Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
HardRus

Посоветуйте затычки для Hidizs AP100 до ~8000

Рекомендуемые сообщения

Sony XBA-A1AP, Ostry KC06A


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу sony a2 или a3

 

Отличный выбор тоже, если приемлете б/у :)


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мощного и глубокого баса можно что-нибудь типа sony xb90ex попробовать.

Правда, какой там звук - непонятно.

Изменено пользователем Sugga_Cooker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Мишин папа
      Добрый всем день! Помогите с выбором беспроводных наушников для Hidizs AP80 pro. Требования (пожелания): шумоподавление + чтобы не теряли связь (на том, что есть, звук часто теряется на секунду. Поскольку только слушаю музыку, не критично, но неприятно). Качество/цена примерно на уровне плеера или с некоторым запасом, но не в разы дороже плеера. Микрофон не нужен. 
      PS: я видел аналогичный вопрос, но не увидел на него ни одного ответа)).
       
    • От Quokkario
      Здравствуйте!
       
      Имею в наличии FIIO X 1 II . Спустя два года использования мне перестало нравиться его нейтральное, ровное звучание. Сейчас подбираю себе замену на своё день рождение и пока никак не могу самостоятельно определиться. Выбор пал на 7 моделей : FIIO M6-7, Hiby R3, Flang V5, Hidizs AP100, Colorfly C200, xDuoo X20. Что из всего этого многообразия сможет удовлетворить мои запросы в подаче звука? Прослушать их все и определиться возможности не имею. Но я и не являюсь аудифилом, возможно порог вхождение у меня будет "низким".
      Хочется услышать от плеера: драйв, эмоции, динамику, эффектность, агрессию и заметно выделенный бас. А так же , по возможности, "неприхотливость" к наушникам в вопросе стоимости. (боюсь моим "внутренним потолком" будет район от 5 до 7 тысяч). Музыку слушаю в основном в следующих направлениях: индастриал, ню, альтернатива, немецкую электронику, регги.
       
      Спасибо всем, кто ответит!
    • От СергейС
      Помогите с выбором наушников для плеера Hidizs AP100.
      Нужны внутриканальники.
       
      Верхняя граница по цене - скажем так "целесообразность" - за 100+ килоруб., думаю, смысла брать нет))
      Ориентируюсь на 10-30 круб. (если больше, то прям огонь! должно быть)
       
      Слушаю разные жанры попса, электроника, классика, рок не очень тяжёлый (Skillet тот же)
       
      Сейчас имею Sennheiser ie4, но думаю надо что-то получше
       
      Сам смотрю что-то из:
      Shure - SE425, SE535 (SE535 видел за 26 круб.)
      Sennheiser - ie80
      Audio-Technica - ATH-E70, ATH-IM03
      Sony - XBA-Z5 (но это уже выше бюджета)

      Может что-то другое порекомендуете
       
      Заранее респект!
    • От Rabbiteggs
      Добрый день!
       
      Мой старенький Fiio X3 II начал подбешивать периодическими выключениями , после которых его приходится по 5 минут пытаться включить, да и аккум держит уже печальненько. И ещё танцы с бубном при подключении его к компьютеру как внешний ЦАП надоели. По звуку нравится, но хочется послушать и пощупать ещё чего-нибудь.
       
      Выбираю между тремя моделями: Shanling m3s, Hidizs AP200, Fiio x5 III, послушать к сожалению не где. Массировать барабанные перепонки не люблю, но и абсолютно сухое, без нижних частот звучание, не нравится. Слушать планирую с наушниками 1MORE Quad Driver.
       
      Из музыки слушаю: New Age, Folk, Инструментал и немного попсятины.
       
      Заранее спасибо!
    • От shaman1244
      Здравствуйте!
       
      Выбираю наушники для hidizs ap100, интересуют именно полноразмерные закрытые.
       
      Из хотелок по звуку: широкая сцена, высокая детальность, красивая средина, умеренные верха, быстрота.
      Слушаться будет электронная музыка (с примесью живых инструментов), а также - техно, хаус, и быстрая электроника - драмэндбасс и т.п.
       
      Рассматриваю следующие варианты:
       
      Beyerdynamic DT 770 PRO
      Beyerdynamic custom studio
      Audio technica m50x
      Audio technica m40x
       
      Что из перечисленного предпочтительнее взять для данного плеера?
      Или есть более интересные варианты в пределах 15000 из нового?
       
       
    • От supervasya
      Добрый день. Тоже встал на пусть качественной музыки и сейчас выбираю первые качественные наушники. В городе прослушать перед покупкой негде, а в Москве буду только через пару месяцев. Столько ждать не смогу Поэтому сейчас буду ориентироваться на опыт людей при своем начальном выборе, а уже дальше будет от чего отталкиваться, если что-то не понравится.
       
      Источник уже есть - hidizs ap100. Записи в lossless.
       
      Слушаю в основном (в порядке убывания) блюз, классический рок (зарубежный и совсем немного нашего), блюз-рок, немного джаза и инструментальной музыки (рояль/саксофон).
      Не любитель басов (никогда не добавляю специально и не понимаю машины-бумбоксы на улице). Но если в меру (при прослушивании рока) - бас хорош.
       
      Основное место прослушивания - дома. Так же иногда поездки на самолетах, поездах.
      Для дома рассматриваю закрытые, но если скажете что открытые или полуоткрытые будут лучше - я прислушаюсь. У меня не было опыта вообще.
      Читая форум и сравнивая характеристики, пришел к выводу, что мне скорее всего нужно брать:
       
      Beyerdynamic DT 770 Pro 80/250 Ohm
      Audio-Technica ATH-A700X
      Fostex TR-80 80/250 Ohm
       
      Может быть еще что-то посмотреть?
      Хватит ли у ap100 ресурсов для 250Ом на первом этапе? Хочется взять наушники сразу с учетом того, что потом еще может быть усилитель.
      Бюджет 13-15 тыс сейчас.
       
      Ну и внутриканальные для поездок посоветуйте, пожалуйста. Тоже в начальном бюджете до 10 тыс.
    • От JohnnyRus
      Доброго времени суток, форумчане! Прошу помочь советом!
      Не смейтесь и не ругайтесь на мои попытки объяснить свои пожелания))
      Захотел вот качественного улучшения звука. В связи с чем недавно приобрел Hidizs AP100, теперь возник вопрос приобретения наушников к нему. До этого слушал затычки (Yamaha emp m100), звуком был скорее удовлетворен, чем доволен)) Звукоизоляция так себе (хотя это не в приоритете), не хватает детальности инструментов (именно когда начал переводить коллекцию на losless форматы, услышал, что не могу себе представить струнные, вокал и клавиши на сцене, все играет словно по очереди), верха чуть сипят и даже эквалайзером не могу это все безобразие поправить.
      Думал, что дело может в моих ушах или в плеере, пока не послушал у знакомого ATH M40X. И весьма удивился такой разнице. Потом за гроши эти наушники у него приобрел, был очень доволен, сейчас вот решил оставить их для дома, а для портатива приобрести что-то посерьезней. Необходимы универсальные закрытые наушники, слушаю все, кроме митола)) В приоритете фанк, соул, синти-поп/рок, хип-хоп, попса.
      По отзывам и советам на этом форуме выбрал для себя несколько моделей:
      BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 80 OHM
      Пионеры hrm06
      Beyerdynamic Custom Studio
      Sennheiser Momentum 2.0 AEG
      Shure srh840

      Что посоветуете выбрать? Или может какие-нибудь свои варианты? Бюджет до 12 000, ну максимум 14к...Послушать возможности нет, выбираю вслепую. Сам склоняюсь почему-то к сенхам и шурам
    • От AlexMi
      Доброго дня!
      Возник следующий вопрос:
       
      Многие рекомендуют Hidizs AP100 как неплохой и добротный долгоиграющий бюджетник
      ... но только вот как он будет работать с наушниками у которых на конце джек на 4-pin, например с теми же Сенхами Моментум 2, Akg 545-ми т.п... да таких наушников с таким проводом сейчас много не только хороших затычек, но и полноразмеров уже...
       
      Как Hidizs ap100 будет работать с наушниками с гарнитурным проводом (это как правило провод с 4-pin джеком на конце, например те же Akg 545) ?
      Будут ли проблемы? И будет ли работать на проводе кнопка для старта/паузы и переключения треков?
      Кто знает - подскажите пожалуйста.
      Знатоки, отзовитесь пожалуйста, кто владел Хидизом или владеет сейчас и пробовал его с ушами с таким проводом слушать - при подключении звук есть вообще? играют?
      Или подскажите у кого точно спросить - кто (где) владельец/цы Хидиза, чтобы у них поспрашивать ..?
       
       
      P.S. После выяснения ответа - тему закрою (чтобы не плодить). Ну или на усмотрение модераторов, не знаю пока, как поступить.
    • От parmezanen
      Доброго здоровьечка уважаемые форумчане! всех с наступившим новым годом, желаю всем прекрасного звука при минимальных вложениях!
      а вопрос собственно такой: Приобрел я на днях hidizs ap100, счастью моему не было предела, включил, закинул музыки и наступило счастье, звук - мое почтение. но счастье длилось недолго! через пару минут я заметил что у меня заболела голова в районе затылка, и вообще как то в мозгах стало не очень бодро. я списал это на погоду (протестил в другой день - та же картина). но громкость все равно убавил, не помогло. в процессе изучения функционала плеера, я включил эквалайзер и о чудо! я почувствовал такое облегчение как будто у меня с головы сняли мешок с цементом, голова болеть перестала практически мгновенно. я продолжил эксперимент и отключил эквалайзер, и мешок цемента вернулся на мою голову. от громкости это не зависит, наушники менял, везде одно и тоже. видать есть в звуке какая то особая магическая частота которая убивает мне голову! при включенном эквалайзере все хорошо но звук мне не нравится( похожая ситуация была много лет назад с плеером/флешкой трансценд, но там боль невозможно было исправить экавалайзером.
      вопрос: ктонибудь сталкивался с подобным? и как такое исправить? звук мне нравится очень без эквалайзера но боль(
    • От parmezanen
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! в преддверии нового года удалось договориться с известным земноводным о покупке портативного плеера. Выбор пал на 2 модели, собственно hidizs ap100 и Fiio X1 II. технические характеристики были посмотрены в интернете, а вот послушать устройства не представляется возможным т.к. живу в глухих местах, куда такую технику к сожалению не завозят. через это встает вопрос - кто лучше по звуку, и что выбрать? еще вопрос к пользователям хидиза, правда ли что аппарат часто виснет? и есть ли вообще какие нибуюь технические проблемы? впринципе и по х1 II я бы с удовольствием выслушал отзывы.
      X1 интересует именно второго поколения, т.к. на колески у меня острая аллергия (начиналась с фотоаппаратов fijifilm), а во втором вроде как сенсорный пэд. еще порадовал блютус, в будущем есть желание взять беспроводные ушки с костной проводимостью для прогулок, чтоб и музыка играла и машина не сбила.
      хидиз просто нравится, люблю кнопочки
      помогите пожалуйста с выбором, т.к. если не возьму в ближайшее время то жаба одумается и снова примется душить, особенно после новогодних финансовых потерь.
      сильно ли хидизс выигрывает в звуке у х1? или не выигрывает вообще?
      уши к плееру пока не выбрал, временно буду слушать на fidelio x2, естественно дома)
      музыка на 80% разный симфо металл (delain/epica/within temptation/edenbridge...), остальное - что придется, от попсятины до джаза и этнической музыки.
      хотелось бы обширную сцену и хорошую локализацию, чтоб инструменты на металле не кучковались в центре а давали объем.
      безкнопочковыми плеерами не интересуюсь, нет любви к сенсорам.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.