Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@Mistery, У меня к связке Андромеды с X1 в основном притензии даже не по сцене, а по передаче баса, как-то начинает его быть много местами. Это если лоб в лоб сравнивать. А что касается запутывания кабеля родного - форменный кошмар. Кабель нравится по звуку, но в эксплуатации - ужас. Пока не придумал как и куда его мотать, что бы потом пол часа не разбирать этот клубок)).


 

Наушники: CA Andromeda, Noble 6, Beyerdynamic T5p 2d, Grado PS500, Sony xba a3, AKG K545, AKG K701, Sony MDR - 1A

Портатив: AK70, Fiio X3 II, Chord Mojo, AK380+amp

Шнурки: Hybrid X1, Hybrid X3 mini++, Moon Audio Black Dragon (USB), Moon Audio Black Dragon (coax)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна подпись срочно:

Этот кот смотрит на тебя, как на го*** :D)


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery,

Или:

Ibasso c Андромедой -нет слов

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стати месяц слушаю вегу, мне пока очень нравится, особенно в связке с 1а. даже не ожидал. в чем то интереснее кайзеров, пореалистичнее что ли, натуральнее. живее немного. правда скоро главными порт ушами станут видимо а18, но вега совершенно точно займет свое место, думаю именно для бега и спортзала, она очень подходит такой активности. нет лишней детальности которая отвлекает, но при этом очень хороший тональный баланс, драйв и классные басы для поднятия настроения)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Андромеды сумели здОрово вытянуть звук у IBASSO DX200 (AMP1,небаланс)

Это дорого стоит

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Андромеды сумели здОрово вытянуть звук у IBASSO DX200 (AMP1,небаланс)

Это дорого стоит

А как Андромеда звучит с Sony Walkman NW-WM1A?

Просто подумываю сменить ZX2 на WM1A.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время при прослушке Андромед с WM1A на некоторых жанрах показалось резковато

А с вегами WM1A самое то

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время при прослушке Андромед с WM1A на некоторых жанрах показалось резковато

Хм, а можно отсюда поподробнее :think:


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Metallica t=3769299 чересчур ярко (особенно на верхах) было

Опять же это мне

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Metallica t=3769299 чересчур ярко (особенно на верхах) было

Опять же это мне

Если родной используете кабель, то это лечится :)


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Metallica t=3769299 чересчур ярко (особенно на верхах) было Опять же это мне

Ради интереса послушал этот вариант черного альбома - на андромеде в связке с АК380 тоже есть такой подзвон на верхах не очень приятный (на стоковом кабеле) - то есть тут вопрос скорее не к WM1A.

 

Наушники: CA Andromeda, Noble 6, Beyerdynamic T5p 2d, Grado PS500, Sony xba a3, AKG K545, AKG K701, Sony MDR - 1A

Портатив: AK70, Fiio X3 II, Chord Mojo, AK380+amp

Шнурки: Hybrid X1, Hybrid X3 mini++, Moon Audio Black Dragon (USB), Moon Audio Black Dragon (coax)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно

Но у Андромеды с DX200

и у 1A c Вегами у меня этого нет

 

Опять же это чисто личный опыт без какой-либо претензии на что-либо :)

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Так же имел возможность послушать вегу внимательно. Изначально думал, что на фоне соларов они будут тотально более вкусовыми, и менее техничными. Как оказалось, ошибся прилично. Да, нейтральности там нет особой, т.к. прилично приподнят низ на фоне небольшой просадки нижней середины, плюс верх подчёркнут, но совсем немного. Причём именно зона дискантов, с минимальным заходом на сибилянты. Однако их общий уровень без проблем вытягивает указанные шероховатости. Даже не верится, что работает всего лишь один динамик: отличная проработка пространства (как минимум, не хуже чем у соларов), прекрасная макро- и микродинамика и разрешение. Они без проблем "разгребают" любую стену звука, и на любой громкости.

Для рока, металла, электроники хорошей имхо это вообще песня. Сумасшедший драйв при обеспечении высочайшего уровня качества. Никакого сравнения с переключениями не вышло, я просто отложил солары в сторону. На живой музыке тоже неплохо, но здесь они уже уступают на контрасте более рафинированным и ровным соларам. Последнее свойство позволяет им быть в целом более универсальными, и обеспечивать комфортное прослушивание любых жанров часами. Вега же это адреналиновый генератор, который на длинной дистанции может и утомить.

Изменено пользователем funky77

Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен единственное про детальность в Веге. Детальность слышимо уступает топовым многодрайверам, причем Всем. Что 1964Audio, что JH, что NOble.

По всем остальным пунктам согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удалось сравнить Солары с моей лейла кастом на хуго прям параллельно их подключив и перетыкая в ушах. Лейла на нижней части гораздо больше понравилась. Середина и верх похожи. Слушал конечно очень мало. Так что все имхо.

Хуго пробрал до мурашек на любимых трэках с лейлой, но бутер крайне нехочется.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен единственное про детальность в Веге. Детальность слышимо уступает топовым многодрайверам, причем Всем. Что 1964Audio, что JH, что NOble.

По всем остальным пунктам согласен.

Я из перечисленного слушал только 12-драйверные 1964Audio - не зацепили абсолютно ничем, включая детальность даже на фоне моей тогдашней Dita Audio Truth.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен единственное про детальность в Веге. Детальность слышимо уступает топовым многодрайверам, причем Всем. Что 1964Audio, что JH, что NOble.

По всем остальным пунктам согласен.

Я из перечисленного слушал только 12-драйверные 1964Audio - не зацепили абсолютно ничем, включая детальность даже на фоне моей тогдашней Dita Audio Truth.

 

послушай А18)) вещь - по способностям конечно совсем другая лига. и это я пока второй час только слушаю, еще думаю прогреются и тд. но согласен что вега тоже супер получилась. для своего формата уникальная вещь. думаю среди динам затычек у них сложно найти конкурента. для динамических жанров конечно особенно хороша. в общем похоже орегонцы серьезно взялись переделить рынок портативных наушников. что камфайр, что 64. конечно кто то скажет что 64 это уже не орегон, а ванкувер, штат вашингтон - но мы то знаем что это пригород портленда в котором просто выгодно жить - там нет подоходного налога штата, а в орегоне за рекой нет налога с продаж и можно там все покупать и экономить на обоих налогах) а начинали они тоже в самом портленде. так что да - земляки орегонцы - пожалуй главные прорывы последнего года в порт аудио.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Спасибо! :drinks: Постараюсь это сделать по возможности, если подвернётся универсальная версия в наших краях.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в киеве наверное должно быть. или заезжайте к нам в москву как нибудь - тут приятные ребята у 64 работают, можно очень комфортно у них слушать любые модели сколько угодно без всякой толчеи и суматохи как в дх) а12 меня тоже совсем не впечатлили, слишком уж окрашены и по деталям послабее кайзеров. а а18 у них получились надо сказать. удивляюсь тем кто до сих пор слушает лайлы и не попробовал а18. а вообще года 2-3 назад я уверен взял бы а12 и был бы счастлив, как истинный простой меломан) но все же вкус с возрастом меняется, растет как то, особенно чем больше слушаешь все больше разных жанров и тем более на ушах типа лсд4. после них конечно кривые уши слушать уже некомфортно. хотя 5 лет назад в поездках прекрасно слушал и битцы и какие то американские нонеймы, а сейчас а12 уже не торт))

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем наверное это будет пока мою любимая пара наушников вне дома. анджи навернео попробую продать, насчет кайзеров пока не знаю, может оставлю как резервные.

 

2017-08-22%2018.24.33.jpg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, Что за кабель на Вегах?

 

Нужно Дх кого-то ещё привлекать к сотрудничеству. На одних Лайлах далеко не уедешь, как бы их не пиарили. Есть те же Фиты, Зевсы,1964...почему бы не расшириться не пойму..

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это коннектор местного масетера который насаживается на whiplash. там модульная сисиема, я тебе говорил, соответственно лбьые уши можно подцепить к любому источника через 1 кабель и разные насадки


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Custom Team
      Всем привет, сегодня хочется поделится фотографиями акриловых насадок на небезызвестные Campfire Audio Solaris SE. Пока сидим дома и слушаем музыку в любимых наушниках, осталось чуть-чуть и мы победим эту заразу. Кто самый внимательный, какая модель кабеля на последних двух фотках?

    • От vic13666
      Всем добрый день. Были у меня campfire audio cascade, звук очень понравился, но посадка для портативных очень своеобразная.
      Такой вопрос, сейчас на Али, (в частности SaoMai Hd1) с бериллиевыми драйверами, вроде как у cascade.
      Никто случаем подобные не слушал?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.