Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

pioneer1917

Помогите выбрать винтажный CD-проигрыватель

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос: почему никто Sony не рекомендует?

Мне, к примеру, больше импонируют именно Marantz и Philips за их плотный, густой, насыщенный и басовитый звук. Если смотреть по Philips - то это 104, 204, 304, 650, 880 модели. Хотя некоторые их считают мутными и глухими. :) Хотя они также "медленны" и "задумчивы" в свое работе.

У Sony звук более простой, с небольшим синтетическим уклоном, с "песочком". Но это только мое ИМХО.

Тики, примерно из той же категории. Но опять же, это совсем не означает, что на Sony и Тики не стоит смотреть.

 

К примеру, если брать именно Sony, то стоит присмотреться к следующим моделям: XA7ES, Х779ES, Х707ES, CDP-X 555ESD, XA50ES, CDP-X 777ESD. Вообще серия ES с "семерками" очень неплохая.

Если Тики, то 20 и 25-й.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более верно, и с более быстрым результатом, было бы, если бы автор темы набросал несколько доступных ему моделей по цене, и по наличию в его регионе (либо объявления с приемлемыми условиями доставки).

И тогда уже можно будет что-то предметно советовать.

А так, пальцем в небо можно тыкать долго. Я то могу набросать неплохо звучащих моделей, но замучаетесь некоторые искать не то, что на российском рынке, но и на мировом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Израиля. Покупать тут у нас подобные вещи лишено смысла. Предложений очень мало и очень дорого.

Я попросил московских друзей купить мне и привезти. Это для меня самый выгодный вариант. В Москве выбор большой и цены приемлемые и за пересылку платить не придётся.

Один из друзей разбирается в теме, и может проверить аппарат.

Вопрос выбора за мной.

Вот, пытаюсь определиться.

Например, нашёл объявление о продаже Lin Mimik

Продавец пишет:

"В отличном состоянии,читает CD/CD-R, пульт, паспорт, коробка; установлен новый лазер HOP-M3A, микросхема ЦАПа CS4328; отключаемый с пульта ( и п/панели ) цифровой выход; два режима работы дисплея"

Я вот не в курсе что за лазер и хорошо ли что он поменян.

Короче, пока что шастаю по российским барахолкам и с вами вот советуюсь.

 

Кстати, чтоб два раза не вставать, и темы не плодить - посоветуйте, пожалуйста, качественные аналоговые RCA провода. Для подключения старого плеера к ресиверу. Не за космические деньги, а под уровень моей системы.

Изменено пользователем pioneer1917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит добавить, что я люблю детализацию. В разумных пределах, конечно. Что бы звук оставался естественным. Ужасно не люблю синтетический звук. Но если выбирать между смазанной в деталях музыкальностью, и детализацией, я пожалуй склонюсь к детализаци.

Изменено пользователем pioneer1917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие недорогие межблочники - Acrotec 6n-A2050, пользовался ими лет 10, пока не перешел на другой уровень цен.

Замена лазера для ЛИНН (лазер HOP-M3A) - это нормально, многие меняют из-за возраста на всякий случай, благо эта голова недорогая и распространенная.

Изменено пользователем AlexanderUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена лазера для ЛИНН (лазер HOP-M3A) - это нормально, многие меняют из-за возраста на всякий случай, благо эта голова недорогая и распространенная.

 

А это не может быть "кетай голимый"? Или это не принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую купить винтажный CD плеер Marantz CD94(сам такой пользую и оч доволен)

 

можно уложиться в бюджет ,или чуть дороже

в любом случае -оч хорошее соотношение цена/качество

post-7837-0-13712600-1498556597_thumb.jpg

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет китайского лазера - сказать трудно, но изначально это были недорогие головы производства Хитачи или Денон, возможно, их в Китае не подделывают, в отличие от Филипса. Поищите информацию в сети - если есть в продаже из Китая по дешевке, то там их и делают. В Англии н аукционах есть точно, сам хотел купить в запас, но не стал - пока все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, качественные аналоговые RCA провода.

Что касается кабелей, то в принципе они все, начиная с $50, достаточно качественные, чтобы передать сигнал, но тут немного в другой плоскости рассмотреть вопрос можно, ведь по сути кабели - это "настройщики" системы. Нет смысла приобретать кабели, пока не ясно то, что хотелось бы подкорректировать(изменить) в звучании системы. А потом уже, исходя из этого и подбирать кабели, ведь все они вносят в звучание тот или иной окрас. А бывают случаи, когда система вообще плохо реагирует на тот или иной вид кабелей(тогда зачем платить больше?). Наверное в Израиле есть возможность взять под залог (иди у друзей) несколько кабелей и послушать их в своей системе.

Но это общие рассуждения, есть и конкретная рекомендация, проверенная десятилетиями: Kimber Kable PBJ, имеет относительно ровный тональный баланс, достаточно основательный бас, информативную середину и не яркий верх, образы "рисует" достаточно телесные. НО! В нем не хватает экспрессии, импульсивности, а если система и так играет через чур "размеренно", то такой кабель, придав, конечно основательности звучанию, так и оставит его "скучным". В этом случае, возможно лучше подойдет стандартная медная(посеребрёнка, если мне память не изменяет) версия другого давно выпускающегося(есть даже юбилейные, серебряные версии) кабеля VdH 102, вот он при тоже достаточно ровном(в сравнении с Кимбером, чуть осветлённом) тональном балансе имеет более рельефную, воздушную середину и более импульсивный характер, в общем почти антипод Кимберу. При этом оба Кабеля примерно одной ценовой и вполне качественные. Это просто как пример, на самом деле достойных кабелей очень много и, как правило, положительные или отрицательные отзывы объясняются тем, что кабель хорошо(или плохо) "вошел" в систему, а вовсе не тем, что сам кабель хороший или плохой.

ЗЫ. да,ещё один нюанс: некоторые кабели немного по-разному могу себя проявлять в разных системах, к примеру кабели Ван ден Хула могут достаточно сильно менять свой почерк от системы к системе, а вот Кимбер в этом отношении более стабилен.

В общем, везде свои нюансы...

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony PlayStation 1

ЦАП АКМ AK4309AVM

уделает любой проигрыватель, цена вопроса - 50 Евро.

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony PlayStation 1

ЦАП АКМ AK4309AVM

уделает любой проигрыватель, цена вопроса - 50 Евро.

о чем речь?

 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос выбора за мной.

Вот, пытаюсь определиться.

Например, нашёл объявление о продаже Lin Mimik

Продавец пишет:

"В отличном состоянии,читает CD/CD-R, пульт, паспорт, коробка; установлен новый лазер HOP-M3A, микросхема ЦАПа CS4328; отключаемый с пульта ( и п/панели ) цифровой выход; два режима работы дисплея"

Я вот не в курсе что за лазер и хорошо ли что он поменян.

Короче, пока что шастаю по российским барахолкам и с вами вот советуюсь.

 

Наверное стоит добавить, что я люблю детализацию. В разумных пределах, конечно. Что бы звук оставался естественным. Ужасно не люблю синтетический звук. Но если выбирать между смазанной в деталях музыкальностью, и детализацией, я пожалуй склонюсь к детализаци.

В том объявлении Мимик - одной из первых версий. Может отчасти и поэтому относительно недорого отдают.

То, что Хитачевский лазер заменили свежим - если всё теперь играет, то и пусть играет. Там ещё, кроме лазера, заменили на платке с микросхемой ЦАП старые электролиты на новые, причём по сериям (из того, что видно) - вроде всё нормально, ничего откровенно китайского, на выходе Силмики, в овбязке преобразователя Панасоники и вроде даже один Блек-Гейт, возле стабов - новые серии Рубиконов. То есть, скорее всего, такой небольшой апгрейд пошёл даже на пользу.

 

Исходя из Вами написанных предпочтений - этот плеер может подойти. Детальность у 4328 есть.

Но и конечно, за эти деньги не стоит ожидать полной безупречности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и конечно, за эти деньги не стоит ожидать полной безупречности.

 

Спасибо за помощь!

 

А вот можете пояснить последнюю фразу?

Изменено пользователем pioneer1917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабели -- Monster Z100 или 200)

 

Пара метровых Monster cable Z Series Z200i на ибай стоит 100 долларов

 

Я тут пообщался в "личке" с человеком с форума, так он утверждает, что за 50 долларов приличный коннектор не купить, и поэтому все это "кетай голимый"

 

Он утверждает, что все кабели на спам стоящие 50 долларов за один провод - китайская подделка?

Изменено пользователем pioneer1917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пообщался в "личке" с человеком с форума, так он утверждает, что за 50 долларов приличный коннектор не купить, и поэтому все это "кетай голимый" Он утверждает, что все кабели на спам стоящие 50 долларов за один провод - китайская подделка?

Здесь все сильно зависит от того, где и у кого покупать и по чьим советам :)

Пообщайтесь с форумчанином Шокер и Металлург (первый мне их советовал, второй продает в РФ)

По Металлургу подтверждаю, продавец и советчик надежный. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пообщался в "личке" с человеком с форума, так он утверждает, что за 50 долларов приличный коннектор не купить, и поэтому все это "кетай голимый" Он утверждает, что все кабели на спам стоящие 50 долларов за один провод - китайская подделка?

На самом деле всё не так однозначно, к примеру, если Вы найдёте на каком-нибудь "Али" Силтек за 50 ихних рублей, или верхний НордОст за те же деньги , то, естественно, это будет левак голимый(ещё часто подделывают Кардас и XLO). Но у многих фирм есть изначально очень бюджетные модельки, есть и вторичка, есть и продажа в магазинах с серьёзными скидками. Что касается коннекторов, то, да, приличные коннекторы очень не дёшевы, но, опять же, есть и вполне бюджетные, причем не поддельные, а просто не дорогие(те же Нютрики или Кенери).

Но то, что на всяких интернетплощадках продают "за шапку сухарей" - это вполне может оказаться и творчеством китайских мастеров. Не стоит безоглядно верить всему, что там говорят и пишут, лучше приобрести кабель на вторичке, у проверенного продавца.

Что касается конкретно цены, то она и на одну и ту же модель может оказаться у разных продавцов - разная(если, к примеру один занимается "профессиональной" продажей, а другой просто свой, не нужный, хочет побыстрее реализовать)

Ну, а то, что 50-ти долларовый кабель будет вполне адекватно передавать сигнал, в этом не сомневайтесь, тут вопрос в другом: будет ли более дорогой(как следствие, имеющий больший потенциал) кабель, иметь очевидные преимущества перед более дешевым :think: . В большинстве случаев, да, будет! Но могут быть и исключения: у меня, к примеру в одной системе, сделанный нашими, форумными мастерами, межблок из "хитросплава" с бюджетными коннекторами, оказался субъективно предпочтительнее, чем брендовые, среди которых были и серебряный Ляпис от АудиоКвест, и серебряно-золотой Силтек 5-ой линейки :pardon: . Но это только в одной системе, в других всё было более предсказуемо.

Так же имейте ввиду, что некоторые аппараты начала "цифровой эпохи" имеют несъёмный межблочный кабель. Когда я послушал свой 104-ый Филипс в стоке(несъёмные межблок и сетевик), то понял, что не буду ничего с него снимать, потому что и в таком виде он мне очень по-душе пришелся, хотя изначально предполагался серьёзный твик. Я бы и сейчас наверняка слушал его именно так, но через определённый срок, на контактах RCA "родного" кабеля Фили начал пропадать контакт, возраст, что возьмешь :pardon:. Через некоторое время это пропадание перешло в ту, стадию, когда "закрывать глаза" на это уже было нельзя, потому я решил просто заменить стоковые, копеечные тюльпанчики на что-то более приличное, оставив сам кабель. Выбор пал на лежавшие на полочке (и сейчас там же лежат) очень приличные коннекторы от АудиоКвест с контактной группой из "хорошей" меди, выполненной методом "непрерывного литья". Поставил... Послушал... короче фильдеперсовые коннекторы совершенно не "подошли"... пару дней пытался "прогреть", но ничего не помогло... не захотел Филя играть с новыми(более продвинутыми коннекторами) были ещё и WBT 0147, их даже и пробовать не стал... В общем, пришлось убрать вообще родной "хвостик", просверлить парочку дырочек, поставить RCA-маму и подключить их к плате обычным серебряно-золотым Мундорфом :D так и играет по сей день. А вот сетевик я так и не трогал, хотя есть несколько подходящих, свободных кабелей, и заменить их для меня проблемы не представляет, но... не хочу... А вот на 204-ом, к стати всё родное! (но он, подлец, не играет большинство болванок :angry: )

Это просто примеры того, что не всегда именно дорогое и "хорошее", в каких-то конкретных условиях, оказывается предпочтительнее, чем гораздо более бюджетное. Нужно просто слушать и доверять собственным ощущениям :yes:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный вопрос

А годится для моих задач SONY CDR-W33 ?

Друг предложил отдать "за так" )(тока надо проверить работает или нет)

А я что-то не могу найти инфу как он играет и какой у него ЦАП (и есть ли он вообще)

То что он хорошо пишет не значит же что хорошо играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли здесь найдется человек, знакомый с таким специфичным прибором ... Но если его дают "за так" то "надо брать" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не может сказать про SONY CDR-W33 ?

Что касается недорогой винтажной студийки, моему товарищу нравится Tascam CD 401 mk2.

Он сначало один купил, через какое то время купил второй, про запас. ))


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pioneer1917, Не стоит забывать о том, что залог успеха - это действительно хороший винтажный аппарат, а не как бы любой из 80-90-х по дешевой цене. То, что отдают "за так" или можно купить на вторичке за 5 т.р. обычно ничего из себя хорошего не представляет как в плане звука, так и в плане надежности.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если его дают "за так" то "надо брать" (с)

 

Если бы я и дающий был в одном городе - то да. Я бы забрал ради, как минимум, посмотреть что за зверь

 

Но я выше писал, что я в Израиле, а плеер мне везут из Москвы. Два мне не привезут.

Я могу либо попросить привезти мне этот Сони, либо чтобы мне купили то что я хочу и привезли.

Если этот Сони не подходит для моих задач - то зачем мне напрягать друзей вези хлам?

Ситуация такая вот....

 

@Rutger,это я понимаю. Сони отдают за так не потому что он в хлам убитый, а потому что это мои друзья, а этот аппарат просто стоят несколько лет никому не нужный. Они его проверят, и если с ним все нормально - отдадут мне.

Вопрос - оно мне надо? Именно этот аппарат умеет хорошо играть музыку?

Изменено пользователем pioneer1917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - оно мне надо? Именно этот аппарат умеет хорошо играть музыку?

Не знаю, не слушал.

Ищите отзывы о данном CD на просторах интернета, хотя эти отзывы также не являются залогом того, что именно Вам, в своем тракте, на своих записях, для своих ушей - звук понравится.

Все же советую обратить внимание на более проверенные временем модели от Philips или Marantz.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.