, что вы написали в начале, его еще нет. Поэтому, надо было написать о связке, источник-уши.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чем?)

Об эсточнике.) Судя по потому, что вы написали в начале, его еще нет. Поэтому, надо было написать о связке, источник-уши.

 

Уши, уши))) мне главное уши выбрать под тяжеляк). А с источником я извернусь уж как-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем , так как некуда ее пихать на матери. Бутерброд из GTX 1070 мешает, да и эти вечные траблы с заземлением, нее только внешнее устройство.

Под низкоомы тогда какой-нибудь e-mu можно взять на вторичке звук будет явно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем , так как некуда ее пихать на матери. Бутерброд из GTX 1070 мешает, да и эти вечные траблы с заземлением, нее только внешнее устройство.

Под низкоомы тогда какой-нибудь e-mu можно взять на вторичке звук будет явно лучше.

 

E-mu 0404 ? Рассматривал такой вариант , но так как давно уже не работаю на винде XP ( а на других у нее большие проблемы с дровами), решил отсеяться данный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cmepkalocb, подтянуть бы вам ещё червончик к бюджету до 25. Прям сейчас на вторичке в Питере есть Beyerdynamic 1770 с каким-то бонусом. Для этих ушей 25 отличная цена и под тяжеляк почти идеальны.

 

А так в ваш бюджет новыми вписываются Beyerdynamic Custom Studio, 770 80 Ом. Пару лет назад и те и другие можно было послушать в DrHead на Загородном. Соответственно, не брать в слепую, а поехать послушать, пощупать, примерить.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ушей под мясо, тем более до 15-ти, музыкальный фарш гарантирован. Более-менее изодинамика может разрулить, это месиво, но это минимум как LCD-2, Hifiman he-4/5/500/560 или моды ТДС-7.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что часто советуют под мои жанры Denon- 2000 ( не найти на вторичке в Питере да и в стране проблема, так как особо " умные " люди решили накупить их для модов и спекуляцией заняться)

Особо "умные" люди делают моды для себя, потому что в стоке 2000е унылы, а некоторые удачные моды выводят их на качественно иной уровень и, уж поверьте, цены на моды таковы, что спекуляцией это не назвать...


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ушей под мясо, тем более до 15-ти, музыкальный фарш гарантирован. Более-менее изодинамика может разрулить, это месиво, но это минимум как LCD-2, Hifiman he-4/5/500/560 или моды ТДС-7.

А кто говорил о мясе) мое музыкальное образование не позволяет дезы и блеки слушать).

 

@Cmepkalocb, подтянуть бы вам ещё червончик к бюджету до 25. Прям сейчас на вторичке в Питере есть Beyerdynamic 1770 с каким-то бонусом. Для этих ушей 25 отличная цена и под тяжеляк почти идеальны.

 

А так в ваш бюджет новыми вписываются Beyerdynamic Custom Studio, 770 80 Ом. Пару лет назад и те и другие можно было послушать в DrHead на Загородном. Соответственно, не брать в слепую, а поехать послушать, пощупать, примерить.

 

770 я так понимаю мозг выпилят верхними? Учитывая сколько у метлы тарелок , да и Хетфилд не баритоном поет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне главное уши выбрать под тяжеляк

Это я писал?)


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне главное уши выбрать под тяжеляк

Это я писал?)

 

я же не имел ввиду сатанинские стили))) а вполне классические) hevy, trash , power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так в ваш бюджет новыми вписываются Beyerdynamic Custom Studio, 770 80 Ом

770 я так понимаю мозг выпилят верхними? Учитывая сколько у метлы тарелок , да и Хетфилд не баритоном поет)

Когда-то сравнивал в магазине баеры 770 32ohm с ultrasone pro900 - так ультразоны мне показались интересней в плане более густых СЧ.

На вторичке иногда мелькают <15к

ВЧ, как ни странно, ни там ни там мне мозг не пилили. Вероятно, глуховат я на них.

 

Но в сравнении pro900 vs denon - деноны на шаг, а то и два впереди по части детальности баса и послезвучий, объёма звука.

Зато ультразоны(и баеры тоже) комфортней сидят на голове - легче + велюр.

 

Если подскажите, что то вменяемое с микр. входом и усилителем для ушей буду крайне признателен.

По поводу источника - на Вашем месте я бы рассмотрел внешний усилитель или даже лучше комбайн. А звуковуха пускай будет какая есть.

Т.е. на микрофон одно устройство, а на вывод звука - другое.

Это даст простор для действий, в т.ч. в дальнейшем.

 

Нет ушей под мясо, тем более до 15-ти, музыкальный фарш гарантирован. Более-менее изодинамика может разрулить, это месиво, но это минимум как LCD-2, Hifiman he-4/5/500/560 или моды ТДС-7.

Не согласен. Звучит как "всё, что хуже порше - не машины". Ведь и ritmix rh-508 неплохо отыгрывают техно-дэс.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E-mu 0404 ? Рассматривал такой вариант , но так как давно уже не работаю на винде XP ( а на других у нее большие проблемы с дровами), решил отсеяться данный вариант)

Поднакопить и в районе 20 продают essence one.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь аудиофилом, скорее меломаном. Слушаю в основном такие банды как Metallica , Offspring, Prodigy. За компом сижу и работаю много, поэтому очень важна посадка на голове ( голова большая , думаю много))). Бюджет до 15к новые и 15к на вторичке.

Нет ушей под мясо, тем более до 15-ти, музыкальный фарш гарантирован. Более-менее изодинамика может разрулить, это месиво, но это минимум как LCD-2, Hifiman he-4/5/500/560 или моды ТДС-7.

Если хотите услышать бочки на Metallica то изодинамика единственный вариант Fostex T40RP MKIII как раз в ценгу и вписываются а оголовье у них по комфорту не хуже многих топов


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь аудиофилом, скорее меломаном. Слушаю в основном такие банды как Metallica , Offspring, Prodigy. За компом сижу и работаю много, поэтому очень важна посадка на голове ( голова большая , думаю много))). Бюджет до 15к новые и 15к на вторичке.

Нет ушей под мясо, тем более до 15-ти, музыкальный фарш гарантирован. Более-менее изодинамика может разрулить, это месиво, но это минимум как LCD-2, Hifiman he-4/5/500/560 или моды ТДС-7.

Если хотите услышать бочки на Metallica то изодинамика единственный вариант Fostex T40RP MKIII как раз в ценгу и вписываются а оголовье у них по комфорту не хуже многих топов

 

А вот за наводку на fostex спасибо. Послушаю обязательно. Возможно у этой фирмы есть еще варианты достойны выше ценой, который можно на вторичке купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю серию Ultrasone Pro в качестве альтернативы таким "ушам", как Senh 600\650, AKG 701/702

Сегодня впервые слушал в магазине недорогую модель Ultrasone HFI-450 - показалось, что отрабатывает свои деньги до копейки (в районе 4500 руб.), в отличие от конкурентов. Заинтересовался маркой, но в наличии не было серии PRO, чтобы послушать. Поэтому пока хотел бы узнать мнение владельцев Ultrasone Pro.

Важным моментом является то, что как утверждает производитель - давление на барабанную перепонку, за счет особой конструкции, снижено на 40%, по сравненению с традиционными наушниками. Для меня это очень важно, так как уши (которые приделаны к голове) уже начинают сыпаться потихоньку. А работать в наушниках, к сожалению, приходится много.

Задача: "предсведение" материала в ночное время, написание музыки:)

сорри за многобукф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь аудиофилом, скорее меломаном. Слушаю в основном такие банды как Metallica , Offspring, Prodigy. За компом сижу и работаю много, поэтому очень важна посадка на голове ( голова большая , думаю много))). Бюджет до 15к новые и 15к на вторичке.

Нет ушей под мясо, тем более до 15-ти, музыкальный фарш гарантирован. Более-менее изодинамика может разрулить, это месиво, но это минимум как LCD-2, Hifiman he-4/5/500/560 или моды ТДС-7.

Если хотите услышать бочки на Metallica то изодинамика единственный вариант Fostex T40RP MKIII как раз в ценгу и вписываются а оголовье у них по комфорту не хуже многих топов

 

А вот за наводку на fostex спасибо. Послушаю обязательно. Возможно у этой фирмы есть еще варианты достойны выше ценой, который можно на вторичке купить?

Не советую покупать у них что то ещё. Динамические модели слишком дорогие причем не из за качества. А изодинамика исчерпывается 3мя моделями последней серии: T50, 40, 20, RP MKIII. Но вот другой изодинамики за эту цену нет.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь аудиофилом, скорее меломаном. Слушаю в основном такие банды как Metallica , Offspring, Prodigy. За компом сижу и работаю много, поэтому очень важна посадка на голове ( голова большая , думаю много))). Бюджет до 15к новые и 15к на вторичке.

Нет ушей под мясо, тем более до 15-ти, музыкальный фарш гарантирован. Более-менее изодинамика может разрулить, это месиво, но это минимум как LCD-2, Hifiman he-4/5/500/560 или моды ТДС-7.

Если хотите услышать бочки на Metallica то изодинамика единственный вариант Fostex T40RP MKIII как раз в ценгу и вписываются а оголовье у них по комфорту не хуже многих топов

 

А вот за наводку на fostex спасибо. Послушаю обязательно. Возможно у этой фирмы есть еще варианты достойны выше ценой, который можно на вторичке купить?

Не советую покупать у них что то ещё. Динамические модели слишком дорогие причем не из за качества. А изодинамика исчерпывается 3мя моделями последней серии: T50, 40, 20, RP MKIII. Но вот другой изодинамики за эту цену нет.

Fostex th-00 не очень дорогие

Изодинамики хватит зк?


Xduoo XD-05

Наушники: Fostex th-610.Philips Fidelio X2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь аудиофилом, скорее меломаном. Слушаю в основном такие банды как Metallica , Offspring, Prodigy. За компом сижу и работаю много, поэтому очень важна посадка на голове ( голова большая , думаю много))). Бюджет до 15к новые и 15к на вторичке.

Нет ушей под мясо, тем более до 15-ти, музыкальный фарш гарантирован. Более-менее изодинамика может разрулить, это месиво, но это минимум как LCD-2, Hifiman he-4/5/500/560 или моды ТДС-7.

Если хотите услышать бочки на Metallica то изодинамика единственный вариант Fostex T40RP MKIII как раз в ценгу и вписываются а оголовье у них по комфорту не хуже многих топов

 

А вот за наводку на fostex спасибо. Послушаю обязательно. Возможно у этой фирмы есть еще варианты достойны выше ценой, который можно на вторичке купить?

Не советую покупать у них что то ещё. Динамические модели слишком дорогие причем не из за качества. А изодинамика исчерпывается 3мя моделями последней серии: T50, 40, 20, RP MKIII. Но вот другой изодинамики за эту цену нет.

Fostex th-00 не очень дорогие

Изодинамики хватит зк?

 

Для меня комп за 300к было не дорого). Гитара Gibson fly v за 1200 $ не дорого). А вот уши за 40к дорого). Так как я музыкант - меломан) и слышу звук в его первозданном виде) а не придираюсь к мелочам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.