Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@Cashmoney,

А что значит Service level: Bronze, Silver, Gold, Platinum?

+1. Интересно, что под этим подразумевается...


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney,

"А что тут смешного ? Campfire откровенно врут, просто осознание пришло не сразу."

 

Ну если Вы найдете хотя бы одного производителя не любящего свой продукт, утверждающего обратное, тогда да, это фейл, согласен.)))

 

"Причем тут невнимателен? Я лично увидел надписи на коробке только когда ее раскрыл дома."

 

Притом. Об этом говориться и в обзорах на Хедфае, который вы так теперь люто ненавидите. Да вот хотя бы первый попавшийся:"The Vega is comprised of parts from Taiwan and made in China" Да не расстраивайтесь, в следующий раз будете лучше читать. :)

 

"Я понимаю ваш стёб, вы же фанат Campfire,"

Шта?)))

post-1880-0-56697200-1527706643_thumb.jpg

 

"Получается что вы признаете что нас обманывают за ниши деньги"

Да ну бросьте! Вы же не мальчик, не первый год в этом хобби. Даже как то наивно.

"Посмотрим как будете петь когда у вас начнется накрытие пЕлоткой."

 

Я петь вообще не умею. Куплю другие. Как и любой иной фирмы. Грустно ли мне будет? Безусловно! Но жизнь то продолжается.)

П.с. А Вы забавный.)))

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, Может обзоры появились после того как взял, там где говрят о том от куда запчасти, да и на момент попкупки я был убужден что USA и искал информацию по звуку. Ну а судя по картинке, я теперь понимаю вашу логику. Надо было сразу показать и вопросов бы не возникло. Как и предпалагалось $1K для вас нематериально. Поздравляю с успехом по жизни!

 

@Бергамот, А для меня Vega были самим дорогим что я покупал в своей жизни, поэтому и ожидания соответствующие.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney, я Вас понял.

А в звучании что не понравилось в итоге?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем спор? зато у камфайр офигенный сервис. я продал другу недорого свои старые веги, которые я брал в америке на барахолке год назад. у него там отвалилось что то - пластиковый звуковод. написал им - они сказали высылайте нам - мы вам вышлем совершенно новую пару плюс оплатим доставку вам назад. без документов о покупке, серийника и тд. в общем молодцы. а где что делают вообще фигня. почти все что в мире существует придумано в америке и выпущено в китае, на этом держится вся наша цивилизация.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идёт массовый слив и охота на FitEar.

да что на них охотиться, они свободно продаются если есть финанс....

 

Магазин- дилер говорит что не гарантийный случай? И он на самом деле дилер? На сайте у них основным дистрибьютором в России указан Блейд

да диллер, я не в России. Магазин вообще ничего не стал говорить, просто уведомили что отправили в Campfire и все, сиди и жди непонятно чего.

 

Мужики, чего сломалось то?

отклеилась пластмассовая чать так что частично встарвляется в ухо и влкеина в металический корпус наушника. Вытаскиваеш наушник из уха, а пластмассовая часть с насадкой сотается в ухи выдергивая все потраха из сеталического корпуса наушника.

 

Интересно хто за добрый дилер,отправивший своего клиента на сайт Кэмпфайеров

по известным причинам не могу писать другие магазины на форуме ДХ.

 

"А преподноситься как мега-качество, мега-звук. " Хотел бы я увидеть производителя утверждающего обратное.)))

А что тут смешного ? Campfire откровенно врут, просто осознание пришло не сразу.

 

"почитав надписи на коробочке, так там коснтрукстор с разных азиатских стран." Так это и не секрет. Производитель не виноват, что кто-то невнимателен.)

Причем тут невнимателен? Я лично увидел надписи на коробке только когда ее раскрыл дома, да и то не сразу, так как на эмоциях не особо было время разглядывать надписи на коробке. Главное, что до покупки об этом было мне неизвестно. Будем считать что вы внимательны и знаете что на коробках написано не видя самих коробок.

 

" По звуку то же не все так однозначно" "Bose QC20 вкладыши звучат шире и глубже и более увесисто." Странно, вроде раньше нравились... Зачем же почти год их терпели

Я понимаю ваш стёб, вы же фанат Campfire, так не плохо закупились. Посмотрим как будете петь когда у вас начнется накрытие пЕлоткой. QC20 были куплены недавно, так что целый год я про них не знал. Раньше нравились так как после VMonk за $5 впечатляло, хотя особо не цепляло.

"За такие бабки такого вообще не должнго случаться" Случается и за большие, к сожалению.... Те же JH грешат этим. Вестоун и пр.

Получается что вы признаете что нас обманывают за ниши деньги. Видать, для вас нематериально списать килобакс. Мне б так жить!

 

"Campfire это риск по незнанию, наглый развод, качество gavno . Обходить стороной" Всего лишь имхо конечно.

Да ИМХО, аргументированное и обоснованное. Но конечно Вам виднее, как я мог осмелиться что то против Campfire писать и не нарваться на справедливый гнев фаната Campfire. Признаю, был не осторожен.

 

такая же фигня вроде у друга была - я написал в америку - обещали полностью заменить на новые. отослал. на мой взгляд атлас сделан гораздо надежнее, там вообще цельный корпус без пластика и там отвалиться просто нечему. хотя посмотрим.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлас приобрел - недостатков не вижу . Выбирал долго. Думаю что лучшее в этой ценовой нише

 

 

 

С родным серебряным проводом больше акцент на верхи . с медью нейтрально .

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлас приобрел - недостатков не вижу . Выбирал долго. Думаю что лучшее в этой ценовой нише

 

 

 

С родным серебряным проводом больше акцент на верхи . с медью нейтрально .

 

А еще подробней можно )))

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До компа добраться надо с то с телефона глючит по 10 копий.письма через дней 5

 

До компа добраться надо с то с телефона глючит по 10 копий.письма через дней 5

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне родной вроде понравился изначально, 2-3 дня его послушал, вроде неплохо. но потом достал dhc symbiote fusion или чего то там такое - намного лучше, про родной забыл навсегда. хотя мой не чистое серебро, а гибрид, fusion. у родного правда тот плюс что он очень тонкий и легкий, если слушать от плеера очень здорово подходит для спортзала)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, родной Атласов более дубовый ем комплектный у Веги?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел жестокий эксперимент.Девушке на ее имеющемся LG V30+ дал послушать Вегу (после имеющихся Zero Audio Carbo Tenore).

Космос говорят. Причем на мой взгляд эта пара не идеальная (ярковата и подбор записей не самый качественный)

Но разница видать хорошо долбанула :-)

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, родной Атласов более дубовый ем комплектный у Веги?

 

а что вы имеете в виду дубовый? честно говоря родной веги вообще не помню, кажется его вообще и не слушал.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, родной Атласов более дубовый ем комплектный у Веги?

 

а что вы имеете в виду дубовый? честно говоря родной веги вообще не помню, кажется его вообще и не слушал.

в #161 о чем речь тогда? Я имел в виду исключительно тактильные ощущения.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тактильной точки зрения у атласа лучше кабель чем у веги, значительно. он очень хорошо сплетен, очень легкий, гибкий и удобный. у веги более стандартный.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Перед тем как купить атласы- послушал вегу, и адромеду, звук очень похож на вегу, но мне кажется высоких чуть больше,

а провод гарнитура куплен отдельно поэтому он более жесткий, cлушаю в связке телефон lg 30 ( корейская версия), и плеер onkyo dx 1 a , вот думаю какой еще взять провод медь или позолоту , чтобы немного акцент на бас сместить, хотя его немало

Изменено пользователем vlad867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть владельцы Лиры 2? Из-за того,что ипотеку пришлось взять на месяц раньше и до Андромед или Веги даже на вторичке мне уже не дотянуться, рассматриваю наушники край до 40 килорублей.Так сказать,гульну перед рабством.))

Всю жизнь на динамах, люблю их более естественный и мясистый звук. Хотел вкусить еще и Андромеду,но, видать, пока не судьба.(( Нацелился на Лиру 2.Хотя Полярис бы тоже отслушал.

В связи с этим большая просьба,ответить на вопрос,правда ли,что Лира чересчур нейтральна,или V-образность некоторая тоже есть?Можно ли их сравнить с решками 400/600,с поправкой на качество звука и больший бас?

В идеале хотелось бы,чтобы наушники были с хорошим, мясистым,но не мутным басом и чуток подчеркивали ВСЧ,но без ухода в яркость или сибилянты.Ведь именно они добавляют драйва музыке. Возможно,тогда Полярис зайдут лучше,из-за их фановости?Слишком сухой и мониторный звук тоже не хочется.

Слушаю приимущественно треш- пауэр- хэви-металл и хард-рок.

Возможно,стоит поискать Дорадо на вторичке за 40 или там совсем много баса и он гудит?

Буду рад любым советам!

Изменено пользователем Евгениус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть владельцы Лиры 2? Из-за того,что ипотеку пришлось взять на месяц раньше и до Андромед или Веги даже на вторичке мне уже не дотянуться, рассматриваю наушники край до 40 килорублей.Так сказать,гульну перед рабством.))

Всю жизнь на динамах, люблю их более естественный и мясистый звук. Хотел вкусить еще и Андромеду,но, видать, пока не судьба.(( Нацелился на Лиру 2.Хотя Полярис бы тоже отслушал.

В связи с этим большая просьба,ответить на вопрос,правда ли,xто Лира чересчур нейтральна,или V-образность некоторая тоже есть?Можно ли их сравнить с решками 400/600,с поправкой на качество звука и больший бас?

В идеале хотелось бы,чтобы наушники были с хорошим, мясистым,но не мутным басом и чуток подчеркивали ВСЧ,но без ухода в яркость или сибилянты.Ведь именно они добавляют драйва музыке. Возможно,тогда Полярис зайдут лучше,из-за их фановости?Слишком сухой и мониторный звук тоже не хочется.

Возможно,стоит поискать Дорадо на вторичке за 40 или там совсем много баса и он гудит?

Буду рад любым советам!

Мне Лира не понравилась. Не нашел в её архетипе звука какой то изюминки. Но Кемпфаеры нужно все прогревать хорошо. Динамы/гибриды точно. Дорадо очень хороши, даже по сравнению с Полярисами. Там разрешение по всем частотам выше. Дорадо дадут больше фана. Полярки суше. Не сильно, но суше звучат и на НЧ в т.ч.

 

п.с. Жаль Вы не в Москве, я б можно сказать за даром отдал Полярки. А так мне пересылать лень.))))

 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть владельцы Лиры 2? Из-за того,что ипотеку пришлось взять на месяц раньше и до Андромед или Веги даже на вторичке мне уже не дотянуться, рассматриваю наушники край до 40 килорублей.Так сказать,гульну перед рабством.))

Всю жизнь на динамах, люблю их более естественный и мясистый звук. Хотел вкусить еще и Андромеду,но, видать, пока не судьба.(( Нацелился на Лиру 2.Хотя Полярис бы тоже отслушал.

В связи с этим большая просьба,ответить на вопрос,правда ли,xто Лира чересчур нейтральна,или V-образность некоторая тоже есть?Можно ли их сравнить с решками 400/600,с поправкой на качество звука и больший бас?

В идеале хотелось бы,чтобы наушники были с хорошим, мясистым,но не мутным басом и чуток подчеркивали ВСЧ,но без ухода в яркость или сибилянты.Ведь именно они добавляют драйва музыке. Возможно,тогда Полярис зайдут лучше,из-за их фановости?Слишком сухой и мониторный звук тоже не хочется.

Возможно,стоит поискать Дорадо на вторичке за 40 или там совсем много баса и он гудит?

Буду рад любым советам!

Мне Лира не понравилась. Не нашел в её архетипе звука какой то изюминки. Но Кемпфаеры нужно все прогревать хорошо. Динамы/гибриды точно. Дорадо очень хороши, даже по сравнению с Полярисами. Там разрешение по всем частотам выше. Дорадо дадут больше фана. Полярки суше. Не сильно, но суше звучат и на НЧ в т.ч.

 

п.с. Жаль Вы не в Москве, я б можно сказать за даром отдал Полярки. А так мне пересылать лень.))))

 

А Юпитеры слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть владельцы Лиры 2? Из-за того,что ипотеку пришлось взять на месяц раньше и до Андромед или Веги даже на вторичке мне уже не дотянуться, рассматриваю наушники край до 40 килорублей.Так сказать,гульну перед рабством.))

Всю жизнь на динамах, люблю их более естественный и мясистый звук. Хотел вкусить еще и Андромеду,но, видать, пока не судьба.(( Нацелился на Лиру 2.Хотя Полярис бы тоже отслушал.

В связи с этим большая просьба,ответить на вопрос,правда ли,xто Лира чересчур нейтральна,или V-образность некоторая тоже есть?Можно ли их сравнить с решками 400/600,с поправкой на качество звука и больший бас?

В идеале хотелось бы,чтобы наушники были с хорошим, мясистым,но не мутным басом и чуток подчеркивали ВСЧ,но без ухода в яркость или сибилянты.Ведь именно они добавляют драйва музыке. Возможно,тогда Полярис зайдут лучше,из-за их фановости?Слишком сухой и мониторный звук тоже не хочется.

Возможно,стоит поискать Дорадо на вторичке за 40 или там совсем много баса и он гудит?

Буду рад любым советам!

Мне Лира не понравилась. Не нашел в её архетипе звука какой то изюминки. Но Кемпфаеры нужно все прогревать хорошо. Динамы/гибриды точно. Дорадо очень хороши, даже по сравнению с Полярисами. Там разрешение по всем частотам выше. Дорадо дадут больше фана. Полярки суше. Не сильно, но суше звучат и на НЧ в т.ч.

 

п.с. Жаль Вы не в Москве, я б можно сказать за даром отдал Полярки. А так мне пересылать лень.))))

 

А Юпитеры слышали?

Слушал. Хорошая АРМАТУРА. Это не то, что Вы ищите.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acoustune HS1551 CU посмотрите (яндекс и гугл в помощь)

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, ты сам послушал?

Мне после Vega как то и не хочется.... :bed:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Custom Team
      Всем привет, сегодня хочется поделится фотографиями акриловых насадок на небезызвестные Campfire Audio Solaris SE. Пока сидим дома и слушаем музыку в любимых наушниках, осталось чуть-чуть и мы победим эту заразу. Кто самый внимательный, какая модель кабеля на последних двух фотках?

    • От vic13666
      Всем добрый день. Были у меня campfire audio cascade, звук очень понравился, но посадка для портативных очень своеобразная.
      Такой вопрос, сейчас на Али, (в частности SaoMai Hd1) с бериллиевыми драйверами, вроде как у cascade.
      Никто случаем подобные не слушал?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.