Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@Lorken, это уже дорого, я считаю что для златоухих., кто кушать не может от мп3. или тех кто накачал сильно слуховые мышцы. как 3 вариант для тех кому некуда девать бумажки, а такие есть. обычно они тратят их на себя, хотя вариантов намного больше.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато тт ультимативный вариант вполне, вроде как отличный цап, и усилок хороший. Ребят если сравнивать со всякими нюпраймами, фостексами и прочими аудиогадами до 2тд хюго тт стоит переплаты такой, сильно ли он лучше, стоит ли подкопить и взять сразу эту вакцину от всех болезней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, я уверен что скажут что стоит, так что копи нужную сумму.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, если ты слушал подобные даки, то можешь судить уже сам стоит вообще это внимания или нет. по мне, так это для тех кто слушает оркестровую музыку, причём имея музыкальное образование. ему важно прослушать как играет каждый инструмент, по роду его деятельности или что то в этом роде.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто раз нету варианта до 2тыс может стоит поднять чуток (или в двое) и там мой аппарат. Опять же жлу наводок пускай и подороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, Один очень хороший человек в том году сравнивал Eximus DP1 и ТТ. Сравнивал в ДХ, несколько часов, притащив свой Эксимус в их комнату для прослушек. Очень хотел поменять его. И денег было более, чем достаточно. Его вердикт: ТТ очень детальный. Но в музыкальности проигрывает Эксимусу. Он остался на Эксимусе до сих пор. Если решите брать его - обязательно используйте сетевой из серебра. У него - серебро от Юрия из Украины, у меня - Силтек Рабби хил3. Я также менять не собираюсь пока. Всё, что понравилось больше - стоит больше пол лимона. Пока, с учётом постоянных новшеств и быстрых изменений, цена кисловата. Лично я поменяю свой Эксимус на другой ЦАП, когда немного устаканятся новые ЦАПы и появятся в них форматы под Тайдл, а может, и другие успеют ещё. Не может этот бум долго продолжаться... Да, у меня Эксимус ещё и с Беркли альфа - ещё лучше))) Сцена очень большая и глубокоэшелонированная, с хорошим разделением инструментов. Детальность и музыкальность - в идеальном балансе. Сейчас Эксимус на вторичке можно очень хорошо купить...


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, это нужно тогда читать подобные темы.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=33868&hl=

гурманы есть в любой области.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arik спасибо большое буду читать профильную ветку, судя по всему аппарат отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симаудио 430 крутой аппарат но там как я понял цап на сдачу, видимо из мейнстрима в этой цене как раз чорд и симаудио бодаются, причем у одного акцент на цап у другого наоборот на усь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чеснаку давно на симаудио этот заглядываюсь и главный вопрос для себя какого уровня там цап, если не хуже нюпрайма, фостекса и тд то наверное его и вщял бы. Ребят кто нибудь 430 именно цап слушали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил там какой-то "абзорщег"/модер/админ себе коробочку, написал про нее роман, обложенный розочками, все тут же помчались хвалить. А может там просто все слышат одинаково...

думаю скорее он просто хвалит что имеется в наличии. понравилось и похвалил, было бы что лучше, похвалил бы другое. это если судить по его обзорам плееров. я лично считаю что он несёт пользу в данной сфере, просто по мере сил, так как обычно не даёт отзывов на то что не слушал лично, а только на то что было им проверено. не в качестве адвоката, а справедливости ради) у меня сложилось такое впечатление.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько вариантов. 1.http://bmc-audio.com/index.php/ultradac.html. BMC ULTRA DAC, 3200€ На немецком форуме его сравнивали с "комбо" (auralic vega+ taurus mk 2),поставили на один уровень,как по ЦАП так и по усилителю. Auralic по их мнению чуть детальней,и ярче,более "веселый", BMC более натуральный,с лучшей пророботкой пространства. Усилитель там прецизионный,как балансный,так и SE выходы,собранный по LEF технологии,так же и предусилитель. Вообщем отзывы как об очень музыкальном комбо. Единственно что как настольный вариант он великоват. Кстати сам производитель говорит о синергии с Th 900. А так тянет любые наушники,и НЕ 6,там вроде как 0 сопративления на выходе,и мощи хватает. 2. AUDIO VALVE ставят ЦАПы собственного изготовления на всю линию усилителей. SOLARIS DAC чем не топовый комбаин? ЦАП стоит 1000€,реализован на чипе XMOS. Отзывов пока не встречал. EARTUBE MARK 2 предлогается даже с интегрированым SD плеером. Правда этот усилитель только для низкоомов,но можно и колонки подключить. 3.https://www.ecdesigns.nl. EC DESIGNS MOSAIC UV. Темая лошадка как комбо,реальных отзывов еще нет и купить его не просто,первая партия была выпущена 06.02.2017.и уже разошлась. Стоит 1350€ без налога. Есть обзор его предшественника MSAIC T DAC. http://www.hifi-advice.com/blog/review/digital-reviews/spdif-dac-reviews/ec-designs-mosaic-t-dac/ ставят в один уровень с JEFF ROLAND ARIES даже по некоторым параметрам выше,а гдето чуть уступает. Ушника как такового нет,стоит буфер усиления по току,как я понял чтото типа мощьника,а громкость регулируется регулируемым ваходом ЦАПа,с которым он соединяется RCA кабелями. Вот такой причудливый минималистический дизайн. Да,и но ограничен 24/96. Я лично ничего из этого не слушал,просто как информация,сам ищу комбо. Подумываю о 3ем варианте,есле ушной выход не устроит то всегда можно купить отдельний. Есле ЦАП за эти деньги действительно такая "бомба" .

Изменено пользователем serijlev

MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправка,в Eartube mark 2 нет usb цап. Там простенький usb/sd плеер.


MacBook air 11'(audirvana plus 3.1.1.)thunderbolt-FireWire->FireWire audioquest carbon-> mytek 192 dsd-XLR Neotech NEI-2001-violectric HPA V-280 - balanced Neotech litz - Shure 1840./Sennheiser hd 800.

Power cable furutech FP-TCS21 PC-Triple C.-furutech FI-E11G N1(mytek)

furutech FP-TCS21 PC-triple C -leGo BK-Rh (violectric)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serijlev, все аппараты клевые но уш больно темные лошади, толком ни отщыва ни ревьюх. Хотя первый вариант очень интересный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка цена за себя говорит, как то очень дешево, ббджетный вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря такой компании то и не знал. Они как бы не новички в мире аудио.. Катируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря такой компании то и не знал. Они как бы не новички в мире аудио.. Катируются?

Котируются вроде как, немцы. Аппарат не слышал конечно, но этот чисто визуально внутри нравится больше того же moon. Дизаин тоже очень интересный.

Хотя пленочные конденсаторы дешманские стоят везде )) То есть экономия на комплектухе определенная прослеживается.

Изменено пользователем Fireblade

head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя пленочные конденсаторы дешманские стоят везде, на samwha похожи )) То есть экономия на комплектухе определенная прослеживается.

А электролиты Chang Chang.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненашел цап на какой микрухе, или там мультибит. С виду симпотный конечно, усь как я понял мощный, и пред путевый. Ну и стоит не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.