Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

сergey

AKG MySphere 3.1

Рекомендуемые сообщения

Вообщем если это чудо звучит на уровне k1000 но еще и влезает на голову, будет круто и интересно)

 

круто би било если они стоили как к1000, а звучали би как R10, но тогда там надо хоть я би от N90Q ставить дрова, а как я понял там та же УСОВЕРШЕНСТВОВАНАЯ пластмасорезиновая продукция, но народ всё ровно придумает для кокого жанра она подойдёт- ;) .

Чо уж там, вот если бы стоили как Ритмиксы а звучали как Орфеи то вообще было бы вандерфульно.

 

Нет как орфеи не получится---там внутри брилянтовие кубики :secret: и они стучатся друг об друга и по этому там самий КРУТОЙ звук в мире- :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо забывать, что k1000 делались не для бытового (преимущественно) использования.

А это к чему? "Профессиональное" применение их звук никак не улучшает. Да и совместимость с проф.усилителями странная. Допустим, с ART SLA 2 звучали бодро, а вот к дырке Lynx Hilo подключать смысла нет. Но любой нормальный звукоинженер будет подключать наушники именно к наушниковому усилителю, а не к оконечнику для линейного массива.

900 могут как дать синтетику так и не дать, поэтому тут с Юрой поспорю - для них можно долго подбирать синергичные компоненты, с некоторыми играют оч естественно.

Я про контроль усилителя, а несинтетику )))

 

А на счет проф применения изначально - так для них и усилитель специальный в свое время сделали - подумали.

Так что опять же не понимаю - о чем ты.

Но если мысль - АКГ делают странные наушники для нетипичного усиления, которую ты транслируешь уже пару страниц - тут мне сказать нечего. Ну, есть такое мнение и есть.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо забывать, что k1000 делались не для бытового (преимущественно) использования.

А это к чему? "Профессиональное" применение их звук никак не улучшает. Да и совместимость с проф.усилителями странная. Допустим, с ART SLA 2 звучали бодро, а вот к дырке Lynx Hilo подключать смысла нет. Но любой нормальный звукоинженер будет подключать наушники именно к наушниковому усилителю, а не к оконечнику для линейного массива.

900 могут как дать синтетику так и не дать, поэтому тут с Юрой поспорю - для них можно долго подбирать синергичные компоненты, с некоторыми играют оч естественно.

Я про контроль усилителя, а несинтетику )))

 

Без обид. Я последнее время вообще перестал понимать что ты говоришь и зачем.

Уверен, что ты тоже с моей стороны. Может нет смысла терять на это все время?

Просто трезвая мысль.

 

А на счет проф применения изначально - так для них и усилитель специальный в свое время сделали - подумали.

Так что опять же не понимаю - о чем ты.

Но если мысль - АКГ делают странные наушники для нетипичного усиления, которую ты транслируешь уже пару страниц - тут мне сказать нечего. Ну, есть такое мнение и есть.

 

ДЕМОКРАТИЯ--чо тут не понятного- ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,@kleymor.metal, Надо будет вам встречу организовать, вопросы разрешатся вне всяких сомнений))
Надо больше конструктива в обсуждения, как было несколько лет назад, т.к. форум - общественное явление, нас читает много людей, которые пришли узнать что-то полезное.

А для личного общения есть ВКонтакте :)


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,@kleymor.metal, Надо будет вам встречу организовать, вопросы разрешатся вне всяких сомнений))
Надо больше конструктива в обсуждения,

 

Очень хорошо, что мы все это понимаем. Но для конкретики надо дождаться первых, вторых и третих экземпляров на руках. А потом уж про усиление и тд и тп.

 

ЗЫ - по счастью не имею аккаунта вконтакте.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такого просто в деньгах?

Ну жить, есть.

Остальное - для себя.

А так - если хочется почему нет?

Или копить до смерти их?

Михаил, речь не о том, что надо ли в принципе тратить 3,5-4 к$ на наушники - это дело каждого. Вопрос в том, надо ли тратить 3,5-4 к$ на ЭТИ наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос в том, надо ли тратить 3,5-4 к$ на ЭТИ наушники.

Шурик, мы всем форумом ждём, пока Михаил купит и опробует эти наушники, а вы тут такие вопросы задаете...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прод, как купишь не давай никому, пусть умрут в муках и неведении. :yess:

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего такого просто в деньгах?

Ну жить, есть.

Остальное - для себя.

А так - если хочется почему нет?

Или копить до смерти их?

Михаил, речь не о том, что надо ли в принципе тратить 3,5-4 к$ на наушники - это дело каждого. Вопрос в том, надо ли тратить 3,5-4 к$ на ЭТИ наушники.

 

Ну, для меня - однозначно да. Ибо это отдельные совсем ни с чем не сравнимые наушники по пространству и точности. Если брать k1000 как отправную точку.

 

Вопрос в том, надо ли тратить 3,5-4 к$ на ЭТИ наушники.

Шурик, мы всем форумом ждём, пока Михаил купит и опробует эти наушники, а вы тут такие вопросы задаете...

 

Юра, дорогой, зачем так низко опускаться? Какой-то дешевый троллинг.

Это ведь как-то не достойно совсем.

Надо тебе это?

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем так низко опускаться? Какой-то дешевый троллинг. Это ведь как-то не достойно совсем.

 

"Шта?" (с)

Очень их жду. У меня один усилитель есть как раз без обратной связи - очень чистый звук. Как раз для них.

На самом деле главное - Pre-Orders soon!

А мне. Мне... Все равно. Главное чтоб звучало))

Ну и так, напомню, что утопии, одиссеи, баеры второй ревизии, хэдтрип, рудистор, плееры A$K и многие другие вещи вы покупали первыми. И десятки подписавшихся на ваши темы людей ждали отзывов.

И что, тогда форум тоже низко опускался и дешево вас троллил?

 

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и не понимаю, о чем вообще спор :notknow:

 

P.S. Наушники УЖЕ вызывают у меня уважение, но не желание их купить (особенно за 3,5-4к$).

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это какие были?

El8.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

 

Не стоит. Я все правильно понял. Есть контекст, есть подача. И форум тут не при чем. Это же очевидно. Троллинг - в данном случае - когда говорится то, что совсем не к месту.

С моей точки зрения, но имею, ведь, право - про меня же.

Но согласен. Лучше будет впредь не реагировать.

К тому же наушники эти точно не я первый куплю.

 

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это какие были?

El8.

 

Да этих я хорошо помню из за них даже двое ГУРУ вцепились друг в друга и все старались их отцепить без кровопралития- :roulette: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и не понимаю, о чем вообще спор :notknow:

 

P.S. Наушники УЖЕ вызывают у меня уважение, но не желание их купить (особенно за 3,5-4к$).

 

Я особо тоже не понимаю.

По наушникам - думаю все же они будут одни из самых честных в плане пространства.

А это дорогого стоит. Если уж Фокалы так разогнались, а эти им уж точно фору дадут.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Наушники УЖЕ вызывают у меня уважение, но не желание их купить (особенно за 3,5-4к$).

А что значит "вызывают уважение" по отношению к наушникам?)) И то есть этого уважения не достаточно, чтобы было желание купить?) Чтобы должно быть помимо этого, чтобы желание возникло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Наушники УЖЕ вызывают у меня уважение, но не желание их купить (особенно за 3,5-4к$).

А что значит "вызывают уважение" по отношению к наушникам?)) И то есть этого уважения не достаточно, чтобы было желание купить?) Чтобы должно быть помимо этого, чтобы желание возникло?)

 

Уважение вызывают использованные материалы и конструкторские решения. За всех не скажу, но чтобы лично у меня возникло желание купить, наушники должны быть не только удобными и звучащими, но и красивыми (опять же, красивыми на мой личный вкус) и должны вызывать ощущение премиальной вещи (за 4к$ - имею право это требовать).


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважение вызывают использованные материалы и конструкторские решения. За всех не скажу, но чтобы лично у меня возникло желание купить, наушники должны быть не только удобными и звучащими, но и красивыми (опять же, красивыми на мой личный вкус) и должны вызывать ощущение премиальной вещи (за 4к$ - имею право это требовать).

Ну если внешний вид столь важен и в тоже время не нравяться как выглядят, тут действительно уже ничего не поделаешь.)

На мой взгляд, на голове, одни из самых красивых наушников.

MySphere-2954-1024x714.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они красивие только для этого мужика , а для других бошек били би красивими за макс- 1к$-

К сожалению, хорошие вещи редко бывают дешевыми. В наушниках применено много дорогих решений - это и дорогие мощные магниты N52, которые покрыты золотом от коррозии, дуга выполнена из сплава хром-ванадия, это специальное покрытыие на чашках и оголовье сверхустойчивое к царапинах, это специальная техника нанесения надписей, чтобы они никогда не стерлись. И это не говоря уже о том, что над наушниками работали 4 года и люди должны окупить затраты на весьма высокую зарплату в Австрии за все это время. И это вещь отнюдь не массовая, а что не массовое стоит всегда дороже.Если бы Айфон выпускали тысячами вместо десятков миллионов он тоже бы стоил далеко на 500 долларов.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они красивие только для этого мужика , а для других бошек били би красивими за макс- 1к$-

К сожалению, хорошие вещи редко бывают дешевыми. В наушниках применено много дорогих решений - это и дорогие мощные магниты N52, которые покрыты золотом от коррозии, дуга выполнена из сплава хром-ванадия, это специальное покрытыие на чашках и оголовье сверхустойчивое к царапинах, это специальная техника нанесения надписей, чтобы они никогда не стерлись. И это не говоря уже о том, что над наушниками работали 4 года и люди должны окупить затраты на весьма высокую зарплату в Австрии за все это время. И это вещь отнюдь не массовая, а что не массовое стоит всегда дороже.Если бы Айфон выпускали тысячами вместо десятков миллионов он тоже бы стоил далеко на 500 долларов.

 

Полностю меня убедили насчёт-$- :good: , но всёж самое ГЛАВНОЕ звук, а это время покажет- ;) . если они будут круче звучать R10 ---тогда мож я первий их куплю- :secret: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они будут круче звучать R10 ---тогда мож я первий их куплю- :secret: .

Если купите, сделаете мод для других бошек, чтобы били би красивими? )))


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виду уши такие эстетские, не похожи на мясные, бас аккуратный, всего в меру, сцена широченная, но драйва и панча маловато...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.