Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

serge198

Flux Lab Solid One

Рекомендуемые сообщения

:)

18b7b0as-960.jpg


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это плохая тема, тут его ругал ТС.

Тема не "плохая", а сугубо "негативная".

Специализированная.

Сюда пишут весь негатив по Солиду.

Поэтому пост о том, что Солид "порвал" очередного неудачника в разы дороже - является здешним оффтопом и должен быть перенесен в другую, специализированно "позитивную" тему...

Хотя...

С некоторой точки зрения, тот факт, что Солид оказался в очередной раз чего-то там интереснее - уже сам по себе - весьма негативен... - можно оставить и тут.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плохая тема, тут его ругал ТС.

Тема не "плохая", а сугубо "негативная".

Специализированная.

Сюда пишут весь негатив по Солиду.

Поэтому пост о том, что Солид "порвал" очередного неудачника в разы дороже - является здешним оффтопом и должен быть перенесен в другую, специализированно "позитивную" тему...

Хотя...

С некоторой точки зрения, тот факт, что Солид оказался в очередной раз чего-то там интереснее - уже сам по себе - весьма негативен... - можно оставить и тут.

Умно! Эдак нужно для каждого аппарата/наушников создать свою тему, "тема-антагонист", чтобы каждый смог выливать помои негатив туда.)

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gibalok, какую модель акустики Вы слушали? Я в обзоре про акустику даже писать не стал, куда там, с наушниками то плохо все.


truth between your ears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую Penaudio Cenya Signatureс + McIntosh MC601


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap, в баре "война моторов" на эту тему.. :smoke:


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф. Развели.

Я к флюксу отношения не имею. Пару лет назад покупал систему питания. Очень доволен. Ничем не уступает моему Торус Пауэр. Текущая ситема в подписи. Акустика Penaudio Cenya Signature. Немного плотности не хватает на быстрых темпах. Вот и начал искать слушать.

Мо хороший друг, тоже аудиофил сказал иди послушай с сеньками солид. Я сначала скептически. Так как был уверен что мне нужен гроб в классе А весом 50 кило+. Я заскочил к человеку послушать с большим скепсисом, но то что я услышал меня повергло в шок.

На след день мы с тем де моим другом поехали сначала подсунули сенькам полный макинтош (601 моноблоки).. в салоне мне сказали что моя акустика го*** и мне надо ее выкинуть и купить у них сонус фабер киттайский.. который впрочем врочем тоже не играл. Я очень хотел мак из-за стрелочек. Но после услышанного иллюзии пропали. Сразу поехали опять слушать солид уже с сеньками.. с другом были в шоке. Он сразу признался что пожалел что продал мне сеньки. По его мнению подобным образом сеньки звучали с креллом за миллион.

 

Вот и все.. а дальше постараюсь взять солид себе на прослушку. Если то что я услышал это не сон. Я закрою вопрос по усилению с моей акустикой.. недорого!

 

Еще раз скажу, мы оба с моим другом не первый год ищем свой звук. Те с ушами и вкусами у нас все в порядке. У него чувствительные ас с лампой а у меня тугие ас с камнем. Но звук нам очень понравился. Басы быстрые плотные, вч на месте, сцена огромная и глубокая. Может конкретно для тугих ас этот крепкий токовый малыш это то что доктор прописал. Очень интеесно как он с внешним цапом споется

Изменено пользователем Gibalok

 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gibalok, считаю что у флюкс немного заниженные паспортные данные выходной мощности в ТТХ при работе на АС или указывают ее при очень низких искажениях. Что способно объяснить такой невероятный контроль с учетом довольно скромной паспортной мощности или дело в другом. По моим прикидкам такой усь может выдавать около 37-38Вт на канал в классе АБ при нагрузке 4Ом. Но не измерял, не тянет пока.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gibalok, считаю что у флюкс немного заниженные паспортные данные выходной мощности в ТТХ при работе на АС или указывают ее при очень низких искажениях. Что способно объяснить такой невероятный контроль с учетом довольно скромной паспортной мощности или дело в другом. По моим прикидкам такой усь может выдавать около 37-38Вт на канал в классе АБ при нагрузке 4Ом. Но не измерял, не тянет пока.

 

Я не большой специалист в тх устройств. Брайстон выдавал 500вт на 4 ом. Но такого четкого контроля, скорости и глубоких басов он не выдавал. Как выразился мой друг аудиофил, и я считаю что он попал в точку, солид это молоток и любая акустика для него гвозди.. долбит по самое не хочу.. и наверное не каждой акустике это по душе. Но в случае тугих сенек это отличная синергия.. но надо пожить с ним немного.. вслушаться

 

Также большой вопрос, как он сыграется с моим цапом. На сколько линейный вход сделан хорошо и не на сдачу..

Изменено пользователем Gibalok

 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом понятно что дело не только в выходной мощности но и в схемотехнике. Тем более, для домашнего прослушивания реальная мощность поданная на АС редко превышает нескольких ватт, максимум десяток-другой.

 

Также большой вопрос, как он сыграется с моим цапом. На сколько линейный вход сделан хорошо и не на сдачу..

Если я все верно понял, то на входе усилителя просто стоит реле которое переключается между выходами ЦАПа (внутренним) и внешними входами AUX. Это я о том что вход как вход, тут он или есть или нет.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть как хочется уже с паваном его скрестить и у себя дома услышать. То что было услышано в гостях, еще раз повторюсь, было неистово.


 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф. Развели.

Я к флюксу отношения не имею. Пару лет назад покупал систему питания. Очень доволен. Ничем не уступает моему Торус Пауэр. Текущая ситема в подписи. Акустика Penaudio Cenya Signature. Немного плотности не хватает на быстрых темпах. Вот и начал искать слушать.

Мо хороший друг, тоже аудиофил сказал иди послушай с сеньками солид. Я сначала скептически. Так как был уверен что мне нужен гроб в классе А весом 50 кило+. Я заскочил к человеку послушать с большим скепсисом, но то что я услышал меня повергло в шок.

На след день мы с тем де моим другом поехали сначала подсунули сенькам полный макинтош (601 моноблоки).. в салоне мне сказали что моя акустика го*** и мне надо ее выкинуть и купить у них сонус фабер киттайский.. который впрочем врочем тоже не играл. Я очень хотел мак из-за стрелочек. Но после услышанного иллюзии пропали. Сразу поехали опять слушать солид уже с сеньками.. с другом были в шоке. Он сразу признался что пожалел что продал мне сеньки. По его мнению подобным образом сеньки звучали с креллом за миллион.

 

Вот и все.. а дальше постараюсь взять солид себе на прослушку. Если то что я услышал это не сон. Я закрою вопрос по усилению с моей акустикой.. недорого!

 

Еще раз скажу, мы оба с моим другом не первый год ищем свой звук. Те с ушами и вкусами у нас все в порядке. У него чувствительные ас с лампой а у меня тугие ас с камнем. Но звук нам очень понравился. Басы быстрые плотные, вч на месте, сцена огромная и глубокая. Может конкретно для тугих ас этот крепкий токовый малыш это то что доктор прописал. Очень интеесно как он с внешним цапом споется

 

Как выразился мой друг аудиофил, и я считаю что он попал в точку, солид это молоток и любая акустика для него гвозди.. долбит по самое не хочу..

Несколько странно все это. Не являюсь поклонником фирмы McIntosh, но со связкой McIn(C1000P +MC601) знаком, в том числе и с ее работой с акустикой невысокой чувствительности (<90 дб)(T+A Solitaire, MсInXRT1K и ..... Penaudio Sinfonia). Никаких особых проблем с раскачкой этих AC на глобальных БСО, вроде 8 Малера, не было - указанная связка, по моему мнению, и баобаб раскачает. Правда, у небольших Cenya Signature чувствительность еще меньше, но совсем на немного. С другой стороны, у меня нет основания не верить вам - значит, действительно Solid One, уважаемый мною за свою работу с наушниками, проявил также способность качать AC с невысокой чувствительностью. Ведь, если у него есть способности отбойного молотка или перфоратора, как метко выразился ваш друг-аудиофил, то их не отнимешь.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф. Развели.

Я к флюксу отношения не имею. Пару лет назад покупал систему питания. Очень доволен. Ничем не уступает моему Торус Пауэр. Текущая ситема в подписи. Акустика Penaudio Cenya Signature. Немного плотности не хватает на быстрых темпах. Вот и начал искать слушать.

Мо хороший друг, тоже аудиофил сказал иди послушай с сеньками солид. Я сначала скептически. Так как был уверен что мне нужен гроб в классе А весом 50 кило+. Я заскочил к человеку послушать с большим скепсисом, но то что я услышал меня повергло в шок.

На след день мы с тем де моим другом поехали сначала подсунули сенькам полный макинтош (601 моноблоки).. в салоне мне сказали что моя акустика го*** и мне надо ее выкинуть и купить у них сонус фабер киттайский.. который впрочем врочем тоже не играл. Я очень хотел мак из-за стрелочек. Но после услышанного иллюзии пропали. Сразу поехали опять слушать солид уже с сеньками.. с другом были в шоке. Он сразу признался что пожалел что продал мне сеньки. По его мнению подобным образом сеньки звучали с креллом за миллион.

 

Вот и все.. а дальше постараюсь взять солид себе на прослушку. Если то что я услышал это не сон. Я закрою вопрос по усилению с моей акустикой.. недорого!

 

Еще раз скажу, мы оба с моим другом не первый год ищем свой звук. Те с ушами и вкусами у нас все в порядке. У него чувствительные ас с лампой а у меня тугие ас с камнем. Но звук нам очень понравился. Басы быстрые плотные, вч на месте, сцена огромная и глубокая. Может конкретно для тугих ас этот крепкий токовый малыш это то что доктор прописал. Очень интеесно как он с внешним цапом споется

 

Как выразился мой друг аудиофил, и я считаю что он попал в точку, солид это молоток и любая акустика для него гвозди.. долбит по самое не хочу..

Несколько странно все это. Не являюсь поклонником фирмы McIntosh, но со связкой McIn(C1000P +MC601) знаком, в том числе и с ее работой с акустикой невысокой чувствительности (<90 дб)(T+A Solitaire, MсInXRT1K и ..... Penaudio Sinfonia). Никаких особых проблем с раскачкой этих AC на глобальных БСО, вроде 8 Малера, не было - указанная связка, по моему мнению, и баобаб раскачает. Правда, у небольших Cenya Signature чувствительность еще меньше, но совсем на немного. С другой стороны, у меня нет основания не верить вам - значит, действительно Solid One, уважаемый мною за свою работу с наушниками, проявил также способность качать AC с невысокой чувствительностью. Ведь, если у него есть способности отбойного молотка или перфоратора, как метко выразился ваш друг-аудиофил, то их не отнимешь.

 

в том то и дело. Я когда услышал что он творил с Нитами я сразу понял что это то что нужно пенаудио.. И когда с другом слушали (пенаудио я у него купил) он сказал что это лучшее что он слышал в плане приготовки этой ас. Так что если все повторится, то я буду очень рад. надеюсь что в пятницу-субботу смогу уже взять солид.


 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, круто без всяких скидок, это конечно новый уровень, очень серьёзного и дорого звука.

Поздравляю.

 

Продавцы дают хорошие условия на этот счет.

 

Обычно скидку дают если написать хороший и развернутый обзор. :yes:


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в AV-кафе на Мичуринском 5. Слушали Солид с акустикой Penaudio Sara S Signature и PMC I2B. Мы просто не ожидали, что Солид настолько легко может контролировать акустику такого уровня. Персонал салона был очень удивлен. Сказали, что впервые услышали, как может звучать их акустика. А ведь они с какими тольkо усилителями их не слушали. Ну что сказать...

Испытали гордость за Solid One good0000.gif


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно откровенно с их стороны.. как они теперь свои лаксманы по пол ляма продавать-то будут?

Изменено пользователем Gibalok

 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gibalok,

Лаксманы хорошие по-дороже будут, что проблему только усугубляет. )))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно скидку дают если написать хороший и развернутый обзор. :yes:

Вам какую и за какой обзор дали? Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам какую и за какой обзор дали?

22 тыс. рублей. Где и за что я не буду разглошать. :) К Флюксам это не имеет отношения.

Всё решается индивидуально в каждом случае.


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам какую и за какой обзор дали?

22 тыс. рублей. Где и за что я не буду разглошать. :) К Флюксам это не имеет отношения.

Всё решается индивидуально в каждом случае.

А, понятно...

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gibalok,

Лаксманы хорошие по-дороже будут, что проблему только усугубляет. )))

 

вот так подключишь усилитель за миллион а он играет хуже солида и думаешь.. стыд-то есть?


 

 

Наушниковая: Soundaware d100/Metrum Pavane/РАТША/Sony Z1R

Большая 1: Metrum Pavane/Audio Note OTO Phono SE Signature /Audio Note AN/E spe HEMP

Большая 2: Metrum Pavane/Audia Pre/Audia Flight 100/?

Питание: Flux Labs 1700/500/200 +Torus Power RM16

Портатив: Cayin N6 + Westone UM 50 Pro (Cu Litz cable, 44Sound plugs)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gibalok,

Лаксманы хорошие по-дороже будут, что проблему только усугубляет. )))

 

вот так подключишь усилитель за миллион а он играет хуже солида и думаешь.. стыд-то есть?

Осталось услышать эту познавательную оценку из первых уст, на всякий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из первых уст,

Это чьи - "первые"?

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из первых уст,

Это чьи - "первые"?

AV кафе вроде бы. Интересно как люди продающие такие дорогие лаксмены слушают Солид и у них наступает катарсис. Да и без шуток просто интересно услышать их отзыв. Это так, мысль вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто так совпало, что именно эти АС Солидом хорошо качаются и именно в таком архитепе звучания, который нравится Gibalok. Ну ведь это не исключает того, что есть какие-то АС которые на MC 601 будут качаться лучше, а на Солиде - УГ...


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.