Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Vadim43

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо! Тоже склоняюсь к теак уд 503.
  2. Ребят посоветуйте связку цап + усь для амирончиков,сейчас сижу на асус стх 2. Звуком доволен,но хочется большего, усилитель присмотрел Ms audio fha 1.7,то в выборе цапа я не определился. Как тут уже выше описали Burson audio play сыграется ли с fha 1,7?? И если брать бурсон,(в качестве усилка будет Ms audio fha 1.7) то самый дешевый как я понял?( на ихнем сайте есть разные модификации). И еще Бурсон на сабре не будет ли сибилянтов? Сейчас на стх2 иногда высоких много на некоторых записях. Или лучше оставить стх2 и купить чисто усил? Но звуковуха имеет очень большой запас по громкости. Помогите с выбором, можете написать ваши варианты. Бюджет до 60к и это край,но лучше меньше.
  3. Vadim43 ответил Volonter тема в Sennheiser
    Спасибо за отзыв,буду думать.
  4. Vadim43 ответил Volonter тема в Sennheiser
    Хотя для этого может и подойдут... Вещь хорошая, очень универсальные и ровно звучащие эти 660. Ну баеры боюсь брать,там жалуются на переизбыток вч, темболее у меня звуковая карта яркая сама по себе. Да и амироны дороже.
  5. Vadim43 ответил Volonter тема в Sennheiser
    ROSH Как они отыгрывают электронику? Интересует транс женский вокал. Слушаю: Christina Novelli,Haliene,Emma hewitt и тд. Все таки неудержусь и возьму наверно их.
  6. А что скажите по поводу сенхов новых 660s? В плане отыгрывание электроники.
  7. Vadim43 ответил Volonter тема в Sennheiser
    Все просто,у людей денег нет, кризис и тд. Вот думаю тоже приобрести 660 будут деньги обязательно заберу.
  8. Vadim43 ответил Volonter тема в Sennheiser
    Поздравляю с покупкой .
  9. Vadim43 ответил Volonter тема в Sennheiser
    Спасибо! Буду думать еще,но склоняюсь к 660s.
  10. Vadim43 ответил Volonter тема в Sennheiser
    Хочу именно сенхи, т.к 650 хвалят.
  11. Vadim43 ответил Volonter тема в Sennheiser
    Всем привет! Нужен совет, есть карта asus stx 2, хотел прикупить сены 650, но наткнулся на обновленную модель 660s. Есть деньги на 660s есть ли смысл брать мне эти наушники? У них вроде как всего 150 ом у stx 2 до 600ом. Усилок брать не планирую!(знаю что желателен усилок).Или в моем случае деньги на ветер? Или брать 599 вроде как тоже неплохие(карта вроде как должна их потянуть). Из предпочтений: транс,попса, реже рок. Хочу добится качественного звука. Помогите определится с выбором!

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.