Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Ragnar-BY

Панч, скорость, драйв. Следующий шаг после audio-technica ATH-M50x - в ценовую категорию $300-$500

Рекомендуемые сообщения

А как думаете,с хорошим портативом их имеет смысл слушать?Тоже загорелся ими,но покупку усилка для наушников не планирую,слушать буду с Cayin N6. Деноны 7200 купил,отзывы читал полгода,но вообще не зашли..глухие какие-то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как думаете,с хорошим портативом их имеет смысл слушать?Тоже загорелся ими,но покупку усилка для наушников не планирую,слушать буду с Cayin N6. Деноны 7200 купил,отзывы читал полгода,но вообще не зашли..глухие какие-то((

Я не знаю. И не думаю, что можно наверняка решить без прослушки. Играть они однозначно будут, чувствительность хорошая, импеданс небольшой - никуда не денутся, тем более плеер не самый простой, как я понимаю. И так же верно, что усилитель плеера весь потенциал наушников не раскроет.

 

Добавьте сюда неизвестный фактор - ваше восприятие. Планка "достаточно хорошего" качества и острота восприятия у каждого своя. Я могу сказать, что от Аудинста (а это добротный, но простенький комбайн) играет всё хорошо и я получаю большое удовольствие от прослушивания. Тем не менее, мне совершенно ясно, что усилитель надо менять, чтобы полностью насладиться всеми возможностями Фостексов. Думаю, что нашлись бы люди, кто послушав мой нынешний сетап сказали бы, что Аудинст отстой и предложили какой-нибудь hi-end, мол только там будет музыка, а всё остальное какофония. И уверен, что многие сказали бы "да отлично, зачем что-то менять". На Head-Fi народ эти наушники от чего только не запускает и всё равно довольны.

 

Вопрос скорее в том оправдана ли покупка именно этих, весьма дорогих ушей, при условии, что слушать только от плеера. Возможно в этом бюджете есть что-то, что будет от портатива раскрываться лучше. Ну а если готовы теоретически допустить наличие усилителя, то почему бы и не попробовать. Поначалу послушать с плеером, потом попробовать усиление (любое, просто значительно большую мощность), если возникло ощущение, что усилитель нужен - выбрать и купить подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.