Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Doctorhead

DX200 - Новинка от iBasso.

Рекомендуемые сообщения

Не заикается.

Ну вот, даже у китайцев не заикается.

Пионер/онкио - двойка за глюк tidal с картами памяти!


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перепроверю . На ISO он у меня заикался . А Тидал нормально , но перепроверю .


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перепроверю . На ISO он у меня заикался . А Тидал нормально , но перепроверю .

речь о сохраненных альбомах из Tidal на карту памяти, если во внутреннюю память, то все в порядке, онлайн стриминг тоже все без проблем.

Заикание - несколько раз на трэке пропадает и появляется звук, все это доли секнды.

В настройках посмотрите куда вам Tidal сохраняет offline.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тидал не заикается на карте . Бывает клацает при переключениях между треками , возможно разное разрешение у файлов . Но в тоже время , жалею , что не взял АК300 или Сони А1 . Не нравится необходимость мониторить прошивки и прочее . Вроде бы как купил продукт готовый , а он еще сырой .

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тидал не заикается на карте . Бывает клацает при переключениях между треками , возможно разное разрешение у файлов . Но в тоже время , жалею , что не взял АК300

вроде как АК не дает вообще Tidal сохранять, только стримить


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК не дает вообще Tidal сохранять, только стримить

Так точно, - не позволяет. Остается надежда, что прикрутят.... хотя, AK не особо софт любит править - ни одной обновы не прилетело, но и глюков не заметил пока.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК не дает вообще Tidal сохранять, только стримить

Так точно, - не позволяет. Остается надежда, что прикрутят.... хотя, AK не особо софт любит править - ни одной обновы не прилетело, но и глюков не заметил пока.

А как вам новый плеер ? Интересно было бы ваше сравнение его с Dx200 . Думаю может продать 200 и купить АК300 . :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А как вам новый плеер ? Интересно было бы ваше сравнение его с Dx200 . Думаю может продать 200 и купить АК300 . :)

Если вопрос про AK300, то мне он нравится: притемненный, без сибилянтов и глюков. Удивила возможность подцепить домашнюю библиотеку по wifi без танцев с бубном - AK Connect отлично работает. Из минусов: малая мощность - иемы раскачает, но о полноразмерах можно забыть (7000-е Деноны не раскачал). Покупать новый я бы не стал (дорого), а на вторичке самое то, учитывая что его ругают и цена опускается ниже 50. Сравнить с Dx200 не могу - не слушал последний, но по обзорам с соседнего форума можно сказать, что они абсолютно разные по звучанию. Дело вкуса, в общем и нужно слушать перед покупкой.

 

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

 

 


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в тоже время , жалею , что не взял АК300 или Сони А1 . Не нравится необходимость мониторить прошивки и прочее . Вроде бы как купил продукт готовый , а он еще сырой .

 

А я вот ровно наоборот считаю). ZX2 не получил ни одного обновления за всю недолгую жизнь (2 года), сони считает что все и так нормально. Ibasso постоянно допиливают свой продукт, особо критичных ошибок и неудобства и сейчас вообще то нет.

 

Из минусов: малая мощность - иемы раскачает, но о полноразмерах можно забыть (7000-е Деноны не раскачал).

 

Мда.... 7000-е вовсе не тяжелая нагрузка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня в ДХ

обалдел от звука после фио х5-2

надо брать


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня в ДХ

обалдел от звука после фио х5-2

надо брать

Не надо пока , у многих он с лагами , проблемы с прошивками и прочим .

 

Вышел бы уже Каан от AK , продал бы 200й и купил Kaan .


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна сабра, берите pioneer/onkyo. Будет вам безглючные качественное устройство. За исключением проблемы с сохранением Tidal offline, ну на АК такой возможности в принципе нет. Еще и денег сэкономите.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня в ДХ

обалдел от звука после фио х5-2

надо брать

Не надо пока , у многих он с лагами , проблемы с прошивками и прочим .

 

Вышел бы уже Каан от AK , продал бы 200й и купил Kaan .

а что KAAN? и какая цена у него ожидается у нас?


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настолько у него много глюков, как пишут. Я думаю что допилят быстро прошивку. Что касается звука - по сравнению NW-ZX2 он просто играет в другой лиге)), хотя сложно сравнивать сабру с другими чипами (у меня есть дак на 9018), она просто играет по другому.

Изменено пользователем jammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше достает DX200 . В режиме Манго выбираю диск трек , перебрасывает на предыдущий диск , который слушал .

Этих мелких недочетов слишком много . Даже если Kaan от AK будет немного проще по звучанию поменяю на него . Качественный интерфейс и отсутствие глюков важнее .


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше достает DX200 . В режиме Манго выбираю диск трек , перебрасывает на предыдущий диск , который слушал .

Этих мелких недочетов слишком много . Даже если Kaan от AK будет немного проще по звучанию поменяю на него . Качественный интерфейс и отсутствие глюков важнее .

у АК же вроде такой легкий воздушный звук, в противовес дх200 совсем


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кан подозрительный ценник совсем, не верится что они от себя кусок отгрызут, не такая фирма чтоб подарки делать. У них младшой помойму под 50 если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кан подозрительный ценник совсем, не верится что они от себя кусок отгрызут, не такая фирма чтоб подарки делать. У них младшой помойму под 50 если не ошибаюсь.

Они сами по себе точно от себя кусок не отгрызут, но конкуренты все сильнее и сильнее и, соответственно, чтобы сохранить какой-то уровень продаж необходимо умерить свою жадность и ценничек на свои изделия снизить. На действующие топы они цены резко снижать не могут, поэтому нужно выпустить вроде как формально и не топ, но с топовым железом и характеристиками по НОРМАЛЬНОЙ, конкурентоспособной цене. Так, что ничего странного с КАННом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше достает DX200 . В режиме Манго выбираю диск трек , перебрасывает на предыдущий диск , который слушал . Этих мелких недочетов слишком много . Даже если Kaan от AK будет немного проще по звучанию поменяю на него . Качественный интерфейс и отсутствие глюков важнее .

 

Поставьте прошивку от Lurker https://github.com/Lurker00/DX200-firmware/releases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме Lurker отчитался о прикрутке Usb Audio Player Pro и Hiby.

Neutron music в работе.

Предлагает тестировать

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.