Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

levap

Лучшие наушники для электроники (электронной музыки)

Рекомендуемые сообщения

@AlexMi,

Вышеописанные зеленые как раз у меня сейчас, видимо)))

помню их, как они звучали. МИш остается время на них?

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Нет(((

Вообще мало наушники слушаю.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что 1770 очень хорошо подойдут под электронику. Похуже, конечно, чем 800-е например, но все же. Они закрытые. Разделение инструментов и сцена очень масштабные. Как-то так.


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Макаров,

У меня впереди планеты всей в этом деле Т1-2. Более серьезные варианты я не беру - они играют все.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi,

Вышеописанные зеленые как раз у меня сейчас, видимо)))

Класс! У вас чудесные наушники, это точно. Интересно было бы сравнить влоб ваши зеленые с моими...

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажите по поводу сенхов новых 660s? В плане отыгрывание электроники.

 

660 для электроники как по мне не лучший выбор. Баеровские амироны играют электронику лучше. На мой слух.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились Онкио А800. Плотная, басовитая электронщина в них звучит именно так, как должно - объемно, категорично, не пискляво. Но тут на вкус и цвет все фломастеры разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте наушники для танцевальной музыки, чтобы мясо и драйв, и кайф. А800 актуальны еще или какието другие есть получше, подетальней помузыкальней. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие детали в танцевальной музыке интересуют?

 

Особенно прям мясо в танцах заинтересовало

Death-dance может какой изобрели

Изменено пользователем generic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне электроника понравилась,на Аudeze LCD2C ,хороший бас,плотный,хорошо проработаный,что называется у баса есть тело,и не гипертрофированый,тот же Infected Mushrooms например,хотя не универсальные наушники,изящные жанры не послушаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне электроника понравилась,на Аudeze LCD2C ,хороший бас,плотный,хорошо проработаный,что называется у баса есть тело,и не гипертрофированый,тот же Infected Mushrooms например,хотя не универсальные наушники,изящные жанры не послушаешь)

Соглашусь, ключевая "фишка" с басом LCD-2 для электроники весьма пользительна. Особенно с усилением, которое позволяет сконцентрировать НЧ, а не позволить им еще более растечься и зажиреть (что может быть для определенных жанров вкусно, но вряд ли добро для электронной музыки).


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне электроника понравилась,на Аudeze LCD2C ,хороший бас,плотный,хорошо проработаный,что называется у баса есть тело,и не гипертрофированый,тот же Infected Mushrooms например,хотя не универсальные наушники,изящные жанры не послушаешь)

Соглашусь, ключевая "фишка" с басом LCD-2 для электроники весьма пользительна. Особенно с усилением, которое позволяет сконцентрировать НЧ, а не позволить им еще более растечься и зажиреть (что может быть для определенных жанров вкусно, но вряд ли добро для электронной музыки).

Да собраный бас,панчевый,хорошо локализирован,Audeze молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap@levap Собирался брать баеры 990... Прочитал Ваш пост - нашёл новые Ultrasone pro 2900, взял не слушая, попадание 10 из 10. И да - рад, что не взял баеры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Коньстантин сказал:

@levap Собирался брать баеры 990... Прочитал Ваш пост - нашёл новые Ultrasone pro 2900, взял не слушая, попадание 10 из 10. И да - рад, что не взял баеры. 

Всегда пожалуйста )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, levap сказал:

Всегда пожалуйста )

Да, прошу прощения - премного благодарен, низкий поклон за проделанную работу, я не аудиофил и мне не важна "правильность" звучания, для меня важнее сохранение восприятия любимой музыки (Front 242, And One, Cryo итп). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.