Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Коллекция не особо нужных вещей Dr.Zlo

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, нет. Слишком мало инфы по ним. А не будет это теми же яйцами, только вид сбоку? И, опять же, подспудно давит, что есть Утопии.

Elear это как HD650 только лучше. Я их как раз обменял на T1p и не жалею ))) Как по мне это одного уровня наушники, только T1 явно светлее.


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же делать-то?! Думал взять что-нибудь в пару к HD800, из вариантов были T1-2 и Denon 7200 (не имею возможности послушать ни то, ни другое). По Денонам было достаточно вкусное предложение на ибей, но, пока думал, их уже купили )) Есть, конечно, и другие предложения там же, но уже на 4 тысячи дороже.

А какая задача у этой пары? Слушать тяж или просто альтернативный к 800 звук хочется слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Скорее, второе. Потому что я в сенхах, в принципе, и так всё слушаю без боли )) Есть Баеры 880-600Ом, которые у меня на подхвате, но, по большому счёту, они тоже на одной поляне с сенхами играют. Вот и про Т1 у меня такие же сомнения, учитывая то, что мои Баеры тут кто-то назвал "тэ-первыми для бедных" )) Да и график, как бы, предполагает:

 

post-19644-0-90843600-1508762379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Скорее, второе. Потому что я в сенхах, в принципе, и так всё слушаю без боли )) Есть Баеры 880-600Ом, которые у меня на подхвате, но, по большому счёту, они тоже на одной поляне с сенхами играют. Вот и про Т1 у меня такие же сомнения, учитывая то, что мои Баеры тут кто-то назвал "тэ-первыми для бедных" )) Да и график, как бы, предполагает:

 

post-19644-0-90843600-1508762379_thumb.jpg

Имхо 7200 врятли удивят, это ровные и не требовательные наушники, с хорошим звуком но не претенденты на альтернативного 'царя горы' в вашей системе. 800 могут все тоже что и они и даже больше. А вот t1-2 это более интересный вариант, они со своим хорошо выраженным характером, там более теплый и дружественный звук чем у "снежной королевы")))

У меня альтернативой 800 выступают 900, вот уж кто совсем реальная альтернатива, при столь же высоком техническом уровне)

 

все-все имхо!)))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 могут все тоже что и они и даже больше.

Как же так? Деноны закрытые, японские, и у них ведь, как говорят, шикарный бас, которого, как всем известно, в сенхах нет ))

И, опять же: вы не считаете, что Т1-2 похожи на HD800? Потому что, повторюсь, Баеры 880 на них, в общем-то, похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 могут все тоже что и они и даже больше.

Как же так? Деноны закрытые, японские, и у них ведь, как говорят, шикарный бас, которого, как всем известно, в сенхах нет ))

И, опять же: вы не считаете, что Т1-2 похожи на HD800? Потому что, повторюсь, Баеры 880 на них, в общем-то, похожи.

да в том то и дело что есть в 800 бас, просто его немного, но качественно он весьма хорош, собран и быстр) Мне 7200 показались этим похожими)) сч и вч у 7200 чуть дружелюбнее. Панорама меньше, детальность чуть проще.

Т1-2 - раскованные, теплые но не красящие, поют, играют. Качественно похожи на 800, мне только показалось что середина и вч у них нюансово проще. (но никакой мути!). нч у них по массе солиднее, конечно.

ИМХО!!

 

Баеры 880 слушал мало, не помню уже)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Я понял, что если выбирать только одни наушники, то вы бы выбрали Т1-2. Но, всё-таки, если брать в пару к сенхам, то какие? T1-2 или Denon 7200? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Я понял, что если выбирать только одни наушники, то вы бы выбрали Т1-2. Но, всё-таки, если брать в пару к сенхам, то какие? T1-2 или Denon 7200? ))

Строго из этих двоих я бы выбрал t1-2, как более техничные и раскованные по звуку чем 7200, на мой слух.

Но самое правильное для вас - найти возможность послушать Фостексы, LCD 2-3, Деноны те же, Баера.. Все это интересно и достойно, какие лягут на слух именно вам - неизвестно)

Если же это невозможно совсем, то T1-2, пожалуй, самый меньший риск ошибиться. Но он есть)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Прослушка невозможна. Не залетают в наши края такие птицы )) Ладно, будем думать.

Тогда попробовать добраться до Москвы или Питера. Вообщем да, думайте)))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

а ты Elear слышал? Как тебе? ))

Только пару раз недолго. Не мутно но и не ясно, хотелось бы почище звук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пару раз недолго. Не мутно но и не ясно, хотелось бы почище звук)

Они просто на темной стороне силы, но мути в них нет, я не слышу, во всяком случае ))


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пару раз недолго. Не мутно но и не ясно, хотелось бы почище звук)

Они просто на темной стороне силы, но мути в них нет, я не слышу, во всяком случае ))

да и я не слышу мути, просто бывает чище)))) Но они точно лучше чем 650 (которые мне, правда, никогда не нравились))

муть на темной стороне - это звук стоковых дофазорных LCD-3)) К счастью лечится кабелем, ведь наушники в целом отличные.

 

Все имхо!

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером забежал к Михаилу на часок. Послушал новые Абиссы, поскольку не обладаю хорошей музыкальной памятью, то не могу сказать, что они играют намного лучше, чем старые, но звучат конечно же великолепно. Особенно хорошо зашел джаз с большим количеством инструментов, никакой каши все прозрачно и в то же самое время тепло. Посадка понравилась больше чем у старых, правда, в этот раз Миша специально под меня подогнал размерчик, и еще они полегче предыдущей модели.

А вот в колонках Pink Floyd вчера больше по душе пришелся через Аккуфейз, чем через Вейс, хотя в целом мне звучание последнего нравится больше.

Миха, спасибо :thank: :thank: :thank: .


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока отсутствовал по состоянию здоровья без телефонов и разных средств связи, жена продала 380й)))

И рука у нее не дрогнула))))

Вот есть же женщины в русских селениях))))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас слушаю музыку от айфона со штатными комплектными вкладышами.

Играют замечательно. Детально и натурально.

У плеера с наушниками, конечно выйдет лучше, но разница не бесконечна.

Удовольствие получить и так легко можно.

post-19263-0-24911500-1508942266_thumb.jpg

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас слушаю музыку от айфона со штатными комплектными вкладышами.

Играют замечательно. Детально и натурально.

У плеера с наушниками, конечно выйдет лучше, но разница не бесконечна.

Удовольствие получить и так легко можно.

Я, так давно слушаю айфон с Audeze Sine и не жужжу )) хорошо играет и удобно пользоваться


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, выздаравливай! У нас еще столько вкусного впереди.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарапов - Ванга нашего форума. )))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Desmodrom,

Не совсем.

Замену 380 на 1000.

Но произошло неожиданно. 380-то я продал. И не хотел брать ничего. Но 1000 догнал.

Подарили партнеры на работе. Для поднятия боевого духа.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок. Мне лично 1000ый намного больше чем 380ый нравится. Звучит очень достойно, пользоваться намного удобнее когда одноблочная система, аккумулятор лучше держит. Пока ни разу не пожалел, что поменял 380ый на 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Desmodrom,

У меня к тому ж медный))

Еще не вскрывал. Завтра скорее всего займусь.

Главное - файлы быстрее льются?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже медный. Красивый))))), про разницу в звуке со стальным не знаю, думаю я лично ее не услышу. Грузится реально быстрее, где-то на 30% по ощущениям, а может и больше. Tidal очень удобно пользоваться. Самым приятным для меня моментом оказалось то, что лайла стала нравится своим звучанием. Такого не было с 380ым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.