Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Doctorhead_Nick

Beyerdynamic Xelento Remote (Эксклюзивно в Dr.Head)

Рекомендуемые сообщения

Beyerdynamic Xelento Remote уже можно протестировать и приобрести в магазине Dr.Head на Новом Арбате!

case xelento

Pic xelento remote 16 10 detail V1b

beyerdynamic Xelento remote

Миниатюрная версия драйвера Tesla была разработана специально для Xelento Remote. Как и более старшая версия, наушники Xelento Remote гарантируют по-настоящему опьяняющий музыкальный опыт, полный деталей. Ваша музыка теперь может сиять в полном блеске даже на ходу.

Особенности:

• Высокоэффективные миниатюрные драйверы технологии Tesla
  • Звук высокого разрешения для аудиофильного образа жизни на ходу
  • Универсальный 3-кнопочный пульт и микрофон для большинства устройств Apple и Android *
  • Эргономичные кожухи в сочетании с идеально сформованными амбушюрами (10 размеров)
  • Эксклюзивные материалы, серебристый съемный кабель и глянцевый корпус
  • Ручная работа «Сделано в Германии»

Комплектация:

• 1,3-миллиметровый серебристый кабель с 3-кнопочным пультом и 3,5-мм штекером, 4-полюсный
  • 1,3-миллиметровый серебристый кабель с разъемом 3,5 мм
  • 7 пар силиконовых воротничков
  • 3 пары наконечников Comply ™
  • Чехол
  • Клипса для кабеля
  • Инструкция по началу работы

Поделиться сообщением

Хорошая тема, жаль только внутриканальные и дорогие))

Да, отличная тема, жаль только что про наушники. :stopit:

На самом деле жаль, что нет реальных отзывов от людей, которые их послушали или владеют.

Но я нашёл пару обзоров в интернете, хотя обзоры слегка рекламно-слощавенькие, но всё равно интересно и в каждом обзоре присутствует много фото с упаковкой и комплектом:

http://stereo.ru/to/2uovt-test-naushnikov-beyerdynamic-xelento-remote-vnutrikanalnye-igrayut-budto

http://headphone-review.ru/?p=7916

Audio-GD R27 (2020 Full) + Fostex TH900 mk2 | Cayin N6-2 (E01) + Fearless Audo S8 Pro (Labkable Amethyst)  (Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир. А так, конечно же я читал обзоры на зарубежных форумах и на нашем стерео сижу постоянно)))

Мне больше интересна полноразмерная модель aventho bt. Пока ценники сумасшедшие, на мой взгляд, похожу с dsr. В перспективе обязательно приобрету. Благо, большая часть моего менеджмента проживает в Германии...привезут лично в руки, никуда не денутся)))

Изменено пользователем KPAH

Поделиться сообщением

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир

Суть "технологии Тесла" заключается в использовании магнита с индукцией 1 Тесла. На бас это никак не может негативно влиять. В частности, те же TH900 (как наглядный пример) по сути тоже эту "технологию" используют, но баса там хватит на несколько наушников.

Спойлер

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

Поделиться сообщением

@kleymor.metal,@KPAH, доработанное, новое покаление с Тесла у Баеров тоже нехваткой баса не страдает.

Audio-GD R27 (2020 Full) + Fostex TH900 mk2 | Cayin N6-2 (E01) + Fearless Audo S8 Pro (Labkable Amethyst)  (Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:

Поделиться сообщением

Чё та сомнительно отдавать 70 тыр. за простые динамические затычки с чуть более сильным магнитом в динамиках! :think:

Фанг за то же(re-2000) просит в два раза больше, и ничего.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

ПРОДАМ

Поделиться сообщением

Я бы не сказал, что "ничего" - его на Head-Fi прополоскали (да и сейчас, в общем-то, продолжают) как следует за ценовую политику последних моделей. Его объяснение "цена такая, потому что звук настолько хорош" не особо-то много кого убедило.

Система под спойлером:

Для души: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica ADX-5000 / Fostex TH900 MKII Sapphire Blue / Sennheiser HD540 I

Для фильмов/игр/соседей: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65

Было: (по увеличению давности): Audio-Technica W3000ANV (да, третьи), Fostex TH600 (Lawton + Dekoni), Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Sennheiser Momentum 2 (отданы отцу), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40

Оставьте меня в покое с вашей отвратительной реальностью! Что значит - реальность? Одни видят черное, другие - голубое, большинство видят одни глупости (Г.Флобер "Воспитание чувств")

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)

Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать

If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

Поделиться сообщением

Я бы не сказал, что "ничего" - его на Head-Fi прополоскали (да и сейчас, в общем-то, продолжают) как следует за ценовую политику последних моделей. Его объяснение "цена такая, потому что звук настолько хорош" не особо-то много кого убедило.

А что толку? Я как вижу 2000 за re и 6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

ПРОДАМ

Поделиться сообщением

Я читал. Но эта Тесла технология баса даёт маловато, я же люблю мясо и жир

Суть "технологии Тесла" заключается в использовании магнита с индукцией 1 Тесла. На бас это никак не может негативно влиять. В частности, те же TH900 (как наглядный пример) по сути тоже эту "технологию" используют, но баса там хватит на несколько наушников.

Первые проводные полноразмерные с технологией Тесла у баеров слушал и низа там были тухленькие, зато середина с верхами прям как мне нафиг не нужно. Потому и решил, что это фишка звука всех Тесла

Поделиться сообщением

А что толку? Я как вижу 2000 за re и 6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

Так я и не говорю, что Фанг одумается и бросится снижать цену. Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие :notknow:

Система под спойлером:

Для души: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica ADX-5000 / Fostex TH900 MKII Sapphire Blue / Sennheiser HD540 I

Для фильмов/игр/соседей: Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> VOVOX Sonorus Protect -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) PRE-OUT -> Focal Alpha 65

Было: (по увеличению давности): Audio-Technica W3000ANV (да, третьи), Fostex TH600 (Lawton + Dekoni), Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Sennheiser Momentum 2 (отданы отцу), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40

Оставьте меня в покое с вашей отвратительной реальностью! Что значит - реальность? Одни видят черное, другие - голубое, большинство видят одни глупости (Г.Флобер "Воспитание чувств")

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)

If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

Поделиться сообщением

Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие

безусловно, никто и не бежит, спотыкаясь, я вообще к чему мысль веду- почему бы и не быть хорошему звуку в однодрайверном исполнении, Фанг с re-2000, у 64 топ не 18 драйверная арматура, и Tia к примеру...

ПРОДАМ

Поделиться сообщением

Но это не повод покупать переоцененное китайское поделие

безусловно, никто и не бежит, спотыкаясь, я вообще к чему мысль веду- почему бы и не быть хорошему звуку в однодрайверном исполнении, Фанг с re-2000, у 64 топ не 18 драйверная арматура, и Tia к примеру...

Понял. С этим не спорю :)

Система под спойлером:

Поделиться сообщением

6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

есть где почитать?

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением

6000 за Сусвару, так они и висят, хотя не далее чем вчера форумчанин любезно поделился собственным мнением с выставки что не играют они на 6к$, шаг в сторону от 1266, не больше.

есть где почитать?

в ватсапе)), извини Костя, захочет- сам напишет.

ПРОДАМ

Поделиться сообщением

По фангу, я считаю он поторопился, по китайский натупил, крен в супер лухури ему только боком выйдет.

У баеров как-то с ием не особо дела идут, только появится новинка, проходит время становится понятно что не выстрелили, они меняют название и запускают новый продукт. Не слышал о хитов затычки от них...

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением

По фангу, я считаю он поторопился, по китайский натупил, крен в супер лухури ему только боком выйдет.

У баеров как-то с ием не особо дела идут, только появится новинка, проходит время становится понятно что не выстрелили, они меняют название и запускают новый продукт. Не слышал о хитов затычки от них...

Вот и я про то же! Были и есть у баеров затычки недорогого (относительно) сегмента, но не сказать прям чтобы Вах! А тут сразу типа 1000 евров хотят!!! Причем за 1 драйвер, пусть и с усиленным магнитом. Нее - пусть на "кошечках" потренируются сначала.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От LongKick64
      Давно являюсь владельцем наушников Beyerdynamic DT 240 Pro и вот, решил купить, для сравнения Sennheiser HD 25. Ну, что я могу сказать? По сравнению с баерами, в зенхах намного меньше баса. По плотности и детальности у них, как мне кажется, паритет, но вот в баерах, есть приятный жирок на басу, то есть больше верхнего баса. Так же кажется, что в баерах есть небольшой подъём на свч, который добавляет голосам немного звонкости, в зенхах же ничего подобного нет, середина ровная как палка. Вч что там, что там не очень. Сцена, так же не блещет каким-то объемом ни в одних, не в других наушниках. Лично мне, баеры нравятся больше, они помузыкальнее зенхов будут. Не понимаю только почему все ди-джеи используют эти зенхи, ведь в них совсем мала баса. Мне всегда казалось, что в наушниках для ди-джеев, баса должно быть много. Еще по шумке, зенхи чуть громче наружу играют, видимо это из-за их накладного фрм-фактора. Если у кого-то есть эти зенхи, поделитесь своим мнением о них. Что вам в них нравится, что не нравится и какую музыку вы в них слушаете.
    • От oleg_radist
      Наушники Beyerdinamic T90 (Chrome Edition for USA). Версия Т90 идентичная Beyerdynamic T90 Jubilee. Играют лучше чем Amiron Home! Использовались редко. В основном лежали в коробке как коллекции. Состояние новых. Полный комплект.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От lionhad
      Продам наушники Beyerdynamic T1-2nd generation + усилитель Impacto Universal (для подключения к "портативу") в хорошем состоянии. Полный комплект: коробка, кейс для хранения, документы, усилитель и все комплектные кабеля. Серийник наушников №37978. Покупались в DoctorHead.
      Отправка: CDEK, Почта России(1й класс), EMS.  Сбер Логистикой отправка за мой счет.
    • От oleg_radist
      Уважаемые форумчане, хотелось объединить информацию о способах оживления звучания Amiron Home. Купил, сравнил с  (с 8-ми летними) Audio-Technica ATH-AD2000X. Вывод: Beyerdynamic Amiron Home "не дотягивает" до них. Прогрел 50 часов, снова не дотягивает. Кабель очень мягкий и длинноват конечно для моих условий (путается (и кажется ненадёжным). Везде меняют кабель, я читал отзыв о китайском варианте (медный посеребрённый). Покупатель звуком доволен. Я решил его "переплюнуть" и купил за 7 000р. аж серебряный (но китайский). Получил.... - звук утончённый, даже аккуратный, ну и прочие слова - когда хочешь похвалить, а потом выясняется что не за что хвалить-то, но главное низов нет и не дотягивает по звуку кабель до штатного кабеля.  Грею 100 часов. Никакого результата -чуть лучше, но штатный куда лучше. Нужны финансы для усиления стационарной большой системы (болезнь шнурковщины в обострённой весенней форме) и решил продать свои Т-90 Американские Хром (аналог T-90 Jubilee) У меня же есть Amiron!!!... ВАХ! Перед продажей послушал на прощанье... Понял что Amiron Home вообще слабаки по сравнению с ними (с Т-90). Не отдам. Вот вопрос: кто и какой кабель поставил на Amiron Home в качестве апгрейда. Чтоб просто лучше чем штатный?
    • От Sayne
      Рабоие наушники, покупались в 2019.
    • От Familia
      Доброго времени суток уважаемые форумчане!
      Я новичок в мире аудио, поэтому прошу не кидать тапками за глупые вопросы)
      Приобрел на днях Beyerdynamic DT 880 edition 250 Ом. Музыку слушаю со смартфона Huawei Mate 20, вся музыка flac. Вопрос вот в чем: достаточно ли будет для раскачки этих ушей приобрести только усилитель типа Fiio A5/E12 или же необходимо брать что-то типа xDuoo xd-05 (plus) с ЦАПом?
      Заранее спасибо!
    • От Narrative
      Здравствуйте. Имею сейчас в общем-то прекрасные наушники Beyerdynamic DT240 Pro, планирую оставить их в своей коллекции (это, кстати говоря, первые наушники, которые захотелось оставить у себя в коллекции и с которых, собственно, эта самая коллекция по сути и началась), но хочется расширить кругозор, взять ещё одни наушники, но уже классом выше — собственно, из-за этого и появилась эта тема: что можете посоветовать в плане следующего шага в качестве звука на замену 240-м? В приоритете было бы сохранение общей тональной подачи 240-х — я понимаю, что проработка всех частей диапазона будет лучше в наушниках классом выше, но сам баланс частот меня в целом устраивает, разве что высоких частот можно было бы и поболее (но об этом чуть ниже). Впрочем, вот вам моё субъективное представление об идеальном звуке, которому 240-е соответствуют всё же частично (музыкальный материал — практически все разновидности тяжёлых металлических направлений, от блэк-метал до грайндкора):

— НЧ: сухие и быстрые, вот просто максимально скоростные насколько это возможно, при этом количественно их должно быть ровно столько, сколько есть в записи, и, пожалуй, уж лучше их пусть будет меньше, чем больше, т.к. раздутые НЧ забивают среднечастотный диапазон, а это грешно и вообще должно быть давно запрещено на законодательном уровне — получается, по этому параметру нужен этакий анти-сабвуфер;
      — СЧ: святая святых, важнейшая составляющая звука и просто объект для религиозного поклонения. Они должны быть максимально детальны и являться сильнейшей стороной наушников; допускаются всевозможные акценты на СЧ сверху, снизу, посередине — плевать, главное, чтобы среднечастотный диапазон был выражен максимально хорошо (не забываем, что провал на СЧ — грех, содомия и табу во всех религиях нашего мира);
      — ВЧ: кхм... Самый спорный момент для меня. Я точно не ВЧ-фоб и от DT880 не плевался (хотя это очень яркие наушники вроде как), но сибилянты я не люблю, плюс на некоторых треках Anaal Nathrakh всё-таки мозг немного (или много) страдал, в то время как с DT240 он оставался в тонусе и в целом ни разу не напрягался от пиков на этом участке диапазона. Итого: ВЧ должны быть в приличном количестве, но уж точно без акцентов на них, иначе мозг мой всё-таки не справится с таким напором пиков и сибилянтов.

Как я слышу звучание DT240: в общем и целом ровные наушники, но если уж придираться, то есть ощущение зажатых ВЧ и немного приподнятых басов (что грешно), но зато бас этот сухой и хлёсткий (что хорошо), середина не страдает (что отлично), и потому эта моделька не была подвергнута анафеме. А на фоне каких-нибудь М50х это вообще сама линейность и нейтральность. 

Сценарий использования: на это внимание не акцентируйте, я пока слушаю музыку дома от звуковой карты, но будет покупаться и портатив (наверное, в первую очередь, т.к. обстоятельства требуют мобильности), и стационар. Главное, советуйте полноразмерные модели, ибо накладные для моей головы являются пыточным инструментом, а насчёт покупки IEM сугубо под портатив я пока ещё думаю (хотя вот после выхода iBasso AM05 я сильно загорелся идеей их хотя бы послушать для начала).

Бюджет: пока что где-то до $500. До флагманов я точно доберусь, но хочу пройти весь путь поэтапно, так что лучше советуйте модели среднего сегмента — начальный сегмент у меня уже есть в лице 240-х. Хотя если есть что-то ультимативное из топового сегмента, то предлагайте, всё-таки можно подкопить денег и пробить потолок бюджета, я пока никуда не спешу.

Личные предпочтения по брендам: субъективно предрасположен к Beyerdynamic из-за их удобства (о боги, DT880 по этому параметру были просто вне конкуренции), плюс общий звуковой почерк фирмы мне скорее нравится, чем нет (хотя СЧ всё равно хотелось побольше в ряде прослушанных мною моделей); и лёгкая предвзятость к моделям от Sennheiser (впрочем, всё что я слушал — это модели ниже 600-й серии, однако какое же это было @#%&!). Может, 600-я серия гораздо лучше (но терзают смутные сомнения). Что я точно не люблю: наушники от Sony. Тут, я думаю, пояснения не требуются.

Что я сам насмотрел: ну, логичнее всего — это, наверное, DT250, но чёрт бы побрал белорусские магазины, их нигде нету в наличии, только под заказ и послушать ни-ни, как будто ты покушаешься на среднечастотный диапазон (читай — совершаешь самое бесчеловечное преступление на Земле). Наверное, это одни из главных наушников в этом мире, которые я хотел бы послушать вне зависимости от их стоимости, но ооочень смущают массовые отзывы о дисбалансе каналов (хуже только нарушение религиозной заповеди, сами знаете какой). Впрочем, дисбаланс присутствует не у всех, или его просто не все слышат, что в первом случае обнадёживает, а во втором — нет.

Ещё я насмотрел DT770 (хочется наконец узнать страшную тайну, провалена в них середина или нет), Custom Studio и DT1770 Pro (но тут вроде переизбыток баса плюс цена мне кажется завышенной), Fostex TH-X00 (сугубо интуитивный выбор, просто есть "ашчушчэнне", что под особое настроение могут зайти).

Короче говоря, просьба посоветовать что-нибудь дельное и, самое главное, не стесняемся советовать также модели от других производителей, ибо целью тут у меня является расширение кругозора в своём хобби, а не скатывание в фан-клуб одной компании.
    • От Isaac
      Приветствую. Никак не могу определиться с ЦАПом. Бюджет 12000 рублей. В этой теме – полный нуб.

Имеются beyerdynamic dt 770 pro на 80 ом. Сейчас сижу на встройке. Использую наушники только для одиночных игр (важно погружение) и музыки (слушаю всё, от death grips, до Billie Eilish, но в приоритете различные поджанры метала)

Присматриваюсь к fiio k3. Как он вам? Можете подсказать ЦАП (лучше внешний), который рассчитан на воспроизведение?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...