Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Рекомендуемые сообщения

Цена: 1300

Назначение: Для дома
Здравствуйте. У меня такая проблема: при отключении микрофона в наушниках Philips SHM6500 на переключателе, который на проводе, появляется какой-то шум у собеседников. Такая проблема замечена на двух таких наушниках. Подключаю к ноутбуку при помощь адаптера, который шел в комплекте, т.к. в ноутбуке только 1 разъем. При подключении к другому ноуту, в котором 2 разъёма данной проблемы замечено не было.

Поделиться сообщением

проблема не в наушниках а в настойках зк похоже

Топчик на продажу

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением

Кстати, раз уж тема по Phillips, можете порекомендовать приемлемые уши с микром для ноутбука закрытого сразу с 4-контактным штекером без переходников?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От audioshock
      Куплю адаптер SATA - USB 3.0 от DEXP, модель AT-HA003 в рабочем состоянии.
      Нужен именно от DEXP и именно модель AT-HA003 для дисков 2,5", уточню - USB 3.0.
      Могу предложить обмен на аналогичный адаптер в рабочем состоянии , но другого производителя.
      Пересыл в Самару за мой счет.

Буду очень благодарен!!!
    • От Halfist
      Доброе время суток.

Не нашёл подходящего раздела для данной темы, поэтому создаю здесь. Перенесите, если что.

В общем, как говорится в названии темы, ищу гарнитуру на все случаи жизни.

Обязательно:
      1. Микрофон с хорошим качеством звука.
      2. Поддержка Bluetooth (сопряжение с ПК, ноутбуком, смартфоном, ТВ, плеером).
      3. Поддержка aptX LL (мин. задержка звука от изображения в YouTube и т. д.).
      4. Аппаратные кнопки вкл. / выкл. микрофона, принятия вызова.
      5. Качественный, но не обязательно аудиофильский звук (не одни басы).
      6. Хорошее шумоподавление наружу, минимальное - изнутри.

Желательно:
      7. Bluetooth multipoint.
      8. Аппаратные кнопки регулировки громкости.
      9. Активное шумоподавление.
      10. "Совместимость" с шапкой.
      11. Отсутствие проблем на морозе и в жару.
      12. Зарядка по USB Type-C.

Потенциальные кандидаты:
      1. Sennheiser HD 450BT. Не хватает: 1, 4, 7.
      2. HyperX Cloud Mix. Не хватает: 1 (в режиме Bluetooth используется встроенный микрофон, а не съёмный), 9, 12.
    • От ololonly
      Добрый день.

Недавно приобрел пару Presonus Eris E5. При подключении к ПК обнаружил постоянный фоновый белый шум, который зависит от текущего уровня нагрузки на ЦП компьютера.
      Подключаю через кабель 1x Mini Jack - 2 x Jack
      Кофигурация ПК:

Материнка: Asrock z270 killer sli CPU: Intel Core i7700k RAM: Kingston HyperX 2666 mhz 8gb x2 GPU: MSI Radeon R9 270 4Gb Sound: Встроенная звуковая [size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]Монитор: [/font][/size]Acer Nitro VG270UPbmiipx 27"

Что я делал для решения проблемы:
      1. Подключал мониторы к другому устройству.
      Результат - шума нет, проблема в ПК.
      2. Менял источник питания для мониторов (розетка в другой комнате), проводил питание через отдельный фильтр, переворачивал розетки.
      Результат - шумы остались, проблема не в линии питания.
      3. Менял порт подключения, как на задней панели компьютера, так и на передней.
      Результат - шумы остаются, слегка меняется интенсивность, но не показательно.
      4. Подключал через внешнюю звуковую карту M Audio Fast Track (принес друг, старая, бюджетная и возможно не раз падавшая).
      Результат - шум поменял характер, но все еще ощутим. При проигрывании mp3 вообще появляется писк. Странно.
      5. Подключил мониторы к порту 3.5 мм в мониторе (который экран).
      Результат - шум стал меньше на 50-60%, но все еще ощутим и все еще зависит от нагрузки на ЦП. Загадочно, т.к. думал, что на монитор (экран) помехи не должны проходить.
      6. На самих мониторах регулятором занизил уровень усиления до примерно -3 -4 dB.
      Результат - шум стал заметно тише, практически ненавязчивый. Такое решение не нравится, т.к. ожидаемо влияет на громкость.

Есть еще пара возможных решений: покупка качественной внешней звуковой карты или подключение через XLR, но пока не решаюсь тратить на это деньги, т.к. непонятно будет ли эффект.

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт решения подобных проблем?
    • От CheetahSun
      Доброго времени суток, %юзернейм!

Чтобы ветка форума имела только полезные сообщения, я сразу скажу, спасибо всем, кто решит лишний раз напомнить, что наушники марки Beats надо было сжигать вместе с магазином. Это УГ, которое никто не любит и вообще "ААА ты дурак зачем купил это выкинь ААА". Ваше мнение бесценно для меня и я обязательно вспомню ваши слова, когда-нибудь.

Надеюсь теперь можно переходить к сути вопроса.

За примерно 8-9 лет использования амбушюры и накладка на голову пришли в негодность. Я заказал новые и начал замену, но крепления верхней накладки на фото оказались намертво вкручены, а болты были из безумного мягкого алюминия. В итоге я не смог просто снять эти крепления и сорвал резьбу на болтах. Пришлось сломать эти крепления, чтобы можно было заменить ту самую, верхнюю "подушечку". Но вот проблема: Эти крепления я не могу найти ни на китайских сайтах, ни на американских. Проверил каждую ссылку на четыре страницах гугла (дальше были товары не по теме), для тех кто не понимает, о чем я. Цепляю фото ниже.

Если кто-то из вас знает, где я могу достать эти детали отдельно (или фиг с ним, в сборе с какой-то другой частью), подскажите пожалуйста. Гугл меня не спас, ну или я совсем тю-тю и искал по неправильным ключевым словам.

Еще раз на всяких случай для всех любителей поставить свое мнение даже там, где кто-то вообще ищет деталь, да да, наушники Beats это позорище и продукт испражнений. Фу такое покупать и фу мной быть! Всем спасибо!

• От Avd0n
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начну с небольшой преамбулы: долгое время пользовался наушниками фирмы Plantronics, однако разочаровался в качестве сборки и материалов в последних моделях. Устройствами других производителей не пользовался, поэтому прошу помощи в выборе наушников, которые бы не разваливались сразу после окончания гарантии.
      Теперь, собственно, хотелки:
      - Тип: полноразмерные наушники
      - Использование: прослушивание музыки (свинг,рок-н-ролл, джаз) и разговоры по сети, поэтому важно наличие более-менее приемлемого микрофона.
      - Подключение: ПК, ноутбук, смартфон - mini jack (возможность беспроводного подключения приветствуется, но опциональна).
      - Цена вопроса: до 20 т.р.

Заранее спасибо за советы.

P.S. На форуме видел много советов по покупке отдельно стоящего микрофона - мне, к сожалению, такой вариант не подходит по причине отсутствия места для его установки.
    • От Ostin
      Есть потребность сделать разветвитель для аудиокоммутации Jack stereo (Male) -> 2 Jack stereo (Female)
      Есть ли теоретические обоснования не делать так, если упустить момент качества коннекторов и кабеля-переходника?
      То есть при достаточном уровне качества коннекторов будут ли дополнительные и значимые шумы\наводки в такой конструкции?
      Все, понятное дело, не Hi-End, но обычно дополнительных переходников избегаю.

• От Bibeiric
      Здравствуйте!
      Приобрёл себе наушники Creative Sound Blaster EVO ZxR и хотел бы использовать их по Bluetooth с ПК. Прочитав несколько тем, понял что для этого нужен Bluetooth-адаптер. Собственно, какой лучше всего адаптер подойдёт для данных ушей?
    • От PACIFIC_1859
      Купил буквально несколько недель назад мониторные наушники. Работали отлично, всё устраивало. И в один момент, сидя в наушниках, я захотел почесать затылок, после чего, лёгким щелчком пальца я случайно стукнул по левому наушнику. Звук сразу исчез из динамика. Окей. Я разобрал его. Внутри всё было хорошо припаяно. Собрал обратно. Только потом обнаружил, что звук не исчез, а стал крайне тихим.

Собственно, в чем может быть проблема и возможно ли её решить кустарным способом?

Заранее спасибо!
    • От AlexeyMish
      Добрый день.
      Есть около 100 гарнитур Jabra 1900, со сломанными дужками. Т.е. либо сломана дужка, на которой динамик, либо дужка на которой микрофон. Сама по себе электронная и аудио составляющие исправны.
      По описанию, в данной гарнитуре микрофон с шумоподавлением.
      Выкинуть -- жаба душит.
      Сейчас думаю, что делать. Вывести от встроенной в гарнитуру звуковой карточки пару миниджеков, и подключать дешевые гарнитуры, надеясь, что аудикарта будет работать лучше, чем встроенная в материнку, либо как то колхозить новые дужки, пытаясь сделать франкенштейна.
      Подскажите, какие плюсы и минусы того и иного подхода.
      Что из себя представляет микрофон с шумоподавлением? В гугле беглый поиск ничего не показал.
      Как реализуется шумодав, на уровне капсульного микрофона или на уровне звуковой карты (будет ли он работать, если вывести миниджеки и подключить гарнитуру за 100 рублей)?
      Ну и насколько трудозатратно перекинуть микрофон из джабры в 100 рублевую гарнитуру, если в этом будет нужда.

UPD Там где красным выделено, там выламывается часть корпуса гарнитуры, штырьком который отмечен на следующем фото. Очень неудачная конструкция гарнитур, из 200 штук, около 100 вышли из строя в первый год.

• От Andarang
      Цена: 5000

Назначение: Для дома
      Нужны наушники с максимально чистым и хорошим звуком у микрофона. На глаз пали logitech g230, razer megalodon, razer kraken pro

Что посоветуете вы или что скажите о перечисленных выше моделях?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...