Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

dmshel

Выбор наушников

Рекомендуемые сообщения

Но хочется шумоизоляции и чтоб при движении не спадали(об этих недостатках прочитал в обзоре).

Creative Aurvana Live!(клон Денон1000). но в закрытых, соответственно меньше объемность звучания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

креатив аурвана без усилителя, т.е. через встроенный в комп чипсет(alc888) норм будет? и всё таки, из этих двух моделей(пионер се-а1000 и креатив аурвана лайв) для фильмов, игр, музыки какие лучше? думаю, что всё таки для меня открытые, закрытые и т.д. всё равно, главное кач-во звука и чтоб не давили на уши и не жали), повторюсь- исключительно для домашнего использования за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
креатив аурвана без усилителя, т.е. через встроенный в комп чипсет(alc888) норм будет?

нормально.

и всё таки, из этих двух моделей(пионер се-а1000 и креатив аурвана лайв) для фильмов, игр, музыки какие лучше?

обе модели подойдут: для игр АЛ получше будет, а для музыки и фильмов Пионер А1000. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь( Хотел уже заказать AT m50, как вдруг перед этим зачем то полез почитать lossy, и теперь уже не знаю что и делать. Там пишут, что m50 вообще "не айс", "низкого класса" и после аурваны это не будет "шагом вверх"((( что думаете по этому поводу? то что то я сомневаться стал

 

з.ы.

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там пишут, что m50 вообще "не айс", "низкого класса" и после аурваны это не будет "шагом вверх"((( что думаете по этому поводу?

бред. М50 лучше, чем АЛ, и превосходит по всем статьям, лучше:

- звучание, доработки не требуются

- солидный и профессиональный дизайн(у АЛ попса)

- более надежная, и при этом складная конструкция

- амбушюры охватывают уши(у АЛ охватывают только небольшие уши)

- шумоизоляция

- односторонний толстый шнур(у АЛ на два наушника)

- металлический штекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На lossy насколько я знаю в основном пишет только один человек. У остальных есть возможность только с ним соглашаться. :D)

AL это AL это низкий бюджет и обязательная доработка. M50 это M50. Одеваете сами на голову и те и те и понимаете что не все "лоси" одинаково полезны. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток форумчане. :)

На другом сайте мне сказали что тут рузбирающиеся в наушниках люди сидят.

Помогите, пожалуйста, выбрать наушники (+звуковуху). Бюджет скромненький - в 5-6 тысяц (на то и другое). Уши хочу закрытые. Использоваться будут для музыки за пк соответственно, стиль рок/метал. Но чтоб с остальными тож нормально было т.к. не один за ними сидеть буду. Звуковуху Креатив желательно. ЗК буду, думаю, с рук брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши хочу закрытые. Использоваться будут для музыки за пк соответственно, стиль рок/метал.

Creative Aurvana Live! - клон Денон1000(1), но не перепутайте с другой моделью: Creative Aurvana DJ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На lossy насколько я знаю в основном пишет только один человек. У остальных есть возможность только с ним соглашаться. :D)

Согласен с вами. Этот человек хоть и разбирается в наушниках, но местами, как мне показалось, слишком категоричен.

не все "лоси" одинаково полезны.

Впрочем я так и думал, что советы на этом форуме будут куда более продуктивные и ценные) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen

Такая возможность появится только тогда, когда я их куплю) :)

Да и думаю, еще каких-то особых вариантов под рок/метал в данной ценовой категории не сильно то и много. (Если учитывать, что наушники не должны требовать усилителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши хочу закрытые. Использоваться будут для музыки за пк соответственно, стиль рок/метал.

Creative Aurvana Live! - клон Денон1000(1), но не перепутайте с другой моделью: Creative Aurvana DJ.

Спасибо за совет. Существуют ли альтернативы не дороже? С какими зк будут хороши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существуют ли альтернативы не дороже?

да, к примеру: Акг к530лтд.

С какими зк будут хороши?

Audiotrak Prodigy HD2 DE или Gold или SE c апгрейдом оу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, возьму тогда Aurvana Live. Вот только где? На докторе же их вроде нету. В городе у меня тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARtr

:secret: М.б. здесь?


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARtr

:secret: М.б. здесь?

 

они там раньше существенно дешевле стоили. Но у них в декабре на всё цены поднялись, хотя они так гордились тем, что они всех ими давят )

 

были у них там всякие приколы, потипа ХД600 за 8к и тд)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARtr

:secret: М.б. здесь?

 

они там раньше существенно дешевле стоили. Но у них в декабре на всё цены поднялись, хотя они так гордились тем, что они всех ими давят )

 

были у них там всякие приколы, потипа ХД600 за 8к и тд)

Ваши варианты? :?::popcorn:

P.S. Они и сейчас там 8677 :secret:


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них кроме доставки по Москве больше ничего нету, если что :)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них кроме доставки по Москве больше ничего нету, если что :)

И давно :blink: ? Ибо, пользовал недавно...


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Подскажите,посоветуйте,наставьте на путь истины))) Хочу прикупить ухи бюджэт 3к.Исключительно для дома,игры,музыка.Слушать буду за компом где стоит creative audigy 2 zs.Имею у себя ухи Panasonic RP-HT225(http://www.koss.ru/goods/11 ) для сравнения с ними. Хочу прикупить на днях Sennheiser HD 555 скорее всего,или может Sennheiser HD 215.Посоветуйте что ни-будь умное)) .Может вообще не стоит с такой звуковухой дергаться? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fisher Audio Titan, Creative Aurvana Live! - на выбор, открытые и закрытые :ok: .


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДХочу прикупить на днях Sennheiser HD 555 скорее всего,или может Sennheiser HD 215.

для дома из этих лучше сенх555, нежели сенх215. у последних сильно приподнятая середина, поэтому "звук в голове".

 

однако, частенько встречаются жалобы, что звуковая карта без усила не дораскачивает сенх555.

 

либо, как уже советовали: Fisher Audio Titan, Creative Aurvana Live!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них кроме доставки по Москве больше ничего нету, если что :)

И давно :blink: ? Ибо, пользовал недавно...

 

тфу ты, спутал их еще с кем-то :pardon:

но зато "Минимальная сумма для заказа 15000 рублей!", тут аурвану не закажешь в регион :D


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.